На одесских улицах распиливают даже антивандальные остановки
В Одессе продолжают массово портить остановки общественного транспорта. Об этом в ходе заседания исполкома сообщил директор департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Александр Илько. По его словам, одесситы довольно часто ломают остановки, независимо от того, из чего они не сделаны.
«В 2017 году мы устанавливаем только стеклянные остановочные комплексы, и в следующем будем делать то же самое. А вот в 2016-м мы установили 18 остановок антивандального свойства, то есть железных. Мы ставили их там, где раньше не было вообще остановок. Увы, разбивают и их, так на Радужном «справились» за неделю. Есть факты того, что остановки просто распиливают и сдают на металлолом», — сетует он. Также Александр Илько признал, что страдают и стеклянные остановки, однако департамент живет по «теории разбитых стекол» и продолжит устанавливать остановки, веря в просветление одесситов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
На радужном это в смысле « гетто радужном»? Так не удивительно.
Ответить
|
 |
Не знаю при чем тут «теория разбитых стёкол», а вот чем занимаются бесчисленные стада селфи-полицейских + нацгвардия + муниципальная охрана кроме защиты «депутатов» от немолчаливо-несогласного меньшинства населения города — непонятно! На кой ляд нужны правоохранители, которые как три обезьянки, которые ничего не видят, ничего не слышат, никому ничего не в состоянии сказать и уж тем паче — сделать!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Это делают не одесситы, а вновь заселённая биомасса.
Ответить
|
 |
Ну да! Можно подумать, что на красный свет ходит приезжая биомасса, ссыт в лифтах и подъездах она же, бьёт бутылки и топчет газоны она же. Вопрос? А где же тогда "одесситы"? Если кругом биомасса.
Ответить
|
 |
У.Б.Н-вот биомасса понаехавшая в наш город которой он не родной это и делает! Я родился и вырос на молдаванке-сейчас из 28 семей осталось одесситов только 3.! Семьи.Остальные приезжиеРядом в Ломаном переулке сдали многоэтажку пару лет назад так она на 80%заселена молдаванами и китайцами.Такая же ситуация на Пишоновской, Нищинского, Дидрихсона, Дюковской и т.д.по списку! .Я сейчас живу на Посмитного, так я там почти единственный одессит! Остальные заехавшие!
Ответить
|
 |
В рядах Ку-клукс-клана не состоите случайно?
Ответить
|
 |
Вы еще про поселок Котовского его перлы не читали.
Ответить
|
 |
Пора пригласить к нам Таттинского мастера из села Уолба Михаила БОППОСОВА.Пусть строит остановки из полюбившегося ему материала. зы.Не факт, правда, что и их не будут растаскивать.
Ответить
|
 |
Исключительно зимний вариант :-)
Ответить
|
 |
А
Вон оно что. "
Мастер из якутского села Уолба Михаил Боппосов ежегодно делает огромные скульптуры из навоза, посвященные символу наступившего года по восточному календарю — ранее он ваял упряжку лошадей, семейство коз, драконов и двухметровую кобру, а также несколько пальм, на которых сидели обезьяны – символы уходящего года. В этом году он сделал новогоднюю скульптуру петуха чуть позже, чем обычно из-за операции на ноге. Однако едва мастеру стало лучше, как он принялся за дело. Завершить работу ему помогли братья
" 
Ответить
|
 |
может конкуренты-маршруточники стараются?
Ответить
|
 |
В республике Коми (РФ) в селе Корткерос торжественно открыли автобусную остановку, сообщает местная газета "Звезда".
Ответить
|
 |
А ты и рад за них. Сепар, проклятый.
Ответить
|
 |
Хам и лжец, не "переводите стрелки", потому что это вы сепар и украинофоб.
Ответить
|
 |
Люди сначала просветляются боярышником, а потом идут распиливать остановки.
Ответить
|
 |
независимо от того, из чего они не сделаны
походу редакторов начали брать с сайта football.ua
Ответить
|
 |
Все Одесситы на Брайтоне, остановки уничтожают дикие обезьяны! К сожалению эта ситуация не измениться в ближайшие годы:-(
Ответить
|
 |
А с каких пор Радужный это Одесса и живущие дикари там одесситы!!! ?
Ответить