|
7 февраля, 11:48 Читати українською
Останавливали авто и требовали деньги за недоставку в ТЦК: в Одессе разоблачили двух патрульныхДвух патрульных полицейских задержали в Одессе за получение взятки от водителя. Как сообщили в пресс-службе Государственного бюро расследований, правоохранители наладили бизнес на военнообязанных. Во время патрулирования они останавливали машину, владелец которой подлежал мобилизации, и требовали деньги за недоставку в ТЦК. Тарифы стартовали от двух тысяч долларов, в зависимости от возможностей водителя. Задержали патрульных после получения взятки 4 февраля. Им сообщили о подозрении в получении неправомерной выгоды должностным лицом (ч. 3 ст. 368 УК Украины). Теперь правоохранителям грозит до десяти лет лишения свободы. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде содержания под стражей. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||