1 марта 2012, 16:59   

Орлов оставил долг в больничной аптеке


Экс-вице-мэр Одессы Александр Орлов уже выписан из больницы, куда попал с гипертоническим кризом. Как стало известно «Думской», во второй половине дня руководство больницы все же решилось закрыть больничный лист на сбежавшего из медучреждения бывшего чиновника.

Кроме того, наши источники сообщают, что после незавершенного лечения за Александром Орловым остался долг в аптеке городской больницы №3.


Александр Орлов
Александр Орлов

Напомним, что вчера экс-вице-мэр Одессы покинул медучреждение.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Орлов
Александр Орлов
секретарь совета Таировской ОТГ
136 новостей

Новости по этой теме:





mentos
mentos 1 марта 2012, 17:04     +33      
свинья она и в Африке свинья!
   Ответить    
kashasa
kashasa 1 марта 2012, 17:30     +6      
Причем здесь Африка? Предидущая свинья живет в Израиле, у него там дом. Это здесь он ютился в доме приемов, угол снимал.
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 марта 2012, 18:28     +14      
Долги отдают только трусы!
   Ответить    

Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 1 марта 2012, 17:05     +9      
Я не понимаю, чего ждало руководство больницы? Насколько мне понятно, если пациент добровольно отказывается от лечения, это значит, что он здоров, и что больничный лист нужно закрывать.

Или ждали высочайшего соизволения?
   Ответить    
odessit dmitrii
все подонки прячутся в третьей больнице, та же тварь убирия,  что наводит на мысль о гнилом марионеточном больничном руководстве!
   Ответить    
rdistar
rdistar   страна по ip - ua 1 марта 2012, 17:05     +6      
очень хорошо что он стал ЭКС-вице-мэром…
   Ответить    
YuGo
YuGo 1 марта 2012, 17:05     +5      
А нахер ему там отлёживаться, если уже всё решили за него, не помогло бегство.
   Ответить    
Никузькин
Весна началась, какое лежать такому гладкому «котику», потянуло его прошвырнуться, аж забыл «расплатиться за кефир»…(с)
   Ответить    
шаляй-валяй
написали бы какая сумма долга. Вычесть в трехкратном размере из зарплаты.(Моральный ущерб фармацевту аптеки)
   Ответить    
Призрак коммунизма
и все они свиньи- Кактус моему куму 50 баксов не выплатил.
   Ответить    
Слушатель
Призрак, про эти 50 баксов, уже полгорода знает. Вы надоели уже. честно.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Писклова
и много задолжал? пусть аптекарь молчит, что к нему захаживал зам. костусева- народ стороной обойдет.
   Ответить    
JAFFA
JAFFA   страна по ip - ua 1 марта 2012, 17:18     0      
ПРИЗРАК!!! о чем 50 баксов???
   Ответить    
Призрак коммунизма
полгорода знает а Вы нет? Кактус  мразь в 1994 году не заплатил моему драгоценнейшему куму 50 баксов за монтаж в его кабинете польского пульта директорской связи 50 долларов США.Сережа  тоже не рассчитался!
   Ответить    

SaMoVar
SaMoVar 1 марта 2012, 17:26     +14      
Что-то мне в аптеке ещё ни разу в долг не давали)
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Писклова
дают, если вы там лежите, вас туда направляет лечащий врач, который, в какой-то мере, гарант, и дают..
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 марта 2012, 18:15     +13      
Будешь мэром или «цице-мэром» — будут лавать.
   Ответить    
kashasa
kashasa 1 марта 2012, 17:27     +10      
Блин, какое крохоборство!!! Ничтожество толстомордое.
   Ответить    
ZaZu
ZaZu 1 марта 2012, 17:30     +7      
Всем кону он должен — он прощает))
   Ответить    
citadel
citadel   страна по ip - od 2 марта 2012, 02:12     0      
Zal _ UPA?!!
   Ответить    

karbofos
сука мордатая
   Ответить    
Слушатель
Охренеть какая новость…
   Ответить    
муся
муся   страна по ip - od 1 марта 2012, 17:48     +12      
Интересно, что это за аптека? Выдаёт лекарства без чека что ли или не учтённые?
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 1 марта 2012, 18:23     +10      
В 3 больнице, если доставили в реанимацию, дежурный врач спрашивает, имеете ли возможность оплатить медикаменты и с вашего согласия, сам заказывает в аптеке для начала лечения. Вам или родным надо оплатить по чеку в аптеке.
   Ответить    

Piter
Piter 1 марта 2012, 17:50     0      
по долгам платят только трусы

у нас чиновники вечные халявщики, если они будут жить на зарплату, то умрут с голода
   Ответить    
metaxin
metaxin   страна по ip - od 1 марта 2012, 17:50     +11      
поставить на счетчик!
   Ответить    
metaxin
metaxin   страна по ip - od 16 мая 2014, 16:30     0      
   Ответить    
Симпатяга
Учитывая ноу хау больницы (лечение методом посещения концертов) закрывать долг будут за счет «спонсорских денег» бабушек и дедушек, а так же других пациентов, которые лечатся в этой больнице классическим методом
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Nikky Shwartc
Чудесное моментальное лечение. Скажите какая это больница и я туда буду ходить лечиться или весь секрет здоровья в ДДТ? А если честно, то это просто плевок в народ. Из-за таких и недоверие к власти.
   Ответить    
Баракудик
Никакой болезни и не было, бегает как конь.Думал отлежаться, пока скандал не утихнет и свежим, здоровым продолжать штаны протирать.Не придумали еще шкалу оценки деятельности чиновников, но явная бездеятельность видна и без микроскопа.
   Ответить    

Островидов
Привычка у человека такая.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 марта 2012, 06:17     +4      
Это не привычка. Это — его натура.
   Ответить    
Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 1 марта 2012, 20:36     +4      
А давайте все скинемся. Но на авиабилеты до Сахалина.
======================================
Граждане, что вы пишите? Больница  это одно, коммунальное учреждение. Аптеки  частные все. Только «Фармация»  ОАО. Чего путать? Может он лекарства в своей аптеке брал? Спирт по 9,80.
   Ответить    
Intell
Intell   страна по ip - od 1 марта 2012, 21:05     +2      
А по-вашему, если Фармация ОАО (а что есть такая правовая форма собственности в Украине ещё, кстати! ? ) ), то она что — не частная? )) 
   Ответить    

citadel
citadel   страна по ip - od 2 марта 2012, 02:14     +2      
Чезаре 1 марта, 20:36-Только на дихлофос!!!
   Ответить    
Intell
Intell   страна по ip - od 1 марта 2012, 21:51     -2      
ПАО «АС »Фармация» является социальнозначимым предприятием города Одессы и Одесской области, которое поддерживает наибольшую аптечную сеть в г. Одессе и Одесской области, осуществляет полное медикаментозное обеспечение всех слоев населения региона, государственных и негосударственных предприятий, учреждений здравоохранения, льготное обеспечение незащищенных слоев населения, инвалидов, ветеранов и т.п.
Хотя… какая разница — прости! )) 
   Ответить    
Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 1 марта 2012, 22:04     +1      
Я это всё знаю. Работал с ними. Мнение — неоднозначное. В итоге от них ушли. Бардак там.
   Ответить    

amego
amego   страна по ip - eu 1 марта 2012, 22:29     +4      
Коньяк, девочки, ДДТ-какая аптека?!
   Ответить    
lagunaF
lagunaF 2 марта 2012, 00:10     +5      
Думаю, что и то, и другое, и третье. Волшеное излечение на концерте потребовало больших финансовых вложений. Даже на аптеку не осталось. Бедный, Орлов)
   Ответить    
Koshina62
Индюк он конченый!!!
   Ответить    
Одномандатный
«медицинское обслуживание у нас бесплатное»  так отвечают врачи, когда у них спрашиваешь -«сколько мы вам должны?». при этом они  загадочно улыбаются. может быть просто  в этот момент они  вспоминают свою первую любовь?
   Ответить    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
Орлов оставил долг в больничной аптеке. — Склероз  у  него, он  же  недолечился…
   Ответить    
Пётр55
А нужен ему этот больничный лист? Хотя, если надумает судиться по поводу восстановления на работе, может и пригодится! Но в сегодняшней ситуации такая тяжба ему и боком выйти может. Так что, думаю, регионалы очистились от ещё одного паразита без юридических последствий!
   Ответить    
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 2 марта 2012, 10:33     +2      
Пётр, я думаю, что Орлову уже не поможет и больничный лист, и суд. Даже, если его аннулируют приказ об увольнении, поскольку тот был якобы на больничном еще, то ничто не мешает его уволить. Больничный лист вроде ж уже закрыт. Орлову еще повезло, что регионалы его так пульнули, а не другим наказанием отделался. Ему ли еще судиться?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Артём Иванов
СЕНСАЦИЯ ПРЯМО!!!
оставил долг в аптеке..
и что тут такого?
потом занесёт, или помощника пришлёт, ему-то могут дать в долг, лицо-то публичное…
   Ответить    
doberma
А чего еще можно было ожидать от такого человека, он ветеранов кинул, а то какой то долг в аптеку не отдал, зря регионалы его только увольнением ограничили, а как же прокуратура которая взялась за дело с квартирами, наверное спугнули что даже из больницы слинял
   Ответить    
   Правила



23 июня
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
4
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
18
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
4
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×