12 июня 2020, 12:20   

ОПЗЖ от имени всех украинцев поздравила страну-агрессора с днем России


0

Партия ОПЗЖ поздравила граждан страны-агрессора с днем России «от имени всех украинцев, выступающих за восстановление сотрудничества и нормализацию отношений с Российской Федерацией».

Соответствующее заявление опубликовано на сайте политсилы.


ОПЗЖ в Верховной Раде Украины
ОПЗЖ в Верховной Раде Украины

«Что бы ни говорил президент Украины Зеленский, но с Россией нас связывают не просто общие границы, а прежде всего родственные связи, тесно переплетенные человеческие судьбы, духовные и культурные ценности, общее историческое наследие, победа в Великой Отечественной войне и память об этой Великой Победе, сплотившая наши народы на века. Именно поэтому все попытки власти и национально озабоченных политиков, ура-патриотического меньшинства вбить клин между украинцами и россиянами, разорвать отношения между нашими странами потерпели фиаско», – говорится в сообщении.

В ОПЗЖ заявили, что украинцы «устали от русофобской истерии и политики ненависти» и прекрасно понимают, что сегодня Украина «как никогда нуждается в развитии диалога с Россией, радикальной смене экономического курса и восстановлении стратегического экономического партнерства с РФ».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Валерий2955
Раз мы терпим такую сволочь, значит так нам и надо! В нормальных странах враги государства в подполье сидят, а у нас в Верховной Раде!
   Ответить    
Киса и Ося
Эту сволочь с радостными криками выбрали украинцы в 2019 году.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 12 июня 2020, 19:05     +6      
руские это подвид украинцев, какой хер этих рабов непонятно с чем поздравлять
   Ответить    
Valery Shapovalenko
А вот — не надо! Я — украинец и голосовал за украинцев, а не за этих коллаборантов.
   Ответить    
Skipper
Skipper 12 июня 2020, 12:44     +18      
Мразота паскудная
   Ответить    
CROWN
CROWN 12 июня 2020, 12:52     +21      
обрезанные и в ермолках с рязанским говорком ублюдки назвав себя украинцами и славянами праздравили своих шефов и патронов  подонков и мразей кацапо фашистов с прррраззззддддником… каким? ХАЙ СГИНЕ КАЦАПСТАН…БЕТОН ПОДВЕЗЛИ… ЗАЛИВАЙ…
   Ответить    
Киса и Ося
Kaa the Boa :
Именно позор.
Но Зеленский  народный президент.
И это правда. Как правда то, наш народ тупой до кретинизма.
Наш президент самовлюблён, глуп, лжив, не образован, труслив, обидчив, хитер, аполитичен, не профессионален, не религиозен и аморален. Умиленно глядя на избранное убожество, народ заранее готов простить ему всё и не в состоянии что-либо от него потребовать.
Большинство в этой стране такие же как Зеленский.
Всё взаимосвязано.
====
А еще он боится Порошенко до коликов.
И за это ненавидит самого Порошенко.
Прямо как наш народ
====
Ждите беды
   Ответить    
Lucian Andromaniu
Золотые бессмертные строки Георгия Иванова как нельзя лучше подходят к моменту:

…Всё ж остальное -- планетарный ад, 
Проклятый Кремль, злосчастный Сталинград --
Заслуживает только одного:
Огня, испепелящего его 
   Ответить    
Я балдею!
ОПЗЖопники пробивают дно… Сцуко, а в это же время зелебаны Порошенко дело о хулиганстве шьют! Тем ли ты занимаешься, приЗЕдент?!
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Бубочка трудится в поте лица.
Сегодня бубочка уволило посла Украины во Франции, который добился отказа концерна Danone от рекламы с Пореченковым.
Бубочку ткнули палкой из-за поребрика и бубочка быстренько подсуетился, посла убрал.

Артист артисту глаз не выклюет :) 
   Ответить    
Alex  Fomenko
Из Масквы позвонили ему.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
они в этой ЖэПэ какие-то пришибленные…
ну на буя нам то экономическое и стратегическое партнёрство с рф? 
   Ответить    
Alex  Fomenko
Да они похерили все производство на Донбассе и весь Донбасс кинули в Мордор именно они. А виноваты нацики конечно, масоны и иллюминаты.
   Ответить    
Киса и Ося
Ждите беды.
Разочарование в Зеленском и его зеленой власти выведет на поверхность все антиукраинские силы.
Одесса и Бессарабия рискуют оказаться с Приднестровьем в зоне Л/ДНР.
Все агенты влияния уже давно работают над этим, а слабая и глупая власть не сможет противостоять отделению региона. Нам самим придется отстаивать свой дом.


Russian intelligence working to destabilize southern Ukraine – expert — UNIAN
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 12 июня 2020, 13:19     +11      
Вонючие зелемойские твари молча наблюдают, как сепарская погань шаг за шагом тянет нас опять в российское болото :( 
   Ответить    
Киса и Ося
RealOdessa  :
Они не молча наблюдают — они оповещают об этом.
Они знают, и они готовы этому содействовать.
Вы еще не поняли, что руками Зелеенского и его камарильи все возвращается в прежнее русло?
Реально страной управляют пророссийские силы и олигархи, который сдадут вас с потрохами ради спасения себя.
   Ответить    
Alex  Fomenko
Да они наверняка под марафетом постоянно.
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 12 июня 2020, 13:39     +8      
Паноптикум коллаборантов!!
   Ответить    
Simpatyashka
Чего??? Мне так нравится это перекручивание!!! Оказывается, это украинцы обиделись и тем обидели россиян. Ну не ё моё?! А кто, (многоэтажная нецензурная лексика), отобрал земли, разрушил инфраструктуру, и самое главное убил тысячи людей? Неужели белые и пушистые россияне? Кто кому нужен? Мы от них всеми силами отпихиваемся, а они всеми силами не отпускают. Когда их китайцы уже поглотят…
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Пока в кремле опг пуйла владимировича, ни какого сотрудничества и мира не будет, кто бы что не говорил! И ни кто сейчас у вована по настоящему не хочет ни какой интеграции! Сами заходят в период смуты и любые серьезные движения типа поглощения Белоруссии или оккупированных частей Донбасса приблизят конец его власти! Вот тогда возможно потепление, если еще хуже не придет, а такое то же возможно, к сожалению!
   Ответить    
 Insider
Insider 13 июня 2020, 05:05     +3      
А у нас ОПГ "Мертвечука".
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 12 июня 2020, 14:30     +8      
Какие же мрази.
А где перепись любителей раиси в комментах? Или они уже в боярышниковом экстазе?
   Ответить    
Неравнодушный
Будь ты проклята, Россия, за все твои преступления в отношении соседей!
   Ответить    
Piter
Piter 12 июня 2020, 15:12     +7      
Ублюдки
   Ответить    
Sheva60
Sheva60 12 июня 2020, 15:47     +10      
ОПЗЖ от имени всех украинцев поздравила…? А может от 13% всех украинцев? Видимо они забыли, сколько на выборах голосов получили.
   Ответить    
Неравнодушный
Мы их не уполномочивали поздравлять имерию зла.
   Ответить    
Вячеслав Савкин
Не «от имени всех украинцев», а «от имени всех украинцев, выступающих за восстановление сотрудничества и нормализацию отношений с Российской Федерацией». А таких действительно где-то 15%.