19 марта 2014, 16:03   

ОПРОВЕРЖЕНИЕ


0

Ранее обнародованная информация о смене руководства фракции «Батькивщина» в Одесском облсовете не соответствует действительности. Приносим свои извинения.

 

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




chuliak
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Hans
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

"Частный Сектор"
Да ладно, с кем не бывает.
   Ответить    
Антимайдан
Банду геть!!!
   Ответить    
Mormen
Mormen   страна по ip - ua 19 марта 2014, 16:09     +29      
Я уже думал, что-то действительно важное) типа «путин на самом деле не подписал указ о присоединении Крыма и он остаётся в составе Украины» или что-то в этом роде)
   Ответить    
Vesel75Od
Vesel75Od   страна по ip - ua 19 марта 2014, 16:15     +2      
Думская, не капси
   Ответить    
мама не горюй
больше не будем!
СОРРИ!!
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 19 марта 2014, 16:18     +8      
«Ранее обнародованная информация о… не соответствует действительности»

Это нужно в логотип вписать красными буквами.
   Ответить    
Критик_БУ
Родина или Батькивщина?
   Ответить    
m_a17
m_a17   страна по ip - od 19 марта 2014, 20:19     +2      
Лаконично как для понимания картины в целом и по делу.
+
   Ответить    
voodison
voodison   страна по ip - od 19 марта 2014, 16:56     +6      
Как теперь дальше жить…?
   Ответить    
maxxik
maxxik   страна по ip - eu 19 марта 2014, 17:01     +5      
Блин…Молодец мужик!!! Все правда.
   Ответить    
плюшка
да похер, не соответствует так не соответствует
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 19 марта 2014, 18:04     0      
меня начинает возбуждать КРЫМСКАЯ КРИВОРОТАЯ.Она дальше Армянска уже поедет
   Ответить    
жарофф
В связи с событиями в Крыму, часто в комментариях и просто в СМИ звучат сравнения действий России с действиями Германии времён Гитлера и сравнивают Путина с Гитлером. Я решил немного расширить круг сравнения и сравнить историю Германии и историю России.
Конечно сразу вспомнилось ближайшее.Всеобщее ликование 1989� по поводу слома Берлинской стены и объединения двух Германий. Как же один народ-одна страна.Как вспоминали трагедии разъединённых семей и восторгались счастьем их воссоединения.Через год восточнее распалась единое государство, рассоединились семьи(лично у меня родня стала жить в трёх государствах:России, Украине и Эстонии), начались трагедии и войны.
Возвращаясь к истории Германии.Германия, в нынешнем понимании её, как государства, окончательно сформировалось только к 1870 году. Как федерация земель и остаётся таковым до сих пор.Язык, приведу цитату из Википедии:«Официальным литературным языком и языком делопроизводства является немецкий язык. Наряду с этим население использует нижне-, средне- и верхненемецкие диалекты (10 основных и более 50 локальных[36]), на которых говорят также жители приграничных районов соседних государств; сами диалекты зачастую сильно отличаются от литературного языка. Существуют смешанные говоры. К признанным языкам национальных меньшинств относятся датский, фризский, лужицкий, цыганский, а также в качестве регионального языка — нижнесаксонский (нижненемецкий) язык, который с 1994 года признан ЕС.»
Заметьте, диалекты, смешанные говоры.но всё равно как бы немецкий. Ничего не напоминает?
Так вот. Государство Россия, как бы оно не называлось, как единое государство, гораздо старше государства «Германия», и народ русский и язык с его диалектами и смешанными говорами един!
Так как же можно с одной стороны умиляться и соглашаться «за Германию» и не радоваться за воссоединение русских земель и народов! ?
Пройдёт время и возможно до многих дойдёт, что в 1991 году произошла трагедия раздела единого народа под националистические лозунги, а на самом деле в интересах правящих верхушек компартий республик.
И сейчас, появился шанс воссоединиться народу, смести оковы и шоры национализма.
Лично мне очень хотелось, чтобы инициатором   объединения народа стал именно Киев, как мать городов русских, но правителям в Киеве видно не хватило широты духа, душил комплекс национализма. А правители в Москве смогли.
У всех у нас началась новая эпоха, мы её современники, обратно Россия уже не отыграет.
Не берусь гадать, но нас ждут ещё перемены и мы в них не будем наблюдателями.
   Ответить    
ЁКЛМН
ЁКЛМН   страна по ip - ua 19 марта 2014, 18:43     +2      
Извинения принимаются, с нетерпением ждем и остальных многочисленных опровержений, касающихся не только Батькивщины
   Ответить    
Вообще не смешно
НА КОЛЕНИ, ТВАРИ!
   Ответить    
   Правила




26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
17
21:25 Последняя неделя мая в Одессе будет пасмурной и дождливой, на понедельник объявили штормовое предупреждение
20:11 В Одессе простились с 4-летней девочкой, погибшей в результате ракетного удара фотографии
5
19:19 В Одесской области 27 мая будут отключать свет с утра до полуночи
1
18:18 Обыкновенные герои, или Вокзал Херсона в оккупации: мародеры и наводчики, «Искандер» и Поезд Победы фотографии
5
17:34 Загорелась вытяжка: в центре Одессы спасатели тушили пожар в магазине
16:21 Переходил дорогу в неустановленном месте: под Одессой легковушка сбила 13-летнего подростка
5
15:11 Иллюстрации к «Лесной песне» и джаз не по-детски: в Одессе почитают молодые таланты (фото, видео) фотографии видео
1
14:02 Оккупанты вывели недостроенные ракетные корабли из Черного моря, опасаясь атак Сил обороны
7
12:49 В Одесской области глава сельсовета получил штраф за вымогательство «отката» за ремонт школьного бомбоубежища
11
11:36 Одессит по пьяни убил знакомого
6
10:40 В центре Одессы мужчина третий раз подряд обокрал парикмахерскую
21
09:33 Живописцы приглашают в мастерскую, или Одесская фея искусства и ее студенты (фото) фотографии
1
08:25 Оккупанты атаковали Украину ракетами и дронами: почти все цели удалось сбить
6
25 мая
22:40 Оккупанты целый день бьют по Харькову: пятеро погибших, почти 60 раненых и уничтоженный «Эпицентр» (фото) фотографии
15




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber