19 марта 2014, 16:03   

ОПРОВЕРЖЕНИЕ


0

Ранее обнародованная информация о смене руководства фракции «Батькивщина» в Одесском облсовете не соответствует действительности. Приносим свои извинения.

 

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




chuliak
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Hans
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

"Частный Сектор"
Да ладно, с кем не бывает.
   Ответить    
Антимайдан
Банду геть!!!
   Ответить    
Mormen
Mormen   страна по ip - ua 19 марта 2014, 16:09     +29      
Я уже думал, что-то действительно важное) типа «путин на самом деле не подписал указ о присоединении Крыма и он остаётся в составе Украины» или что-то в этом роде)
   Ответить    
Vesel75Od
Vesel75Od   страна по ip - ua 19 марта 2014, 16:15     +2      
Думская, не капси
   Ответить    
мама не горюй
больше не будем!
СОРРИ!!
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 19 марта 2014, 16:18     +8      
«Ранее обнародованная информация о… не соответствует действительности»

Это нужно в логотип вписать красными буквами.
   Ответить    
Критик_БУ
Родина или Батькивщина?
   Ответить    
m_a17
m_a17   страна по ip - od 19 марта 2014, 20:19     +2      
Лаконично как для понимания картины в целом и по делу.
+
   Ответить    
voodison
voodison   страна по ip - od 19 марта 2014, 16:56     +6      
Как теперь дальше жить…?
   Ответить    
maxxik
maxxik   страна по ip - eu 19 марта 2014, 17:01     +5      
Блин…Молодец мужик!!! Все правда.
   Ответить    
плюшка
да похер, не соответствует так не соответствует
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 19 марта 2014, 18:04     0      
меня начинает возбуждать КРЫМСКАЯ КРИВОРОТАЯ.Она дальше Армянска уже поедет
   Ответить    
жарофф
В связи с событиями в Крыму, часто в комментариях и просто в СМИ звучат сравнения действий России с действиями Германии времён Гитлера и сравнивают Путина с Гитлером. Я решил немного расширить круг сравнения и сравнить историю Германии и историю России.
Конечно сразу вспомнилось ближайшее.Всеобщее ликование 1989� по поводу слома Берлинской стены и объединения двух Германий. Как же один народ-одна страна.Как вспоминали трагедии разъединённых семей и восторгались счастьем их воссоединения.Через год восточнее распалась единое государство, рассоединились семьи(лично у меня родня стала жить в трёх государствах:России, Украине и Эстонии), начались трагедии и войны.
Возвращаясь к истории Германии.Германия, в нынешнем понимании её, как государства, окончательно сформировалось только к 1870 году. Как федерация земель и остаётся таковым до сих пор.Язык, приведу цитату из Википедии:«Официальным литературным языком и языком делопроизводства является немецкий язык. Наряду с этим население использует нижне-, средне- и верхненемецкие диалекты (10 основных и более 50 локальных[36]), на которых говорят также жители приграничных районов соседних государств; сами диалекты зачастую сильно отличаются от литературного языка. Существуют смешанные говоры. К признанным языкам национальных меньшинств относятся датский, фризский, лужицкий, цыганский, а также в качестве регионального языка — нижнесаксонский (нижненемецкий) язык, который с 1994 года признан ЕС.»
Заметьте, диалекты, смешанные говоры.но всё равно как бы немецкий. Ничего не напоминает?
Так вот. Государство Россия, как бы оно не называлось, как единое государство, гораздо старше государства «Германия», и народ русский и язык с его диалектами и смешанными говорами един!
Так как же можно с одной стороны умиляться и соглашаться «за Германию» и не радоваться за воссоединение русских земель и народов! ?
Пройдёт время и возможно до многих дойдёт, что в 1991 году произошла трагедия раздела единого народа под националистические лозунги, а на самом деле в интересах правящих верхушек компартий республик.
И сейчас, появился шанс воссоединиться народу, смести оковы и шоры национализма.
Лично мне очень хотелось, чтобы инициатором   объединения народа стал именно Киев, как мать городов русских, но правителям в Киеве видно не хватило широты духа, душил комплекс национализма. А правители в Москве смогли.
У всех у нас началась новая эпоха, мы её современники, обратно Россия уже не отыграет.
Не берусь гадать, но нас ждут ещё перемены и мы в них не будем наблюдателями.
   Ответить    
ЁКЛМН
ЁКЛМН   страна по ip - ua 19 марта 2014, 18:43     +2      
Извинения принимаются, с нетерпением ждем и остальных многочисленных опровержений, касающихся не только Батькивщины
   Ответить    
Вообще не смешно
НА КОЛЕНИ, ТВАРИ!
   Ответить    
   Правила




17 июня
22:00 В Одесской области 18 июня будут действовать графики отключения света
3
21:05 «До встречи, Игорек, замолви там за нас словечко»: ушел из жизни одесский журналист Столяров (некролог)
9
20:00 Еврошок: сборная Украины по футболу стартовала с сокрушительного поражения на Чемпионате Европы
20
19:13 Украинцы стали реже пересекать границу и чаще оставаться за рубежом
12
18:17 Опальный экс-глава райсовета в Одесской области не подтвердил законность получения почти 60 миллионов гривен
10
17:15 На берегу Дуная в Одесской области нашли фрагменты старинного корабля (фото) фотографии
3
16:09 У мамы чиновника одесского управления миграционной службы обнаружили внедорожник за 5,6 миллиона гривен: машину хотят конфисковать
15
15:13 У Одессы появится еще один город побратим — немецкий Майнц
5
14:08 Одесский суд вынес приговор мужчине, который зарезал знакомого и выбросил его тело в лиман
33
13:02 В Волчанске около 400 российских солдат попали в окружение и сдаются защитникам города
31
12:14 Подогрев сидений и мультмедийные панели: одесское управление СБУ закупает четыре легковушки за пять миллионов гривен
22
11:11 Mono в одесском горэлектротрансе: скоро за поездку можно будет заплатить через приложение (обновлено)
13
10:28 Три года условно: на Одесчине осудили мошенницу, которая собирала деньги на «возвращение» пропавших без вести военных
6
09:27 В центре Черноморска подожгли два авто
8
08:30 В Одесской области определили подрядчика для ремонта школьной крыши за 12 миллионов: альтернативы не было
17




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber