27 июля 2015, 15:11   

Определились: команда Палицы пойдет на выборы от Аграрной партии вместе с главой Котовска, а мэр Измаила – от Блока Порошенко


0

Все ближе местные выборы, и одесские политики спешно выбирают себе политические партии, от которых они будут баллотироваться в депутаты или городские головы. Кто-то предпочитает присоединиться к крупной политсиле, представленной в парламенте, а кто-то намерен идти на выборы от небольшой партийки.

Так, команда экс-губернатора Игоря Палицы, по данным «Думской», будет соблазнять избирателей лозунгами малоизвестной Аграрной партии Украины, областную организацию которой возглавляет совладелец Одесского масложиркомбината и гостичничного комплекса «Аркадия-плаза», депутат облсовета Василий Калашник. Бывший зам и советник Палицы Наталия Чегодарь попытает счастья от «аграриев» в родном Овидиопольском районе (она надеется возглавить райсовет), другой зам – Сергей Калинчук – в Любашевском. Также к команде присоединился бессменный мэр Котовска Анатолий Иванов.

Бывший городской голова Одессы Эдуард Гурвиц, как утверждают наши источники, намерен баллотироваться от «УДАРа». Идея с созданием блока своего имени практически провалилась – новый выборный закон, скорее всего, такой возможности Гурвицу не предоставит. Издание «Храбро» сегодня предположило, что Великий и Ужасный может присоединиться к «Самопомощи» львовского мэра Андрея Садового, но в партии эту информацию назвали «бредом».

Все новые и новые местные чиновники и политики пополняют ряды Блока Петра Порошенко «Солидарность». Среди них, утверждают знающие люди, и мэр Измаила Андрей Абрамченко, которого уговорил присоединиться к президентской политсиле измаильский бизнесмен и нардеп Александр Урбанский.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Василий Калашник
Василий Калашник
экс-депутат Одесского облсовета
9 новостей
Сергей Калинчук
Сергей Калинчук
кандидат в мэры Одессы, экс-вице-губернатор
49 новостей
Наталья Чегодарь
Наталья Чегодарь
бывший первый заместитель губернатора Одесской области, депутат Овидиопольского райсовета
40 новостей, 1 фото
Игорь Палица
Игорь Палица
экс-губернатор Одесской области
131 новость

Новости по этой теме:





amr
amr 27 июля 2015, 15:33     +13      
Палица, без всякого Корбана и прочих укропов, достаточно зашкварился во время парламентских выборов в Одессе. Его поддержка недостройщика Рондина по сути дела провела в раду Кивалова от приморского района.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 28 июля 2015, 01:43     0      
Укроп)

   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 27 июля 2015, 15:30     +5      
опять выбирать меньшее зло ((
   Ответить    
amr
amr 27 июля 2015, 15:45     +3      
При всей разношерстности и арсеналу стремных личностей, БПП  наиболее безопасный выбор. Т.К. лоялен Порошенко, а следовательно, не будет ставить палки в колеса команде Саакашвили.

Укропы, БЮТ и оппо, с высокой вероятностью, постараются обгадить Мишу любой ценой, действуя по принципу чем хуже, тем лучше.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 июля 2015, 05:05     -2      
Не.Из кучи испорченных продуктов то, шо меньше воняет…
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 27 июля 2015, 15:39     +5      
на манеже одни и те же, а где новые лица?
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
«Из двух зол выбирай меньшее«(Пословицы и поговорки русского народа» В. И. Даль (1853)

Английская пословица «Из двух зол не выбирают».
   Ответить    
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 28 июля 2015, 09:36     +2      
Англичане могут себе позволить такую роскошь.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 31 июля 2015, 00:34     0      
Из двух зол выбирай меньшее — это сказал еще Аристотель, русские присвоили. А англичане сами себя обманывают, все равно рано или поздно нужно делать выбор.
   Ответить    
Неравнодушный
Это не политическая борьба, а — политическая проституция и обман народа. Партий должно быть не больше пяти, а то одна партия превращается в другую, как регионал Кивалов, например,  стал моряком.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 июля 2015, 05:07     +2      
А шо — Кивалов? Был кинологом — стал "юристом". Был "юристом" — стал "моряком". Не удивлюсь, если еще и "космонавтом" станет.
   Ответить    
Неравнодушный
Жаль, что так  и не состоялся суд на ПР и над КПУ. Надо было бы бывших регионалов и коммунистов отстранить от политической деятельности на десять лет хотя бы. 
   Ответить    
Неравнодушный
Бывший городской голова Одессы Эдуард Гурвиц, как утверждают наши источники, намерен баллотироваться от «УДАРа».
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Ему бы вообще не нужно было бы лезть больше в мэры. Сколько можно? Время его ушло безвозвратно, как и время  Кивалова,  Труханова,  Боделана…

Нужны новые люди, не запятнавшие себя постоянной политической мимикрией.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 июля 2015, 05:09     -3      
Как Вы не понимаете? Жабы в Одессе больше не будет.Запущена технология, когда нужно оттянуть часть голосов. И вот тут запускают Жабу.
   Ответить    
Неравнодушный
…  очень мрачные перспективы для города, если Гену не подвинут в уголовном порядке! Там привлекать есть за что!
   Ответить    
Неравнодушный
… это уже просто раздражает, хотя я ранее и голосовал за Гурвица!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 июля 2015, 05:13     +5      
Как избегнуть искушения бесовского?
Легко. Отправить искусителя на Аутодафе.
   Ответить    
Herzdoktor
Herzdoktor   страна по ip - de 27 июля 2015, 18:33     0      
Господа, я думаю многое зависит от медиа и от думской, кстати. Надо просто ставить вопросы касаюшиеся коммуналъной политике. Вот как господин настояший мэр и его главный конкурент относится к трушёбам т.е жилым районам где на двор по утрам ходят? И что эти господа а также и кандидаты в депутаты собираются с этим делать? Или их это вполне устраивает???
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 27 июля 2015, 18:43     +1      
Снова начинают всплывать «карманные» и всякие персональные недопартии).
   Ответить    
Herzdoktor
Herzdoktor   страна по ip - de 27 июля 2015, 19:27     -1      
Госпада, местные выборы отличаются от центральных тем, что на местных ставятся конкретные вопросы, как дороги, теплоснабжение, трущёбы с туалетами во дворе, и потентиальные мэры и депутаты должны на конкретные вопросы даватъ конкретные ответы, в резулътате глупостъ каждого будет видна
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 27 июля 2015, 21:42     0      
100% но у нас каждый начальник Жэка мнит себя Шарлем Де Голем, или генсеком ООН 
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 июля 2015, 05:16     -1      
Вопросы ставятся. И клятвенные обещания всё это сделать — льются рекой. Но так и остаются — пустыми обещаниями. Ибо — нигде не написано, что обещания нужно выполнять. Й. Геббельс.
   Ответить    
Трумен
Трумен   страна по ip - od 27 июля 2015, 21:40     +1      
Он-лайн голосование!
А кто по Вашему должен стать мэром?
Тот косой, тот кривой, — все плохие.
Так кто же та звезда (звездун), которая должна возглавить город?

P.S. Мишку не трогайте! он занят.
)
   Ответить    
Herzdoktor
Herzdoktor   страна по ip - de 27 июля 2015, 21:55     -5      
Программы представте.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 июля 2015, 05:17     +2      
Вам нужны шашечки? Или нужно ехать? В смысле — "программы", или конкретные действия?
   Ответить    
Herzdoktor
Herzdoktor   страна по ip - de 28 июля 2015, 11:53     -3      
Прежде программа, а там как мэр её выполняет, о конкретных действиях можно говорить только если речь идёт о действуюшем мэре или бывшем. Но не о новом, который еше не разу в мэрском кресле не сидел.
   Ответить    
   Правила



5 марта
00:22 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО
17
4 марта
23:15 Одесские саблистки заняли призовые места на этапе Кубка мира по фехтованию
22:53 Отключили за долги? Часть города в Одесской области осталась без света на шесть часов (обновлено)
2
21:49 Большинство одесситов поддерживают идею правительства о сокращении трети министерств
10
20:51 Попытка подкупа командующего обороной Одессы: суд вынес приговор
19:58 Удар по одесской многоэтажке: появился список погибших
3
18:49 В Одессе на ремонт четырех лифтов потратят свыше 6,5 млн гривен
6
17:53 Турция не пропускает российские сухогрузы с ворованным украинским зерном через Босфор
25
16:57 Семейный мюзикл о Катигорошке, история пианиста и «Карпатский вестерн»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
15:56 Красота и сила. Девушки из Сил обороны Украины ломают стереотипы и собирают деньги для боевого подразделения (фото) фотографии
8
14:58 Цветы и девушки: одессит порадовал по-весеннему игривыми рисунками (фоторепортаж) фотографии
5
13:27 В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?
25
12:33 На одесском пляже уничтожили якорную мину (фото) фотографии
2
11:40 Первоцветы и тепличные джунгли: одесский Ботсад встречает весну (фотозарисовка) фотографии
3
10:45 Полиция расследует смерть двух детей в одесских больницах
9




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber