17 січня 2014, 09:38   

В Одессе оппозиция напомнила вице-премьеру о евроинтеграции  


В Одесской областной государственной администрации проходит совещание с участием вице-премьера Константина Грищенко.

В своем выступлении заместитель Азарова, который отвечает в правительстве за гуманитарный блок, обозначил наиболее сложные для региона проблемы, среди которых — спасение Куяльницкого лимана, ситуация с дошкольными учреждениями, доступность образования для детей из сельских районов, реставрация музея морского флота. На совещании будут заслушаны доклады начальников профильных департаментов и управлений, руководителей области.




Кроме того, в ходе визита вице-премьер планирует посетить ряд учебных и медицинских учреждений.

Перед началом совещания состоялся пикет представителей оппозиции и активистов одесского Евромайдана. Они принесли к зданию плакат с цитатой вице-премьера относительно евроинтеграции.

В 2010-2012 годах Константин Грищенко занимал должность министра иностранных дел и лично организовывал работу по подготовке подписания соглашения об ассоциации с ЕС. 


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





ДруХ деЦтва
Какой то очень слабый митинг. Большинство там  милиция, журналисты, и просто любопытствующие.
   Відповісти    
Alumax
Alumax 17 січня 2014, 10:17     +6      
Из стихотворения поэта-декабриста Александра Ивановича Одоевского:

Из искры возгорится пламя!
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Mikhail Golubev
это не митинг, а пикет
принесли обращение, 1000 человек для этого дела не нужно, одесскому Евромайдану есть что делать и без Грищенко
   Відповісти    

Сейф
Сейф   страна по ip - od 17 січня 2014, 12:38     +11      
Митинг слабый, потому что он не митинг, а пикет с утра пораньше. К тому же анонса не было. Тема мероприятия уместная и хорошо приподнесена. Зачот!
   Відповісти    

SK505
SK505   страна по ip - od 17 січня 2014, 09:46     +19      
Как я понял, вчера с евроинтеграцией закончили.
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
А с ней и не начинали.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

Mr.goodwin
Mr.goodwin   страна по ip - od 17 січня 2014, 13:43     +4      
SK505. Вчера мы взяли прямой курс на Северную Корею, президент превратился в солнце нации, подобно Ким Ир Сену… За майдан можно сказать уже начали забывать, но рада вчера принятыми  недалекими законами, дала новый импульс  этому движению… На выборы можно не ходить, так как они превратятся в фарс, это понятно даже школьникам начальных классов.
   Відповісти    

ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 17 січня 2014, 09:46     -2      
И всё, тоесь из-за пяти человек нам надо куда там интегрироваться.Да жили не тужили бес ЕС и ТС, ВТО «наслаждались».
   Відповісти    


Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 17 січня 2014, 09:53     +4      
В 2010-2012 годах Константин Грищенко занимал должность министра иностранных дел и лично организовывал работу по подготовке подписания соглашения об ассоциации с ЕС. 
---------------------
Вот пусть господин Грищенко подробно объяснит одесситам как он допустил, чтобы соглашение с ЕС в нынешнем виде превратилось в акт капитуляции со сдачей суверенитета и окончательной деиндустриализацией страны, с отказом от атомной энергетики…
   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 17 січня 2014, 10:30     +7      
Одессит45- по новому закону за такие слова можно до 2 лет схлопотать  «За клевету, прозвучавшую в средствах массовой информации, предусмотрен штраф в размере более пяти тысяч гривен. За клевету с обвинением в совершении тяжкого преступления можно получить общественные работы или до 2 лет лишения свободы.» http://www.bbc.co.uk/ukraini…
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 17 січня 2014, 11:25     -5      
Готов нести ответственность по закону, если будет установлен состав преступления в моем комментарии.
А вот интересный комментарий из Цензор.нет:

>село

…Я же не идиот, что бы за чуждые мне идеи идти на конфлик с властью.Ведь лидеры майдана не чиго не предложили для изменения системы и не предложат да им и не позволят современные мировые банкиры.Не было и не когда не будет :ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТЕЙ, КАЖДОМУ ПО ПОТРЕБНОСТИ.За что воевать и погибать, что бы одного Пана заменить на другого? Но более неадекватного.
   Відповісти    
адекват
Хоть кто-то оценил…
   Відповісти    
Sergua+
Sergua+   страна по ip - ua 17 січня 2014, 15:50     -2      
…и не Ляпина. не парубий, не Герман, не пашинский, не Кличко, не Яйценюк, не Тягнирог. не Оробэць… Вроде умный ж…
   Відповісти    
STALINSKI
Какова хрена этих идиотов прислали в Одессу, работы нет в Карпатах? снега нет вот шляются. Я больше чем уверен что не один ОДЕСИТ Украинским языком так тщательно не владеет. Пусть наводят порядки в своих городах мы и без них разберемся с Грищенко!Надоели ,кумарят ,так и хочется с ними поговорить по «одесски»
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 17 січня 2014, 11:44     -6      
Увы, уважаемый STALINSKI, здесь не получится поговорить, — закроют минусами.
С некоторого времени эту нашу одесскую площадку оккупировала евромайданная клака минусеров и разводит здесь виртуальную бесовщину.
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serge Dibrov
«Я больше чем уверен что не один ОДЕСИТ Украинским языком так тщательно не владеет»

Не знаю, ОДЕСИТ ли Вы, но вижу, что и РУСКИМ уж точно так ТЩАТЕЛЬНО не владеете.
   Відповісти    

Домовой
На больше денег уже нет..
   Відповісти    
STALINSKI
тут дело не в грамматике «умник», если б это осталось проблемой. Владеем и русским языком и украинским языком, то и дело что людей больше всего интересует какими ЯЗЫКАМИ кто владеет.Печально
   Відповісти    
адекват
Недавно опубликовали текст договора об ассоциации с ЕС… Теперь евромайдановцы, тщательно с ним ознакомившись, точно знают за что майданят.
   Відповісти    
адекват
Ребята, энергичней « минусуйте ", а то я подумаю, что не правильно написал.
   Відповісти    
Qst
Qst   страна по ip - ua 17 січня 2014, 18:44     0      
он на английском, как они его прочитают?) Да и не захотят читать в принципе. Как и смотреть
>http://www.youtube.com/watch?v=--KXRaddaS0

http://www.youtube.com/watch?v=PBsA5KrQlzs
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×