24 мая 2016, 13:05   

«Процессуальные действия»: как налоговики вьетнамский сейф крушили  


0

Вьетнамская община Одессы обнародовала запись с камеры видеонаблюдения, чудом уцелевшей во время вчерашнего налета налоговиков на ЖК «Лотос».

На ней зафиксировано, как оперативники вскрывают сейф, найденный в квартире одного из жильцов комплекса. Совершенно очевидно, что нарушены все мыслимые и немыслимые нормы процессуального закона. Отсутствуют понятые, владелец сейфа и его адвокат, не проводится инвентаризация изымаемого имущества, не ведется протокол. Больше всего это похоже на банальный разбой.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Это кошмар и ужас! Что скажет новый Генеральный прокурор Украины?
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 24 мая 2016, 13:16     +30      
выпьет кружечку коньяку…
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Кошмал и плоизвол
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
странно, вчера вы писали  другое. А сегодня уже кошмар и ужас!
   Ответить    

kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 24 мая 2016, 14:22     +5      
А может это вовсе и не "оперативники" были, а обычные бандиты?! В Одессе все знают, чем промышляет вьетнамская диаспора, вот и бомбанули квартал а-ля "11 друзей Оушена"
   Ответить    

terexov
terexov   страна по ip - od 24 мая 2016, 17:13     -4      
"Наливай", скажет.
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus 24 мая 2016, 13:12     +28      
С их силёнками, да в Донецк — быстро бы родную землю освободили.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 24 мая 2016, 17:14     -1      
Размародёрили бы имущество местных жителей скорее.
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 24 мая 2016, 13:16     +25      
Вот поэтому наш Пэця не принимает закон о б оружии для населения.
Боится, что остреливаться будут от таких силовиков.
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то у меня видео не открывается. У всех так?
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus 24 мая 2016, 13:23     +6      
нет.
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd 24 мая 2016, 13:32     +11      
Неравнодушный   страна по ip — od 24 мая, 13:07
Это кошмар и ужас! Что скажет новый Генеральный прокурор Украины?

Неравнодушный   страна по ip — od 24 мая, 13:19
Что-то у меня видео не открывается. У всех так?

Т.е. ты сперва быстренько каментишь, а только потом читаешь/смотришь, да? Какой же ты… неочень ;) 
   Ответить    

Ткаченко Максим
а как же Премьер-министр?) Ведь он заявили, что налоговые белочки больше не будут самовольничать, и тут пришла главе правительства пришла ответочка)
   Ответить    
Медведь
Медведь   страна по ip - ua 24 мая 2016, 13:57     +5      
а мы все дальше в криминал погружаемся — от простых бандитов со всей Украины до гос.бандитов
на днях в Прилиманском 5 чел в масках на виниицких номерах человека раздели дома на 260 килобаксов…
раньше донецкие — теперь винницкие…
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 24 мая 2016, 17:21     0      
Бандиты это как вирусы и бактерии в любом организме — присутствуют всегда. Но как здоровый иммунитет своевременно уничтожает их, так и при сильной власти и хоть каком-то подобии законности бандиты знают своё место и не наглеют. У нас официально позволили нарушать закон, явных преступников, вроде Мосийчука отпускают, кто попало (активисты так называемые) считает себя вправе применять силу, оружие. Вот бандиты и ощутили вседозволенность.
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 24 мая 2016, 14:00     +3      
А налоговикам вырубать предприятия, якобы по техническим причинам?  Это нормально?
   Ответить    
ПравдаВоМне
супер! у нас начался повальный беспредел!!! даже для виду понятых не берут своих теперь))
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 24 мая 2016, 17:10     +6      
все это очень грустно, сегодня вьетнамцы, а завтра может быть каждый из нас, ненасытные разного калибра  бывают, кому-то сейф, кому-то квартира, кому-то машина!
   Ответить    
Smoking Kills
Smoking Kills   страна по ip - od 24 мая 2016, 18:13     +1      
Думаю сейчас начнут хвататься за любой придлог! Может и к морякам начнут докапываться, типа много зарабатываете, поэтому нужно делиться.
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 24 мая 2016, 19:16     0      
Одна бандючня грабит другую )
   Ответить    
Xeko
Xeko   страна по ip - vn 24 мая 2016, 19:24     +1      
ПОЗОР УКРАИНЕ!!! ОНИ ДАЖЕ ЗАБРАЛИ КОНФЕТЫ ДЕТЕЙ!!! БОЛЬШОЙ ПОЗОР!!! ПУСТЬ ОНИ ВСЕ НА ДОБАСС ВОЕВАТЬ!!!
   Ответить    
Вассиштха
Это видео Авакову! Чтоб нафиг этих м.ндавошек в масках раздавил!!!
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 25 мая 2016, 19:25     0      
А видео-то уже недоступно.
   Ответить    
   Правила




22 апреля
22:09 Буданов: оккупанты после потери стратегического бомбардировщика перестанут запускать по Одессе ракеты Х-22
8
21:28 Велогонка и беговая дистанция: в Одессе прошел чемпионат Украины по дуатлону фотографии
1
20:27 В Одессе прооперировали собаку, получившую ранения во время прилета вражеской ракеты: из тела животного нужно достать еще один осколок (фото) фотографии
3
19:29 Ложь! Одесский театр изнасиловал героиню драмы Винниченко фотографии
5
18:55 Работники «Инфоксводоканала» сдали кровь для защитников Украины (общество)
5
18:33 Труханов планирует существенно повысить себе зарплату и премировать своих замов
14
17:58 В Одессе задержали патрульного при получении взятки от автомобилиста, уличенного в пьяной езде фотографии
6
17:24 Подозреваемых в убийстве полицейского военнослужащих из Одесской области отправили под стражу без залога
1
16:34 Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки (очерк)
2
15:30 Под Одессой двое парней умерли от передозировки: рядом с телами нашли 18 пакетиков с остатками «солей»
11
14:23 Аптечка в путешествие: что обязательно взять с собой (на правах рекламы)
9
13:26 Одесский горсовет продает гаражи на Французском бульваре: опять «сортирная» схема? фотографии
7
12:32 Подозреваемые в убийстве полицейского военнослужащие из Одесской области перевозили гранаты и выбросили их в водоем
14
11:22 Украинцы лучшие: боксеры из Одесской области завоевали золото и бронзу чемпионата Европы (фото)
1
10:25 Военным из Одесской области, которые расстреляли полицейских, инкриминируют еще и дезертирство с оружием: им грозит пожизненное
7




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber