Олимпийский чемпион Юрий Чебан наконец получил настоящий ордер на квартиру в Одессе
Глава Приморской районной администрации Иван Пастушок вручил ордер обладателю золотой медали Лондонской Олимпиады 2012 года Юрию Чебану. Об этом сообщили в пресс-службе администрации. Однокомнатная квартира расположена на девятом этаже одного из домов по улице Армейской. В пресс-службе уточнили, что спортсмену еще предстоит прописаться в новом жилье, так как сейчас он проживает в городе Южном.
«Сегодня на меня возложена приятная миссия – вручения документа на жилплощадь украинскому каноисту Юрию Чебану. Этот человек прославляет своими спортивными достижениями не только страну, но и родную Одессу», – сказал Иван Пастушок. При этом ранее Чебану уже вручали ордер на эту квартиру – 20 августа во время чествования одесситов-участников и победителей Олимпиады. По крайней мере, об этом журналистам объявил мэр Одессы Алексей Костусев, передавая спортсмену документ. Как оказалось, путаница возникла из-за небольшой формальности: «Документ, который вручал мэр, называется «Наряд на ордер», в нем указано, кто должен получить квартиру, ее площадь, и так далее. На основании этого наряда потом и составляется ордер, где прописан уже точный адрес и номер квартиры», — сообщила «Думской» сотрудник пресс-службы горсовета Наталья Мальцева.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Котег прав на все сто, так как на официальном городском сайте в августе написали «вручил ОРДЕН на квартиру» читай второй абзац :)
Відповісти
|
 |
А чего не в собственность??!! он что квартиру в собственность не заслужил??!! Единственный Олимпийский чемпион из Одессы! (Лондонский) Где свидетельство на право собственности?
Відповісти
|
 |
Наверное дом еще не построен! Дай Бог чтобы строительство было не на стадии котлована!
Відповісти
|
 |
А это, шоб на следующую олимпиаду было шо вручать.
Відповісти
|
 |
Думаю, до выборов эту квартиру ему еще раз пять будут вручать(все же должны засветиться)!
Відповісти
|
 |
А он не предоставил справку из ЖЭКа Лондона, что стал Чемпионом.А откуда наши власти это могут знать?.У нас же спорт-массовый, Море Олимпийских Чемпионов, Огромное финансирование детского спорта, залы-заполнены до отказа.
Відповісти
|
 |
А почему маме тоже не вручили ключи от квартиры, ее как послушаешь — так только она вдохновитель всего
Відповісти
|
 |
Ей вручили второй комплект ключей от квартиры.
Відповісти
|
 |
И Павлова прет в кадр- хоть стреляйся! Чего то не торопится объяснить какого хрена она выездные концерты по хрен знает каким домам из воспитанников танц. коллективов организовывает. Барыга вонючая!
Відповісти
|
 |
Не понимаю почему мы должны дарить молодому здоровому спортсмену квартиру. Он за свой труд получает призовые деньги, которых вместе с существующим у него жильем хватило бы для приобретения жилья в Одессе. В Одессе есть немало представителей других профессий, хороших специалистов, но никто не собирается одаривать их бесплатным жильем в новостроях. У спортсменов, артистов есть легальная возможность заработать приличные деньги для решения своих бытовых проблем, которой нет у 80% населения страны. Но они еще ждут, когда их одарят дополнительно. А Пастушок лучше бы озаботился о чистоте дворов Приморского района, т.к. Осауленко практически довела все до ручки.
Відповісти
|
 |
Пастушок? Озаботился? Явно — издеваетесь.
Відповісти
|
 |
Помниться, ветеранам даже ключи вручили, и шо?..
Відповісти
|
 |
ЧуднО как! Пастушок награждает Чебана))
Відповісти