3 июня 2017, 12:51   

Олег Тягнибок о Светлане Лободе, о языковых квотах на одесском телевидении и войне с Россией (интервью)


0

В ходе своего визита в Одессу лидер партии ВО «Свобода» Олег Тягнибок пообщался с ведущими «ДумскойТВ».

В рамках интервью «свободовец» высказался о войне с Россией, поговорил о необходимости введения языковых квот на телевидении и поддержал запрет российских соцсетей и георгиевских ленточек.

«Такие вещи необходимо было делать три года назад. Если бы их сделали, то мы бы не имели то, что имеем сейчас – и тех смертей, и тех проблем»,- отметил Тягнибок и добавил, что ВО «Свобода» выступала с инициативой подобных запретов еще в 2014 году.

Также в ходе интервью Олег Тягнибок высказался по поводу сорванного в Одессе концерта Светланы Лободы.

Лидер ВО «Свобода» считает, что необходимо на законодательном уровне запретить выступать на территории Украины российским артистам и украинским звездам, которые дают концерты в России, платят там налоги, тем самым поддерживая агрессию против нашей страны.

«Те артисты, которые кормят российского оккупанта, не имеют права выступать на территории Украины», — уверен Тягнибок.

Политик также поддержал одесских патриотов, сорвавших концерт, отметив, что их действия идут от отсутствия соответствующей реакции власти на выступление лояльных к России артистов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dolento
dolento 3 июня 2017, 14:34     0      
Пане, Небайдужий, Ви дивний адвокат для москалів! Якщо їм важко та огидно знати мову країни, у яку вони приперлись, то слід у цього бидла відняти паспорти, дати довідку, або вказати напрямок, їх подальшого руху!
   Ответить    
Светлана Швец
Далеко не всем русским  по происхождению "эта правда не нравится".
Не все русские ассоциируют свою родину с бесноватым путинским режимом.
   Ответить    


Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Влaд Цeпeш
И после отмены закона о языках сразу образовалась ДНР?
   Ответить    

sysfs
sysfs 3 июня 2017, 17:53     +3      
не переймайся так окупант, всьому свій час
   Ответить    
Неравнодушный
Как всё преподносится на России! У кого в головах «гибридная война»?


   Ответить    
Неравнодушный
Этот маразм надо видеть, чтобы понимать какую лапшу вешают на уши россиянам федеральные телеканалы ежедневно и в огромных количествах так, что россияне потеряли уже чувсвтво реальности.


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… Вы это серьёзно?  Кацапская пропаганда Вас и там нашла? Снимите лапшу с ушей.
   Ответить    


Паоло
Паоло   страна по ip - od 3 июня 2017, 20:25     -1      
Фарион — мерзавка
   Ответить    

Sniperok
Sniperok   страна по ip - od 3 июня 2017, 15:25     +2      
Тягнибок — мужик! Человек! ЛЮДИНА!
   Ответить    
Sheva60
Sheva60 3 июня 2017, 15:38     +2      
Не так важно, на каком языке говорила Лобода, важно то, что она сказала своим языком в передаче на российском ТВ. Похоже, сама уже жалеет, а меж прочим собралась еще и на концерт в Харьков. Посмотрим, как ее там харьковчане встретят — Лобода собралась с концертом в еще один украинский город — Телеканал новостей 24
   Ответить    
keklol
keklol 3 июня 2017, 17:25     -1      
запретить заставить блокировать насадить свое мнение  кажущееся самым верным-- вот реалии жизни в Украине после майдана. И возвращаясь к вышиванкам-  почему вы не носили их до 13 года и не пели гимн Украины- неужели бандитська влада запрещала?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 3 июня 2017, 20:25     +3      
Откуда ты этот бред взял?  Вот тебе 2012 год.

В Киеве прошел марш вышиванок | Факти
   Ответить    
Неравнодушный
Очень жаль, что много комментариев испарилось.
   Ответить    
sysfs
sysfs 3 июня 2017, 17:55     +3      
погоджуюсь с Олегом,
гарне інтерв*ю, дякую
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 3 июня 2017, 18:47     0      
О, Грациотову на 105.3 из «просто ради.о»  в понедельних снова пучить будет. Украинофобка фатальная, махровая приверженка совка. Снова начнёт совково-ностальгические темки расручивать.
   Ответить    
Неравнодушный
… так не слушайте!
   Ответить    

Паоло
Паоло   страна по ip - od 3 июня 2017, 19:05     -8      
Добавляйтесь в группу «Украинская нация — двуязычная». Мы любим украинский язык, но для Одессы русский язык — главный. Нужно отстоять наши исконные права.
   Ответить    
Неравнодушный
Не решайте за всех! И прекращайте всякие инсинуации на языковую тему!
   Ответить    

Serg  Chernetchenko
Почему вы ограничиваете украинскую нацию только двумя языками? И кто вам сказал, что для Одессы русский язык — главный? И что происходит с вашими исконными правами?
   Ответить    

Serg  Chernetchenko
Стосовно дострокових виборів — беруть сумніви, а так — все вірно сказав. Слава Україні!
До речі, ведучі хоч із ввічливості могли б щось українською сказати, бо вигледіло все як навмисне протиставлення.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 4 июня 2017, 10:56     +3