Попрощался и пригласил на свой квартирник: Олег Филимонов покинул Одесский горсовет
Под продолжительные овации коллег попрощался с городским советом представитель «Слуги народа», Народный артист Украины Олег Филимонов. Депутаты поддержали решение коллеги и отпустили его своим голосованием, передает наш корреспондент.
Как уже писала «Думская», о желании сдать мандат Олег Филимонов сообщил заранее, он пояснил его усталостью и желанием сосредоточиться на творчестве. В своем прощальном слове Олег Филимонов подробно пересказал свою биографию и напоследок воспользовался правом на бесплатную рекламу. «Вся моя жизнь, начиная с 16 лет, посвящена Одессе. Тут я учился, женился первый раз, потом второй, на этот раз удачно, писал диссертации и покинул свою должность в университете, ушел на телевидение, получил все возможные награды, стал Народным артистом Украины. Я очень благодарен этому опыту в сессионном зале. Приходите на мои концерты», — заявил Олег Филимонов. Кто именно займет место артиста, пока неизвестно, до тех пор, пока «слуги» не определятся, это значительно ослабит их позицию в сессионном зале. Отметим, что Филимонова избрали в Одесский горсовет от партии «Слуга народа» в октябре 2020 года. Он шел под первым номером и именно его выдвинули кандидатом в мэры города. По результатам голосования он занял четвертое место после Геннадия Труханова, Николая Скорика и Петра Обухова. Напомним, на сессии 4 декабря 2024 депутатский мандат сложила соратница мэра Одессы Людмила Варавва. Ранее она покинула должность руководителя грантового офиса «Одесса 5Т». Ей на смену пришла скандально известная Тамила Афанасьева, депутат облсовета от запрещенной ОПЗЖ. Ранее депутат от «Слуги народа» Александра Ковальчук не смогла сразу сложить полномочия, поскольку ее коллеги в Одесском горсовете провалили голосование и устроили скандал. Народным избранникам понадобилось несколько попыток, чтобы удовлетворить желание Ковальчук, которая давно живет в США и написала заявление о добровольном сложении мандата. Голосование постоянно срывали представители бывшей запрещенной ОПЗЖ.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Спасибо Олегу Николаевичу за его творчество и общественную деятельность!
Ответить
|
 |
Хе-хе! Якщо не одягнуть кайданки, то ви побачите його новим, старим мером!
Ответить
|
 |
Куда Геша пойдет? 1, 5 млрд. не освоены в 2024.Тут не страшны ни САП, ни НАБУ, ни СБУ. Воистину шелест денег сводит с ума.
Ответить
|
 |
Не Зеленский он — не быть ему политиком. Пусть себе смешит народ изображая малоумного одессита.
Ответить
|
 |
Зачем ему вообще надо было идти на те выборы?
Ответить
|
 |
Если это не твое, то зачем лезть в депутаты горсовета.Артист, лицедействуй себе, раз есть желающие на это смотреть, нет, он избрался в депутаты.Во народ.
Ответить
|
 |
Пробыл балластом в депутатах. Зачем он туда лез и занимал просто место?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ты в жизни-балласт! Паразит на шее канадских налогоплательщиков.
Ответить
|
 |
Спермоглот Спирт, ты хоть зубы сточи от злости, никчемный неудачник кацап, сидящий под ударами дронов и ракет кацапов.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ты -балласт! Паразит на шее канадских налогоплательщиков.
Ответить
|
 |
Спермоглот московский, кацап, Спирт, ты уже в рытье окопов должен участвовать. Может это выбьет в какой то мере твои фантазии.
Ответить
|
 |
Спермоглот жиденок витя, ты уже в рытье окопов должен участвовать. Может это выбьет в какой то мере твои фантазии.
Ответить
|
 |
Памперс недалекий, жидяра Спирт, почему ты еще не в московии, лишенец. Не борешься за демократию там на баррикадах? Либо иным способом. Хотя ты другого способа деятельности, как торговать твоим анусом для содомитских утех, больше ничего не умеешь.
Ответить
|
 |
Памперс недалекий, жидяра витя-пасперс, почему ты еще не в московии, лишенец. Не борешься за демократию там на баррикадах? Либо иным способом. Хотя ты другого способа деятельности, как торговать твоим анусом для содомитских утех, больше ничего не умеешь.
Ответить
|
 |
Памперс, жидяра Спирт, почему ты еще не в московии, лишенец?? Не борешься за демократию там на баррикадах? Либо иным способом. Хотя ты другого способа деятельности, как торговать твоим анусом для содомитских утех, больше ничего не умеешь.
Ответить
|
 |
Спермоглот жиденок витя, ты уже в рытье окопов должен участвовать. Может это выбьет в какой то мере твои эротические фантазии.
Ответить