Оккупанты издеваются над верными присяге курсантами академии ВМСУ


Будущих военных моряков Украины подвергают издевательствам, кроме того есть отдельные случаи побоев.

«Мы располагаем фактами нанесения побоев российскими военными украинским курсантам Академии Военно-морских сил в Севастополе, — рассказал сегодня заместитель министра обороны Леонид Поляков. — К ним относятся так же, как и к нашим частям и подразделениям, — подвергают издевательствам, избивают.




По словам Полякова, у некоторых курсантов похищены мобильные телефоны.

«В данный момент все курсанты находятся на территории Академии ВМС и ждут передислокации на материковую часть Украины, где они продолжат свое обучение в Одессе, — сообщил замминистра. — Министерство обороны настаивает на том, чтобы в их передислокации Украине помогал комиссар Организации Объединенных Наций по правам детей и представители Красного Креста».

Напомним, группа курсантов академии Нахимова отказалась последовать примеру командиров и педагогов и присягать на верность России. В ходе позорной церемонии спуска украинского флага и подъема андреевского они исполнили Государственный гимн Украины.

Отказом на предложения оккупантов ответил и военно-морской лицей (вместе с командованием). Учебное заведение, по всей видимости, тоже переедет в Одессу.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 26 березня 2014, 16:58     +47      
Дедовщина — неотъемлемый атрибут Русского Мира.
   Відповісти    

dolento
Русские фашисты — лучшие в мире!
   Відповісти    
Ukr@inec
только не русского, российского. Вот карта Киевской Руси
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:P…
Покажите мне тут москву! Это приблизительно там, где марийцы и удмурты? Какая часть россии вообще на территории бывшей Киевской Руси — мизерная. Так какие они русские — они «расиянее» — помесь удмуртско-марийско-половецко-хазарско-печенежско-касогской нации
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Ефимов
Ну киньте хоть одну фотку убитого Сашей Белым. По вашему там вокруг них бегают журналисты с камерами и прокуроры с уголовными делами?
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Ефимов
Красный крест не поможет, они не военнопленные. Их просто надо приехать и забрать не вижу в этом проблем. Но забирать их нужно в первую очередь, если в воинских частях люди взрослые и опытные, сами за себя постоять могут, то здесь молодёжь к тому же вокруг них те кто изменил присяге создают не здоровую обстановку.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 26 березня 2014, 17:09     +11      
Она предоставляет защиту и оказывает помощь пострадавшим в вооружённых конфликтах и внутренних беспорядках, является составной частью Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца.Конфликт был -убитые и раненные.
   Відповісти    
Одессика
Почему они еще там???
   Відповісти    
Ieronim
Ieronim   страна по ip - us 26 березня 2014, 17:04     +31      
Потому что нашему правительству нужно принять ванну, выпить чашечку кофе…
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Ефимов
Потому что сидящим в Киеве олигархам нужно как можно больше унижений а желательно и трупов, тогда мы будем выглядеть самой несчастной страной, нас все будут жалеть и слать «грев» который властьимущие будут ныкать по офшорам
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 26 березня 2014, 17:05     +8      
Родители пишут коллективное письмо в ООН о нарушении прав человека, геноциде, оккупации.Делают официальное заявление по ТВ. Приводят пример с Янушем Корчаком.И просят защиты у мировой общественности и это будет похлеще бомб и пуль
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 26 березня 2014, 17:14     +15      
Надо побольше заявлений  на всех уровнях.и заблокировать российское консульство.выключить им все.Палатки на Куликово снести, а жителей палаток проверить и отправит рыть противотанковые рвы 
   Відповісти    
gorazio
gorazio   страна по ip - fr 26 березня 2014, 17:18     +5      
Нереально, но от души! Ваши слова да Богу в уши!
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Лучшая защита-это нападение.А мы-всё время отстаём от негодяев.Надо как в боксе-работать на опережение.И отсечь 5-ю колонну и провокаторов.
   Відповісти    
yuriy1922
Или там, например, курсантов забрать.
   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 26 березня 2014, 17:26     +9      
Тут согласен. У каждого свой участок войны.
   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 26 березня 2014, 17:27     +4      
Может пойдешь с курсанта по.программе обмена? Потом поделишься сотовыми.что да как?
   Відповісти    

Tupop
>>>рассказал сегодня заместитель министра обороны Леонид Поляков.

Без фактического подтверждения веры в чьи-либо слова у меня лично нет.
Ибо в наших сми сейчас царит:
«ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть « 
   Відповісти    

wm
wm   страна по ip - od 26 березня 2014, 18:08     -2      
zf  ложь на границе с рф, ложь в глазах этих детей, бред в головах их родителей…ВЫ ИДИОТ или как 
   Відповісти    
KATPAH
Тарифы на газ для населения повысят с 1 мая « Та хер маме вашей.Пусть даже и так-не хочу под этим поцем «метр с кепкой» жить.Придут до нас -получат по-полной.
   Відповісти    
bara
bara   страна по ip - ua 26 березня 2014, 18:54     +3      
wm, 100%! Почему эти ребята еще там? Рф должна за все ответить и за все заплатить! Раша говно, и Чечня это доказала! Наш новый президент Ярош? Спасибо путину за выбор!
   Відповісти    
Скептик-2013
а он к тебе. Катран и не придет, дождется, чтобы мы тут с помощью твоих друзей с Майдана либо  сами сдохнем  от нищеты. либо друг друга перегрызем. Тебе и вешают лапшу о войне. чтобы забыл кто  по-настоящему виноват в гибели страны, слепой Базилио
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×