26 марта 2014, 16:55   

Оккупанты издеваются над верными присяге курсантами академии ВМСУ


Будущих военных моряков Украины подвергают издевательствам, кроме того есть отдельные случаи побоев.

«Мы располагаем фактами нанесения побоев российскими военными украинским курсантам Академии Военно-морских сил в Севастополе, — рассказал сегодня заместитель министра обороны Леонид Поляков. — К ним относятся так же, как и к нашим частям и подразделениям, — подвергают издевательствам, избивают.




По словам Полякова, у некоторых курсантов похищены мобильные телефоны.

«В данный момент все курсанты находятся на территории Академии ВМС и ждут передислокации на материковую часть Украины, где они продолжат свое обучение в Одессе, — сообщил замминистра. — Министерство обороны настаивает на том, чтобы в их передислокации Украине помогал комиссар Организации Объединенных Наций по правам детей и представители Красного Креста».

Напомним, группа курсантов академии Нахимова отказалась последовать примеру командиров и педагогов и присягать на верность России. В ходе позорной церемонии спуска украинского флага и подъема андреевского они исполнили Государственный гимн Украины.

Отказом на предложения оккупантов ответил и военно-морской лицей (вместе с командованием). Учебное заведение, по всей видимости, тоже переедет в Одессу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 26 марта 2014, 16:58     +47      
Дедовщина — неотъемлемый атрибут Русского Мира.
   Ответить    

dolento
Русские фашисты — лучшие в мире!
   Ответить    
Ukr@inec
только не русского, российского. Вот карта Киевской Руси
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:P…
Покажите мне тут москву! Это приблизительно там, где марийцы и удмурты? Какая часть россии вообще на территории бывшей Киевской Руси — мизерная. Так какие они русские — они «расиянее» — помесь удмуртско-марийско-половецко-хазарско-печенежско-касогской нации
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Ефимов
Ну киньте хоть одну фотку убитого Сашей Белым. По вашему там вокруг них бегают журналисты с камерами и прокуроры с уголовными делами?
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Ефимов
Красный крест не поможет, они не военнопленные. Их просто надо приехать и забрать не вижу в этом проблем. Но забирать их нужно в первую очередь, если в воинских частях люди взрослые и опытные, сами за себя постоять могут, то здесь молодёжь к тому же вокруг них те кто изменил присяге создают не здоровую обстановку.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 26 марта 2014, 17:09     +11      
Она предоставляет защиту и оказывает помощь пострадавшим в вооружённых конфликтах и внутренних беспорядках, является составной частью Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца.Конфликт был -убитые и раненные.
   Ответить    
Одессика
Почему они еще там???
   Ответить    
Ieronim
Ieronim   страна по ip - us 26 марта 2014, 17:04     +31      
Потому что нашему правительству нужно принять ванну, выпить чашечку кофе…
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Ефимов
Потому что сидящим в Киеве олигархам нужно как можно больше унижений а желательно и трупов, тогда мы будем выглядеть самой несчастной страной, нас все будут жалеть и слать «грев» который властьимущие будут ныкать по офшорам
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 26 марта 2014, 17:05     +8      
Родители пишут коллективное письмо в ООН о нарушении прав человека, геноциде, оккупации.Делают официальное заявление по ТВ. Приводят пример с Янушем Корчаком.И просят защиты у мировой общественности и это будет похлеще бомб и пуль
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 26 марта 2014, 17:14     +15      
Надо побольше заявлений  на всех уровнях.и заблокировать российское консульство.выключить им все.Палатки на Куликово снести, а жителей палаток проверить и отправит рыть противотанковые рвы 
   Ответить    
gorazio
gorazio   страна по ip - fr 26 марта 2014, 17:18     +5      
Нереально, но от души! Ваши слова да Богу в уши!
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Лучшая защита-это нападение.А мы-всё время отстаём от негодяев.Надо как в боксе-работать на опережение.И отсечь 5-ю колонну и провокаторов.
   Ответить    
yuriy1922
yuriy1922   страна по ip - us 26 марта 2014, 17:24     +12      
Или там, например, курсантов забрать.
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 26 марта 2014, 17:26     +9      
Тут согласен. У каждого свой участок войны.
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 26 марта 2014, 17:27     +4      
Может пойдешь с курсанта по.программе обмена? Потом поделишься сотовыми.что да как?
   Ответить    

Tupop
Tupop 26 марта 2014, 17:25     -3      
>>>рассказал сегодня заместитель министра обороны Леонид Поляков.

Без фактического подтверждения веры в чьи-либо слова у меня лично нет.
Ибо в наших сми сейчас царит:
«ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть « 
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 26 марта 2014, 18:08     -2      
zf  ложь на границе с рф, ложь в глазах этих детей, бред в головах их родителей…ВЫ ИДИОТ или как 
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 26 марта 2014, 18:41     +6      
Тарифы на газ для населения повысят с 1 мая « Та хер маме вашей.Пусть даже и так-не хочу под этим поцем «метр с кепкой» жить.Придут до нас -получат по-полной.
   Ответить    
bara
bara   страна по ip - ua 26 марта 2014, 18:54     +3      
wm, 100%! Почему эти ребята еще там? Рф должна за все ответить и за все заплатить! Раша говно, и Чечня это доказала! Наш новый президент Ярош? Спасибо путину за выбор!
   Ответить    
Скептик-2013
а он к тебе. Катран и не придет, дождется, чтобы мы тут с помощью твоих друзей с Майдана либо  сами сдохнем  от нищеты. либо друг друга перегрызем. Тебе и вешают лапшу о войне. чтобы забыл кто  по-настоящему виноват в гибели страны, слепой Базилио
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×