11 июня 2018, 10:54   

Охранники клуба «Итака» сбросили одесситку с шезлонга


0

Охранники пляжа «Итака» напали на одесситку, отдыхавшую с мужем и другом на территории муниципального пляжа рядом с ночным клубом «Итака», и сбросили девушку с шезлонга.

Как сообщил муж пострадавшей Николай Покровский, конфликт с охранниками ночного клуба произошел в ночь с 8 на 9 июня.

По его словам, пластиковый лежак они взяли на территории свободной от аренды, чтобы не сидеть на песке.

«К нам подошел бичбой и сказал, что пляж не работает и шезлонги брать нельзя. Я объяснил ему, что это не их частный пляж, а муниципальный и все, что на нем стоит — собственность громады, мы не брали шезлонг с их территории. Пообщавшись пару минут с бичбоем мы договорились, что через 10 минут вернем его в целости и сохранности. Он согласился и ушел. Через две минуты подошли четыре жлоба в форме охраны «Итаки» и потребовали вернуть шезлонг. Я сказал, что мы договорились с бичбоем и все ок. Один из них скинул мою жену с шезлонга. В этот момент я встал между женой и этим охранником, судьба шезлонга меня не интересовала. Жлобы забрали шезлонг и ушли», — написал он.

Напомним, в октябре 2017 года начальник управления инженерной защиты территории города и развития побережья Геннадий Мирошниченко назвал ООО «Деревья рая», которое владеет клубом «Итака» одним из злостных нарушителей правил о предоставлении 30% территории арендуемого пляжа под оказание бесплатных услуг.

 

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Геннадий Мирошниченко
Геннадий Мирошниченко
экс-начальник управления инженерной защити города и развития побережья Одесского горсовета
19 новостей, 1 фото

Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T_b
T_b 11 июня 2018, 11:16     +30      
Какая разница что он делал на пляже?
Речь о хамстве и впечатлении о работе пляжного персонала в нашем гостеприимном городе.
   Ответить    

Тёма Ласло
как что делали может люди хотели искупаться голыми при луне а пляжи народ должен возвращать себе
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
ну не на песке же дела делать в самом деле
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 11 июня 2018, 11:12     +3      
Жора! нибухай!
   Ответить    

52%
52%   страна по ip - od 11 июня 2018, 11:14     -9      
После прочтения этой новости наверное нужно громко возмущаться.
Как на самом деле происходило мы не знаем. А скорее всего люди взяли чужие топчаны (а бесплатных муниципальных топчанов там в принципе нет), им разрешили посидеть некоторое время, а они наверное решили права покачать.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 11 июня 2018, 11:17     +17      
Все что происходит в прибрежной зоне с клубами захватившими и пешеходные зоны уродскими капстроениями и песок до уреза воды-позор нашего города! Такого шанхая и канализационной вони из ям этих клубов. допустить может только ненавидящая наш город и горожан власть!
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 11 июня 2018, 11:17     -9      
Топчан кто то случайно затащил на «бесплатную» зону, но это не значит, что можно брать и садиться, еще и ночью. Николай Покровский, принеси свой раскладной стульчик и ставь. И никто не выгонит твою жену.
   Ответить    
SR-72
SR-72 11 июня 2018, 11:33     +4      
пока можно сделать один вывод : Жора, мыло хозяйственное и НеПеРеД  работают охранниками в Итаке.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kyky
Kyky   страна по ip - od 11 июня 2018, 11:34     +4      
Блин как все прискорбно, даже ночью чтоб посидеть на тапчане нужно спросить разрешения может и заплатить??? Ужас.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 11 июня 2018, 11:43     -1      
ещё два!
это ночная смена подтянулась, что ли?
   Ответить    
Тёма Ласло
пора народу все свое возвращать себе и нагло захваченные пляжи в первую очередь
   Ответить    
T_b
T_b 11 июня 2018, 11:54     +1      
а шезлонги во вторую? )
   Ответить    

1.Одессит
Совковая ментальность у наших людей-всё вокруг колхозное, всё вокруг моё! И не  обламало «пострадавшего» вытаскивать себе топчан с уложеных в кучу и стянутыми верёвками топчаны.И охрану с другой стороны понять можно-с их зарплаты высчитывают стоимость похищеных топчанов, также как и в супермаркетах высчитывают за украденые тележки.Народ у нас просто с воровскими наклонностями тянет всё, что можно утащить.
   Ответить    
Тёма Ласло
а что лучше совок или волчий капитализм когда любой поц если у него есть деньги и связи может отжать у людей пляж и делать гешефт прикрываясь мордоворотами
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 11 июня 2018, 12:36     -2      
а если б на пляже стоял чей-то велосипед, к примеру?то можно было б взять б покататься?
   Ответить    
T_b
T_b 11 июня 2018, 13:25     -2      
..то надо позвать охранника и выяснить не украден ли велосипед у кого.)
шезлонги велики частное личное- ура мы победили коммунизм. Уверен, если бы в статье речь шла о том что даме стало плохо и ей понадобился шезлонг.Вы бы о велосипеде не писали.
   Ответить    

ВонаЧо
Итака-клоака
   Ответить    
Gashish Kumarov
Жду не дождусь. Все пророчат закрытие, мол у них полно нарушений, а воз и ныне там. Это как у Неравнодушного, в каждом посте про гибель и развал рашки, а она сук@, не разваливается.
   Ответить    
 Insider
Insider 11 июня 2018, 18:20     +1      
Начальница Великолуха?
   Ответить    
Matilda57
Петрушка, ау! Помнится, он по Итаке с ломом бегал. Что за жлобство не дать посидеть на шезлонге. Итака  никогда не нравилась, нужно разнести ее. 
   Ответить    
Евстрастий
Не большая канистра бензина… и немного вдохновения! ) ну я-б реально пришел и подпалил-бы позже эти шезлонги. Правда могло-бы загореться что-то еще… ну вот в таком направлении заставляют думать. Итака блядюшник, и охрана соответствующая блядюшнику.
   Ответить    
Евстрастий
Им похрен, что просто обыватель на пляже, что быкующий бухой у барной стойки. Ребята заточены под решение вопросов, а как именно, не имеет значения. Уверен, что они и в быту полное быдло. Набирают охрану такого клуба, из отъявленных скотов, лучше даже отставных ментов кучмистских времен).
   Ответить    
   Правила



28 мая
19:20 Штормовое предупреждение: на Одессу надвигаются дожди с грозами
18:20 Соратника Труханова подозревают в незаконном отчуждении коммунальных помещений в центре Одессы: депутат успел выехать за границу
6
17:27 Бывшего одесского военкома Борисова повторно задержали после освобождения под залог в 12 миллионов
5
17:11 Иран начал поставлять россии новейшие авиабомбы
1
16:27 Оккупанты обстреляли Одессу ракетами: в городе прогремел взрыв
5
16:09 Сохранить и приумножить: куда одесситы сейчас инвестируют свои деньги (новости компаний) фотографии
1
15:04 На Днестре поймали иностранца, который пытался добраться к украинской невесте (фото)
7
14:10 В Одессе произошел масштабный пожар на складе (фото, видео) фотографии видео
1
13:07 «Нерешительное танго» и «Карпатский концерт»: одесский оркестр едет в гастрольный тур по Украине (фото, видео) фотографии видео
12:12 В Одесской области мужчина погиб под колесами самоходного вагона
2
11:21 «Место для дракона»: одесский украинский театр подготовил премьеру для детей и взрослых (общество)
1
10:20 Женский теннис: одесситки Свитолина и Ястремская с побед стартовали на открытом чемпионате Франции
4
09:27 Приревновал жену к знакомому и избил того до потери сознания: одесситу грозит до восьми лет тюрьмы
4
08:30 Подешевела на 30 миллионов: недостроенную высотку в Одесской области снова пытаются продать фотографии
3
27 мая
21:32 Готовили атаки на железнодорожную инфраструктуру Одесской области: СБУ задержала бывших антимайдановцев фотографии
7




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)