15 июня 2021, 18:46   

Охрана нардепа от «Слуги народа» избила пришедших на прием граждан


0

Охрана нардепа от партии «Слуга народа» Артема Дмитрука избила пришедших к нему на прием граждан.

Как рассказал «Думской» один из потерпевших Артем Ясинский, он был в числе пятнадцати инвесторов недостроя «Набережный квартал», которые 12 июня пришли в приемную Артема Дмитрука на Тираспольской 19, чтобы обсудить с ним проблему недостроенного ЖК «Башни Фонтана» на Жаботинского, 3/1.




«Нас пришло около 15 человек на прием, но Дмитрук распорядился впускать по одному, остальные ждали в холле приемной в окружении охраны, — рассказывает Артем Ясинский. — В общей сложности я прождал четыре часа, пока до меня дошла очередь. Когда нас оставалось четыре человека, вышла пайщица, между ею и представителем Дмитрука завязался разговор и ее муж Алексей Юмашев вступил в словесную дискуссию. Нам стало очевидно, что его провоцируют и еще один представитель нашей группы Александр вывел Алексея на улицу, а в это время вышел нардеп Дмитрук и сказал охране — с этим разберитесь. После чего охрана выбежала на улицу и начала избивать Алексея, а когда я начал кричать, что вы делаете, нардеп сказал — и с этим разберитесь, и охрана принялась избивать меня».

В результате Артем и Алексей получили травмы легкой степени тяжести, вызвали полицию и написали заявления.

«Но когда приехала полиция, Дмитрук заявил, что мы наркоманы и кидались на него с ножом», — рассказывает Артем Ясинский.

Артем Ясинский опубликовал на своей странице в «Фейсбуке» обращение к президенту Владимиру Зеленскому, в котором рассказал о случившемся и заявил, что намерен добиваться справедливости.

Напомним, ранее строители жилкомплекса заявили о рейдерском захвате объекта народным депутатом.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Хорошие у нас «слуги», которые прячутся от народа! А зачем «слугам» охрана? Ведь они народные защитники! От кого их охранять? От народа?  Надурили людей своим популизмом, люди поверили им и проголосовали, а осказался очередной обман. Когда это всё закончится и как с этим бороться?  Депутаты должны нести ответственность за невыполнение  своих предвыборных обещаний, а у нас даже на приём нельзя нормально прийти.
   Ответить    
отец Иосиф
Сам этот депутат — быдло, и охрана его такая же…
   Ответить    
tigos
tigos 16 июня 2021, 00:55     +15      
Есть удивленные?

Ещё до выборов было все понятно..
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Matilda57
инвесторов мог подослать горе застройщик, наобещав освобождения от доплат
   Ответить    

Matilda57
я ставлю на Дмитрука.
посадит через ап горе-застройщика
людям жить негде,двойные продажи недостроя, вот люди обратились к нардепу.
а строительный жулик цирк устроил
уголовное дело по самому жулику идет
вспомните такой же цирк с Золотым берегом и тд 
   Ответить    

rss911
rss911 15 июня 2021, 18:57     -8      
А что за тема такая, что обсуждать её нужно наедине?
   Ответить    
Black_Sea
Що, спасатєль, топив за зелень? Їж. )
   Ответить    

ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Дмитрук ніколи не відрізнявся розумом і вже давно заслуговує на переслідування стражами порядку
   Ответить    
Mossad
Mossad 15 июня 2021, 19:25     +17      
Там половина таких.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
А тем временем «служивые куртизанки» спешат нахапать пока дают. ибо возможно вот что -а что- смотрим видео
7 років Зеленського? Ми можемо піти на перевибори президента вже у жовтні | Без цензури

   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Уверен, этим тупым охранникам дадут битами по башке, вопрос времени.
   Ответить    
rss911
rss911 15 июня 2021, 19:01     -6      
Кто-то из охранников решил, что «поймал Бога за бороду»… :) 
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
они будут ловить «юшку» из своей бороды), дурачье
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Полномочия таких горе-депутатов необходимо прекращать досрочно, тем, более, что «рыло — в пуху», раз подозревается в рейдерском захвате объекта строительства. Вот, где повод для расследования правоохранительным органам.
   Ответить    
vika-lara
А, «правоохранительные органы» кто для народа?😎
   Ответить    
Yujanin
Yujanin 15 июня 2021, 19:06     +28      
Дебилов в раду выбрали чего теперь удивляться.
   Ответить    

Raubtier
Raubtier 15 июня 2021, 19:27     +3      
Кого выбрали тот вас и имеет! Глупый народ -печальные последствия! Шаг вперед-два назад, не в говно так в каку, и это все про него про мудрый народ Украины!
   Ответить    
Alban Salih
Alban Salih   страна по ip - od 15 июня 2021, 20:05     +3      
Охренеть. Ждём пояснений
   Ответить    
Serg Brus
Срежиссированная провокация шита белыми нитками — вот и все пояснения!
   Ответить    
RealOdessa
Этот орангутанг еще пару лет назад был просто помолвленный со штангой сельский дурень. А теперь смотри ка — охрана личная! Здорово платят за снос шлагбаумов и наезды на стройки конкурентов заказчика.
   Ответить    
Robin OD
Владимир Зеленский, приведите в чувство своего депутатского идиота Дмитрука, пожалуйста. Его и окружение сплошь из бывших бандитов, экс-прокуроров времён Януковича и рейдеров. Нужны фамилии?
   Ответить    
vatakaratel
Ага, щас)).Зеленский уже на низком старте)).Вы за это быдло отдали свои голоса, теперь хавайте-не обляпайтесь.
   Ответить    
Matilda57
когда бесплатно паркую авто на стоянке у 11й фонтана, то вспоминаю с благодарностью силушку богатырскою, сломавшую шлагбаум.
против жулика застройщика идет уголовное дело, двойные продажи, недострою лет 10 минимум. а оно цирк устроило с подставными инвесторами.
валило бы грядки в свою литву копать
   Ответить    
alena G
alena G   страна по ip - od 15 июня 2021, 21:14     -5      
Как раз тут ситуация очень интересная. На фото посредине в масочке стоит Марина Онуфриева, которая работала в Олимпексе типа волонтером как она выражалась и занималась повторными продажами квартир- афиристка и скандалистка. А Ясинский и Юмашева пайщики, которые пошли работать на Байдерина, директора Олимпекс ТРАНС, который еще, совершенно случайно» является депутатом ОПЗЖ. Это все смонтировано, чтобы выставить слуг народа в непортебном виде, политические грязные игры в лице ОПЗЖ
   Ответить    
Serg Brus
100 % дешевая подстава от жулика застройщика!
   Ответить    
Matilda57
я ж сказала, что застройщик — жулик
   Ответить    
Intelcen
Intelcen 15 июня 2021, 21:30     -6      
А при следующей встрече с «нардепом», скажите ему:«жми, толкай, ноги.«глядишь, и за своего примет.😁.
   Ответить    
Sergiy Leo
А самому сказать в лицо слабо?
   Ответить    
Оде$$ит 98
Да, Димитрук, Мурасрук и гоп компания…. К власти шариковы дорвались(((. Ещё и скелетов Януковича из шкафа вытягивают. Остановитесь, разбийныки…. Просто треш какой то(((
   Ответить    
Crowned Clown
Этот дебил-депутат с веником на бороде давно кирпича просит, уж сильно борзый.
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 16 июня 2021, 02:18     +3      
Блин, нашли к кому ходить в приемную.У этого дебила перекачанного голова только для того, чтобы в неё есть, так же как и у другого дебила от «Слуги народа» Леонова.Оба долбо$бы,к тому ещё и сепары.
   Ответить    
kat.58@email.ua
Одесса-теперь кушай!!
   Ответить    
Серая мышка
уберите уже это недоразвитого качка с его каратистами из депутатов! сука, кто выбрал этого клоуна с его слугами!
   Ответить    
Андрей Анфиногенов
Мозг перетёк в бицепсы… Ну ничего, выборы то не за горами
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Их также смоет из Рады, как и "после майданный призыв" депутатов, это — констатация без оценки работы, так будет. Но, кого выберут на смену — вопрос…
   Ответить    
0975589690
0975589690   страна по ip - od 17 июня 2021, 18:23     -3      
Еще немного о том как ВЕЛИКИЙ Дмитрук защищает одесситов  Мои дети такие же пайщики, как и те, которых» защищает» этот СЛУГА НАРОДА Тяжелым трудом достались им деньги на выплату пая, но они ВЫПЛАТИЛИ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ  еще в 2015 году (все документы имеются) Потом они вкладывали средства в работы по тому корпусу, который достраивался ООО ОЛИМПЕКС ТРАНС вместо сбежавшего и находящегося сейчас под судом предыдущего застройщика НБЕРЕЖНЫЙ КВАРТАЛ Люди хотели  закончить строительство и сдать ВЕСЬ дом, состоящий из двух корпусов, законным правовым путем Но мало того, что сегодня беззаконно захвачен корпус ( имеется видео), но еще эти люди блокируют продолжение строительства благодаря покровительству СЛУГИ НАРОДА  Дмиртука!  Хочется спросить у Дмитрука на каком основании мои дети и такие как они должны теперь остаться без денег, без жилья и даже без возможности продолжать законное строительство?   Почему, «защищая»(от кого?) одних пайщиков, Дмитрук и компания так ЦИНИЧНО РАСПРАВЛЯЕТСЯ С ДРУГИМИ?  Народная мудрость гласит, что все, что делается путем насилия ВСЕГДА заканчивается очень печально  И ни Ваше хамство, ни «высосанные из пальца» обвинения, ни нападения на людей ваших охранников, ни новая созданная этом году(!!! ) строительная фирма-подрядчик Вам не помогут и Вас не спасут! С 2019 ГОДА ВСЕ ПРАВА на строительство, документация и аренда земли принадлежат ООО ОЛИМПЕКС ТРАНС Поверьте, что  даже если появятся еще 10 подрядчиков это не даст право кому бы то ни было препятствовать строительству, которое ЗАКОННО ведется с 2019 ГОДА (!! ) ОЛИМПЕКС ТРАНСОМ    ОСТАНОВИТЕСЬ вспомните, что Вы НАРОДНЫЙ ( не только одной малочисленной группы нарушителей закона ) депутат и не участвуйте в беззаконии!
   Ответить    
Lyudmila  Sirenko
А кроме бла-бла будет хоть одна фамилия или документ "пострадавших"?
   Ответить    

   Правила




23 февраля
22:25 Порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
21:49 Оккупанты атаковали Одессу с воздуха: один погибший и трое пострадавших (обновлено)
19
21:32 «Элегия во имя мира»: одесские музыканты выступили в парламенте Италии, чтобы напомнить о второй годовщине полномасштабного вторжения
2
20:23 Силы обороны Украины сбили вражеский самолет-разведчик А-50 и командный пункт Ил-22 (оновлено)
59
20:10 Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз фотографии
10
19:25 Одесский судья отпустил на свободу подозреваемого в бандитизме, которого разыскивают в Молдове