6 червня 2013, 17:15   

Огромный помост на Греческой площади хотят снести: против выступил депутат-«регионал»  


Депутата Одесского горсовета от Партии регионов Евгений Гофман возглавил акцию протеста против демонтажа летней площадки кальянной «Хабиби», расположенной на Греческой площади.

6 июня рабочие начали разбирать помост, занимающий весь угол площади — вплоть до стройплощадки гостиницы «Большая Московская». В это время на площадь организованными группами прибыли«возмущенные одесситы», пишет «Таймер». Людям раздали плакаты с лозунгами «Мэр, делай дороги, а не сноси помосты ресторанов!» и «Костусев, займись вопросами ЖКХ».




Затем к собравшимся обратился депутат Гофман, который, кстати, состоит в комиссии по планированию застройки территорий и архитектуре. Он заявил, что летние площадки сносить не нужно: «Ноги не мерзнут, столики ровно стоят. А мэр оказывает давление на предпринимателей, заставляет сносить! — сетует Гофман. — Ходит вице-мэр Шаламай и пальцем указывает, что сносить. Как так можно, люди строили, украшали город».

Несколько слов для журналистов нашла и одесситка Ирина, также заявившая, что горожане очень любят летние площадки и не хотят, чтобы мэр их сносил — в особенности площадку кальянной «Хабиби». Вероятно, чистым совпадением является то, что «одесситка Ирина» приходится депутату Гофману супругой, а ее джип с самого утра припаркован возле заведения.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Евгений Гофман
Евгений Гофман

Одесситка Ирина
Одесситка Ирина













Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Евгений Гофман
Евгений Гофман
экс-депутат Одесского горсовета
5 новин, 2 фото

Новини по цій темі:





alexXXXXXXXXX
пущай сами идут дороги делают, зае-ли эти летние площадки, пройти из-за них негде
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Evgeny  Vaganovich
вот и фотки политических проституток засветились.
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 6 червня 2013, 17:22     +22      
«Как так можно, люди строили, украшали город»
Ох..ть, какая красота, эти помосты.
А не проще «выровнять»столики»?

Шаламай, давай возглавляй свою акцию протеста против акции протеста Гофмана!
   Відповісти    
magura
magura   страна по ip - od 6 червня 2013, 17:24     +45      
Блин, кто все эти люди с плакатами? Стыдоба просто, за 10 грн будут глотку рвать, а потом сами же и ныть, что «у нас в стране всё через опу».
   Відповісти    
Norka
Norka 6 червня 2013, 18:51     +12      
не-а… им курнуть обещали
   Відповісти    
izja
izja 6 червня 2013, 18:51     +10      
На фото №7 явно завсегдатаи кальянной.
   Відповісти    

KATPAH
KATPAH 6 червня 2013, 17:25     +16      
«против выступил депутат-«регионал» «---та хтобы сомневался откуда ОНО с женой взялось.   Magura: Эти все люди живут среди нас(кот. за 10 гривен) они чьито соседи -не подавайте им рукИ,перестанут продаваться за 30 серебряников.
   Відповісти    
dima odessit
прикольно — гофман держит арабский ганделык. такое может быть только в Одессе
   Відповісти    
vasily
"… выкрест из Бердянска — Пров Агицинович Загс…»
   Відповісти    

Байкер
кальянная с ее помостом…удивительный тандем иудейско-мусульманского предпринимательства
   Відповісти    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 6 червня 2013, 19:48     +14      
да еще на Греческой площади!!!
первостепенный маразм!!!
ну столики, кофе, мороженое, водичка — куда ни шло, ну вот кальянная?

где в европейских городах, на центральной площади есть кальянная? ил я что-то не понимаю?
   Відповісти    
Anthea
Anthea 6 червня 2013, 17:31     +21      
Бабулек-VIP клиентов заведения, гречкой снабдили аль рахат-лукумом? Позорище, народ продался с потрохами.
   Відповісти    
Anton88
Из руководства кальянной, на сколько мне известно — все русские, просто арабское название и всё…
   Відповісти    
Anton88
Anton88 6 червня 2013, 17:35     +15      
Обидно только то, что площадки МЭР сносит выборочно, а не всех подряд, как того требует  его же ЗАКОН.
   Відповісти    
Mysterio
Mysterio   страна по ip - od 6 червня 2013, 17:42     +23      
А у нас разве перестал действовать запрет на курение в т.ч. и кальянов? Какая может быть кальянная да еще в самом центре?
   Відповісти    
Соломон
Кальян курят почти в каждом заведении (питания, я имею ввиду), но они называются:кафе или рестораны. Но услуга курения кальяна есть везде.
   Відповісти    
Это ж я
Ура! Бульдозер пригоните!
   Відповісти    
Медиатр
Так у него даже фамилия «сказочная» — Гофман.
по некоторой информации — у него двойное гражданство — Украина/США.
   Відповісти    
МайНеймИзВитя
что вы за бараны??
на Дерибасовской, которая последнее время похожа разве что на набережную Алупки со всеми этими убогими батутами, атракционами и точками по продаже дешевых очков и шаурмы, этот рахит сносит к примеру площадку Стейкхауса, которая хоть как-то создает там видимость Европы. И все остальные красивые заведения создают привлекательный облик нашего города.
в Аркадии этот рагуль сносит пляж итаки, которые своими силами придали убогому пляжу человеческий облик.
Вы хотите, чтоб в Одеесе была белоруссия или северная корея?
Зато будут открыты виды всем бакланам, которые воняют, что они не видят море через какой-то заборчик. Самое главное, что эти люди на море выходят раз за лето.
Создается просто впечатление, что у всех, кто здесь изливается, просто срабатывает зависть, которую они ощущают, проходя мимо всех этих заведений и осознавая, что им сюда никогда не попасть
   Відповісти    
mezzaniner
как бы всем этим аэлитным макдональдсам и боттом-сендвичам создавать видимость Европы, не занимая весь тротуар
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Валентина Лукянчук
Всю Одессу превратили в огромную столовую., Из-за этих столовых город потерял свою красоту и свое Величие.
   Відповісти    
Norka
Norka 6 червня 2013, 18:54     +13      
А мне понравилось, что характеристикой для ЛЕТНИХ площадок является «НЕ МЁРЗНУТ НОГИ»
   Відповісти    
Александр Сергеевич Пу
Бабушки, завсегдатаи кальянной, жалуются, что,  после сноса помоста, у них мерзнут ноги.
   Відповісти    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Цирк на дроте…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex San
Еще бы наливайки ВСЕ снесли было бы круто!
   Відповісти    
Kain
Kain 6 червня 2013, 23:07     +2      
«Как так можно, люди строили, украшали город»?????!
   Відповісти    

mat
mat   страна по ip - od 7 червня 2013, 10:34     +2      
клоуны
   Відповісти    
Соломон
Беспощадный! Ты в пролете! Раз тебя не было на митинге- массаж пяток не получишь!
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×