Официально от KADORR Group: «Все объекты сдаются с опережением заявленных сроков» (новости компаний)
Компания KADORR Group сделала официальное заявление по поводу сроков сдачи строящихся объектов. «Все объекты компании KADORR Group сдавались и сдаются со значительным опережением заявленных сроков. Только в этом году KADORR Group передает в эксплуатацию 12 крупнейших объектов. Строительство ведется без каких-либо замедлений согласно установленному графику, как швейцарские часы. Посетив любую строительную площадку, каждый может убедиться в этом лично. Мы работаем, основываясь на принципах высокой морали и человеколюбии. В этом и заключается бизнес с человеческим лицом, бизнес с Божьим благословением», — говорится в официальном заявлении.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Кадорр медленно идёт ко дну. Такой Титаник. Жалко, что " Капитан" не находится во время затопления судна на нем
Відповісти
|
 |
Опять забыли пометить «на правах рекламы»
Відповісти
|
 |
«Мы работаем, основываясь на принципах высокой морали и человеколюбии». — оно и видно, что именно так и работают! Убивают Одессу основываясь на именно этих принципах.
Відповісти
|
 |
У меня начинается нервный тремор как только подумаю о том что будет с несчастной улицей Каманина и Посмитного после того как там сдадут то что там строится (а еще на Литературной) с Божьим благословением, да еще и раньше сроков.. Мама дорогая..
Відповісти
|
 |
Да и Педагогическая-Клубничный готовимся к аншлагу
Відповісти
|
 |
Всё построено на силах природы, с разрешения месткома и культпросветкомиссии, а также на основе учения о металлопатии
Відповісти
|
 |
Да и на Сахарова «обнал кидал» настроил коробок без стоянок! Будем жить?
Відповісти
|
 |
Как то бездумно Кадорр впихивает свои жемчужины. На пл. Толстого 16-я и 17-я. и 22-я, например, у Алексеевской пл. 
Відповісти
|
 |
Я Кадорр влепила там где место было, а потом что влепила то и полюбила! Представляю себе разговор: Ты в какой жемчужине живешь? В 22-й! А это в Аркадии с прекрасным видом на море? Нет это на Болгарскойс видом на станцию Одесса-Товарная!
Відповісти
|
 |
ГАСИ отменил стройку на Каманина, а Кидану похер, продолжают строить, аж дым идет. Днем и ночью долбят. Пыль, грязь, гром по ночам. Соседи в обмороках лежат.
Відповісти