4 апреля 2016, 17:06   

Одиозный прокурор Стоянов зовет своих недругов к себе домой на чай 


0

Прокурор Одесской области Николай Стоянов, против назначения которого митингуют активисты и общественники, пригласил  к себе домой в гости всех своих недоброжелателей, заверив, что живет в обычной квартире в Одессе, а не в элитном особняке в Испании.

«Не буду оправдываться перед кликушеством проплаченных пикетчиков. Скажу только, что никогда не был гражданином России, последний раз там был 36 лет назад во время службы в армии. Второе – готов оформить все юридические документы для подписания договора дарения «Элитной недвижимости» в Испании любому, кто укажет адрес этой самой недвижимости. В-третьих, хватит мне приписывать членство в Партии регионов. Этого никогда не было хотя бы по причине того, что работникам прокуратуры запрещается участие в работе политических партий. Ну, и в-четвертых, приглашаю в свою обычную квартиру в Одессе в гости попить чайку и поговорить со своими очернителями на тему Правды»,- написал Николай Стоянов на своей странице в Фейсбуке.




Он также объяснил, почему только спустя четыре дня после начала митингов протеста, решил нарушить молчание и прокомментировать происходящее.

Прокурор пояснил, что у него просто не было на это времени – он ездил по районам области и знакомился с положением дел, чего, по его словам, не удосужился сделать его предшественник.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Добродій
марчело теж буде?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Посейдон
Ловушка, не иначе. Вы представляете — 50 человек поверит ему и придет на чай? 50 человек в обычной квартире — чай придется пить в сортире! Явно издевается. В "Чапаева" с нами играет. А так посмотреть — какой же приличный мущина! Затоку он тоже "разрулит"? Заставит зарплату выплатить? Так ему ж цены нет!
   Ответить    

Trubadur
не, ну можно было бы и сходить пока био-туалеты не поставили. зачем же город пачкать?
   Ответить    
Слава_Одесса
Не успел объявиться, и уже назвал протестующих проплаченными.

Вот тварь — это плевок в лицо всем кто по зову сердца пришел под прокуратуру.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

living in a fantasy
Все прокуроры твари. И судьи и депутаты и чиновники во главе  трухлявым недомэром.
   Ответить    
Галчонок
Слава Одессы: Так ведь других не знает
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 4 апреля 2016, 17:14     +17      
Святее Папы! Правда плоНбы некуда ставить.
   Ответить    
Kuhmister  Kuhmister
Спасибо конечно, но после того как наш Президент обещал Рошен продать и продал его сам себе через оффшоры — просто пошел вон Стоянов
Думаешь, переписал все на родычей и заныкал в оффшрры то сразу козырный пацан?
В Одессе не пальцем деланные!
   Ответить    
F-302
F-302   страна по ip - od 4 апреля 2016, 17:19     +24      
Не сомневаюсь, что он может за час купить первую попавшуюся квартиру, пригласить в неё на чай, а потом продать. Хитрая жлобина.
   Ответить    
Светлана Швец
Путин тоже приглашал в гости журналистов.
Помнится показывали его с супругой Людмилой в какой-то хрущевке на ободранном диване, перед кинескопным ящиком- телевизором.
Душещипательная картина была )
Для лопоухого электората.
Очень мило собачка крутилась возле него.
Многие потом ещё прикалывались, что это не его квартира, а квартира его собачки.
Поскольку Путину этот реквизит сейчас не к чему ( сейчас другая политтехнология используется), то его могут прислать какому-нибудь полезному агенту.
Почему бы не Стоянову?
Потом можно и Кивалову дать команду, чтобы сделать заказной ролик с этим реквизитом для одесситов.
Ну если опецоперация со Стояновым удастся, то и подтянувшемуся Маркову этот реквизит пригодится.
ОНР будут создавать.
   Ответить    
Петровичикус
Это как же надо держаться на это кресло чтобы не иметь никакой гордости?
   Ответить    
F-302
F-302   страна по ip - od 4 апреля 2016, 18:08     +16      
Думаю, у него нет выбора. Если уйдёт с подаренной должности, его акционеры завалят. Ангерт, например.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 4 апреля 2016, 17:22     +18      
езди по районам и давал расклад по лэвэ, чего не удосужился сделать его предшественник.
   Ответить    
living in a fantasy
Стоянов пригласит попить чайку в апартаменты в белом парусе в 300 метров? Хороша обычная квартира! Всем одесситам такие иметь желаю! Не  в самом белом парусе так как тот рухнет в море скоро, а чтоб каждый одессит мог себе позволить квартиры в 300 метров за миллионы долларов.)
   Ответить    
ДруХ деЦтва
У функционеров всегда имеется какой-нибудь бабушкин хрущ, который они показывают общественности и вписывают в декларации. Для чиновника иметь хрущ это must have.
   Ответить    
Светлана Швец
Однозначно.
Вот ещё бы с автотранспортом — взяли бы себе в правило оформлять в личное владение какой-то горбатый запорожец, или "копейку".
А хрущ должен быть оборудован ободранным диваном и кинескопным телеком.
Душещипательная картина.
Для лопоухих.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
pet.nikolaeff
С таким совкостериотипом, как кресла с вензелями, точно будет защищать интересы людей. Представляю, какая у него лепнина дома. Небось, и корона где-то припрятана. Совкодебилы, иначе не назовешь.
   Ответить    
ГУДРОН
Там не только лепнина, но еще и бюстик сталина по соседству с иконами наверняка бережно хранится.
   Ответить    

Неравнодушный
Только отставка! Никакого чаепития! Нужны прокуроры-патриоты!
   Ответить    
Accent
Accent   страна по ip - ua 4 апреля 2016, 17:42     -6      
Насмешил
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Если бы Стоянов Н.С. разрешил проблему с законностью вокруг дела Кравчука, то можно было бы пообщаться.

http://forumodua.com/showthread.php?t=20…

Но он не вникал в это дело, прислал типичную отписку за своей подписью во время второго нахождения во главе прокуратуры области. Не верю я этим старым кадрам! Нужны новые прокуроры со свежим взглядом на проблемы с законностью, а не те, которые эти проблемы породили и так и не разрекшили их. 
   Ответить    
Cлaва У.
А какой ответ вам прислал Сакварелидзе? Он хоть попытался вникнуть в дело или просто приветливо и душевно на личном приёме поговорил обо всём и ни о чём конкретно?
   Ответить    

evelina
evelina   страна по ip - od 4 апреля 2016, 18:38     +11      
За 4 дня поездок по области можно не с делами ознакомиться, а с деньгами
   Ответить    
Светлана Швец
Приступил к "обязанностям".
Поди все кэшем берет.
Опасно.
Криминогенная ситуация.
Какие-нибудь гопники могут отобрать.
   Ответить    
Хартфорд
Оброк поехал собирать. Он же написал, что это «не удосужился сделать его предшественник».
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 4 апреля 2016, 22:08     +12      
Стоянов, чтоб ты подавился своим чаем. Стоянов должен сидеть!
   Ответить    
Неравнодушный
Всегда надо уходить вовремя. Всёравно ведь придётся уйти, тем более что для этого есть все основания. Тогда зачем все эти скандалы? Уходить надо красиво!
   Ответить    
Galyna  Skeyris