Одиозный прокурор Стоянов зовет своих недругов к себе домой на чай
Прокурор Одесской области Николай Стоянов, против назначения которого митингуют активисты и общественники, пригласил к себе домой в гости всех своих недоброжелателей, заверив, что живет в обычной квартире в Одессе, а не в элитном особняке в Испании. «Не буду оправдываться перед кликушеством проплаченных пикетчиков. Скажу только, что никогда не был гражданином России, последний раз там был 36 лет назад во время службы в армии. Второе – готов оформить все юридические документы для подписания договора дарения «Элитной недвижимости» в Испании любому, кто укажет адрес этой самой недвижимости. В-третьих, хватит мне приписывать членство в Партии регионов. Этого никогда не было хотя бы по причине того, что работникам прокуратуры запрещается участие в работе политических партий. Ну, и в-четвертых, приглашаю в свою обычную квартиру в Одессе в гости попить чайку и поговорить со своими очернителями на тему Правды»,- написал Николай Стоянов на своей странице в Фейсбуке.
Он также объяснил, почему только спустя четыре дня после начала митингов протеста, решил нарушить молчание и прокомментировать происходящее. Прокурор пояснил, что у него просто не было на это времени – он ездил по районам области и знакомился с положением дел, чего, по его словам, не удосужился сделать его предшественник.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
За назначением Стояна можно уже будет и приезд Маркова в Одессу ожидать, чтобы помочь депутатам "онр", т.е. "порто-франко" сварганить.
Ответить
|
 |
На этот раз "домашними шуточками" не отделается.
Ответить
|
 |
Ловушка, не иначе. Вы представляете — 50 человек поверит ему и придет на чай? 50 человек в обычной квартире — чай придется пить в сортире! Явно издевается. В "Чапаева" с нами играет. А так посмотреть — какой же приличный мущина! Затоку он тоже "разрулит"? Заставит зарплату выплатить? Так ему ж цены нет!
Ответить
|
 |
Не успел объявиться, и уже назвал протестующих проплаченными.
Вот тварь — это плевок в лицо всем кто по зову сердца пришел под прокуратуру.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А что не проплаченые что-ли? Я вот если на работу ходить не буду в будние дни, то завтра мне не будет что жрать. А они не ходят и жрут что-то. Морды у всех пухлые.
Ответить
|
 |
Не ходят на работу, но морды пухлые — это ты про прокуроров??
Ответить
|
 |
Вчера был митинг у дюка и марш к прокуратуре. Несколько сотен людей.
Люди пришли сами добровольно. Видел. Был там.
Ответить
|
 |
Это всё потому, что вы пассивный
горожанин.
Ответить
|
 |
Все прокуроры твари. И судьи и депутаты и чиновники во главе трухлявым недомэром.
Ответить
|
 |
Слава Одессы: Так ведь других не знает
Ответить
|
 |
Святее Папы! Правда плоНбы некуда ставить.
Ответить
|
 |
Спасибо конечно, но после того как наш Президент обещал Рошен продать и продал его сам себе через оффшоры — просто пошел вон Стоянов Думаешь, переписал все на родычей и заныкал в оффшрры то сразу козырный пацан? В Одессе не пальцем деланные!
Ответить
|
 |
Не сомневаюсь, что он может за час купить первую попавшуюся квартиру, пригласить в неё на чай, а потом продать. Хитрая жлобина.
Ответить
|
 |
Путин тоже приглашал в гости журналистов. Помнится показывали его с супругой Людмилой в какой-то хрущевке на ободранном диване, перед кинескопным ящиком- телевизором. Душещипательная картина была ) Для лопоухого электората. Очень мило собачка крутилась возле него. Многие потом ещё прикалывались, что это не его квартира, а квартира его собачки. Поскольку Путину этот реквизит сейчас не к чему ( сейчас другая политтехнология используется), то его могут прислать какому-нибудь полезному агенту. Почему бы не Стоянову? Потом можно и Кивалову дать команду, чтобы сделать заказной ролик с этим реквизитом для одесситов. Ну если опецоперация со Стояновым удастся, то и подтянувшемуся Маркову этот реквизит пригодится. ОНР будут создавать.
Ответить
|
 |
Это как же надо держаться на это кресло чтобы не иметь никакой гордости?
Ответить
|
 |
Думаю, у него нет выбора. Если уйдёт с подаренной должности, его акционеры завалят. Ангерт, например.
Ответить
|
 |
езди по районам и давал расклад по лэвэ, чего не удосужился сделать его предшественник.
Ответить
|
 |
Стоянов пригласит попить чайку в апартаменты в белом парусе в 300 метров? Хороша обычная квартира! Всем одесситам такие иметь желаю! Не в самом белом парусе так как тот рухнет в море скоро, а чтоб каждый одессит мог себе позволить квартиры в 300 метров за миллионы долларов.)
Ответить
|
 |
У функционеров всегда имеется какой-нибудь бабушкин хрущ, который они показывают общественности и вписывают в декларации. Для чиновника иметь хрущ это must have.
Ответить
|
 |
Однозначно. Вот ещё бы с автотранспортом — взяли бы себе в правило оформлять в личное владение какой-то горбатый запорожец, или "копейку". А хрущ должен быть оборудован ободранным диваном и кинескопным телеком. Душещипательная картина. Для лопоухих.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
«он ездил по районам области и знакомился с положением дел, чего, по его словам, не удосужился сделать его предшественник.» Что верно, что верно. Может быть, теперь удастся отсудить Одесский аэропорт в коммунальную собственность, чего тоже не делал Сакварелидзе. Более того, при нем Одесская прокуратура почему то прекратила судебную тяжбу по этому делу.
Ответить
|
 |
С таким совкостериотипом, как кресла с вензелями, точно будет защищать интересы людей. Представляю, какая у него лепнина дома. Небось, и корона где-то припрятана. Совкодебилы, иначе не назовешь.
Ответить
|
 |
Там не только лепнина, но еще и бюстик сталина по соседству с иконами наверняка бережно хранится.
Ответить
|
 |
Жильё "прокуроров" такого толка должно быть выполнено в стиле позднего пшонкизма. Со всякими портретами себя любимого в регалиях Цезаря, Наполеона и др. А попы, неизвестно какого патриархата, должны засыпать "благодетеля" подаренными иконами, мощами и прочей церковной утварью. Интересно, не практикуется ли портретная схожесть святых на даримых иконах с физиономией одариваемого?
Ответить
|
 |
За 4 дня поездок по области можно не с делами ознакомиться, а с деньгами
Ответить
|
 |
Приступил к "обязанностям". Поди все кэшем берет. Опасно. Криминогенная ситуация. Какие-нибудь гопники могут отобрать.
Ответить
|
 |
Оброк поехал собирать. Он же написал, что это «не удосужился сделать его предшественник».
Ответить
|
 |
Стоянов, чтоб ты подавился своим чаем. Стоянов должен сидеть!
Ответить
|
 |
Извините, что я без пафоса комментирую. У Прокуратуры биотуалеты уже есть. Две штуки. Хорошие. Я проверила.
Ответить
|
 |
А чаек знатный! Черный, байховый, с Полонием-210
Ответить
|
 |
Стоянов адрес забыл указать, а то бы я пришла.
Ответить