2 мая 2016, 11:37   

У «заминированного» Куликова поля задержали гражданина, пытавшегося прорваться на площадь  


0

«Заминированное» Куликово поле все еще закрыто для посещений. Периодически возле рамки металлоискателя вспыхивает ругань с полицией, передает корреспондент «Думской».

Один из пришедших пытался силой прорваться на площадь. Его задержали.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





rosini
rosini   страна по ip - gb 2 мая 2016, 11:38     +31      
Вата устраивает истерику.
   Ответить    
абырвалг
абырвалг   страна по ip - us 2 мая 2016, 11:40     -1      
Будет сидеть наверное!
   Ответить    
Ник_ник
Ник_ник   страна по ip - od 2 мая 2016, 11:41     +16      
Стреляйте собак провокаторов! Если сказали нельзя, значит нельзя
   Ответить    
Ryzhy  Pyzhy
Ryzhy Pyzhy   страна по ip - od 2 мая 2016, 11:41     +10      
им за это заплатили — они сегодня на работе)
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Буйных сразу в Александровку забирают.
   Ответить    
Кот Матроскин
А мужикам все таки цветы принесли. Спасибо одесситы!!!
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Таков уж «русский мир». Бедная одесская сирень.
   Ответить    
MegaXZ
MegaXZ   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:00     +2      
ему стыдно за поведение кожаных мешков напротив.
   Ответить    
мальта911
мальта911   страна по ip - od 2 мая 2016, 11:53     +17      
бабушки и дедушки сидите дома. не чего шляться  по куликовым полям.сходите на море-подышите йодом.не ищут приключения на свою пятую точку
   Ответить    
ivs13
ivs13   страна по ip - od 2 мая 2016, 11:56     +10      
Кто этот человек? Если родственник погибших — это одно, а если «однодумец» — то совсем другое! Я вообще не понимаю проблемы. Есть список погибших. На площадь пускать только по документам ближайших родственников, всех остальных «поминальщиков» — накуй!
   Ответить    
Галина_47
Поминать — на кладбище!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 2 мая 2016, 12:29     +11      
Что-то здесь не то. Не может у человека полностью отсутствовать инстинкт самосохранения.
Складывается впечатление, что «мясу» из бабушек приказали во что бы то ни было прорваться к Дому Профсоюзов. Потом по плану у антимайдановцев взрыв с жертвами из полиции и митингующих и прекрасная картинка для российских СМИ.
   Ответить    
Diksi
Diksi   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:29     +15      
Обычно в день смерти нормальные родственники и близкие идут на кладбище и в Храм.
   Ответить    
Владимир Ильич
Странно, почему на кладбище, к могилкам «невинно убиенных» не несут цветы, если так приспичило? Или думают, что всех похоронили в стене ДП, как на Красной площади?
   Ответить    
Кот Матроскин
Потому что им наср@ть на жертвы. Им картинка нужна. Прошла проплата, нужно отработать.
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Колорадо-фашистские собаки, вы зачем опустошаете близлежащие клумбы?

Вам ещё осталось только сесть на ту клумбу и справить нужду. Просто чтобы все узнали в вас идейных борцов за РЮЗКЕ МИР.
   Ответить    
анютыны глазки
Противно читать «зажаренные сволочи». Это в первую очередь люди, одесситы, а не граждани российской федерации!!! . Благо не твои там друзья и родственники «зажарились» Судьи великие.
   Ответить    
Татьяна Зайцева
На  кладбище нужно идти, на могилки, там и помянуть…В храме свечку за упокой поставить, помолиться, панихиду заказать. Это было-бы правильно.
   Ответить    
Igor  Lukyanov
Igor Lukyanov   страна по ip - ua 2 мая 2016, 14:14     +3      
Им не нужно кладбище-им нужна показуха на камеры и отчет перед своими кремлевскими хозяевами, которые их спонсируют.
   Ответить    
   Правила



4 марта
19:58 Удар по одесской многоэтажке: появился список погибших
1
18:49 В Одессе на ремонт четырех лифтов потратят свыше 6,5 млн гривен
4
17:53 Турция не пропускает российские сухогрузы с ворованным украинским зерном через Босфор
24
16:57 Семейный мюзикл о Катигорошке, история пианиста и «Карпатский вестерн»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
15:56 Красота и сила. Девушки из Сил обороны Украины ломают стереотипы и собирают деньги для боевого подразделения (фото) фотографии
8
14:58 Цветы и девушки: одессит порадовал по-весеннему игривыми рисунками (фоторепортаж) фотографии
5
13:27 В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?
25
12:33 На одесском пляже уничтожили якорную мину (фото) фотографии
2
11:40 Первоцветы и тепличные джунгли: одесский Ботсад встречает весну (фотозарисовка) фотографии
3
10:45 Полиция расследует смерть двух детей в одесских больницах
8
09:14 Удар оккупантов по одесской многоэтажке: пострадали 20 человек, двое из них в реанимации
11
08:30 Пять «писем счастья» каждому: одесская налоговая собирается потратить на почтовые марки почти 18 млн грн
8
3 марта
22:45 Силы обороны Украины начали применять на поле боя переданные французами управляемые авиабомбы (видео) видео
9
21:38 Удар по одесской многоэтажке: поисковая операция завершена, 12 погибших
8
21:11 Десять лет гибели мертворожденной «республики»: когда начали убивать наших детей (колонка редактора)
20




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber