28 марта 2018, 20:36   

Украина выслала исполняющего обязанности генконсула России в Одессе и троих его подчиненных


0

Среди 13 российских дипломатов, которых Украина выслала из-за химической атаки РФ на Великобританию, четверо работали в Одессе.

Как сообщили «Думской» источники в Министерстве иностранных дел, нашу страну навсегда покинули исполняющий обязанности генконсула Евгений Шульцев, консул-советник Валерий Катункин, руководитель представительства «Россотрудничества» Ирина Царева и еще один консул. Все они связаны со спецслужбами РФ. 


Евгений Шульцев
Евгений Шульцев

Так, в 2016-м году украинская контрразведка задержала агента российской и приднестровской разведки Игоря Ткаченко (он же Зиман, он же Гравер), который признался, что приехал в Одессу вербовать сотрудников СБУ, а полученные от них данных передавал через и.о. генконсула Евгения Шульцева. Кроме того, по словам Ткаченко, под крышей одесского кенконсульства действует бизнес по продаже российских паспортов.

После высылки дипломатов в Одессе остается только один консул, третий секретарь консульства и атташе, которые и будут решать все проблемные вопросы граждан РФ, пребывающих на территории консульского округа.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Тонтон-макута
какая боль!
   Ответить    

Serg  Chernetchenko
Нехай щастить!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Виктор Гончар
Попутного х.ра в ж.пу!
   Ответить    
rss911
rss911 29 марта 2018, 19:00     +3      
Вы хотите, чтобы они еще и удовольствие получали?
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 28 марта 2018, 20:49     +15      
Кебеням!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 28 марта 2018, 20:56     +14      
Русская дорожная, дипломатическая.
(Исполняется Международным хором цивилизованных стран, для Путина и его Наркомата иносранных тел)

   Ответить    
Кусочекк Алла
Я понимаю Ваши эмоции, но можно обойтись без нецензурных видео? Уважайте других читателей сайта. Кстати среди них могут быть и дети. Вам будет приятно если к Вам подойдет ребенок и скажет слова песни?
   Ответить    

malen
malen 28 марта 2018, 21:04     +13      
скатертью дорога
   Ответить    
Советник
Показательное выступление для всего мира, кто действительно имеет влияние. Раньше не было проблем с Россией? Она не захватила территории? Не гибнут солдаты Украины? Весь мир выражает обеспокоенность.
Великобритания по одному только инциденту обвинила Россию и выслала дипломатов, призвав остальные страны к этому же действию. И все, почти весь Евросоюз в один голос выслали дипломатов. И наконец то появилась политическая воля руководства Украины тоже выслать. Обидно, что раньше наши чиновники не могли этого сделать…
   Ответить    
McLaren F1
Вы правы на все 1000%! К большому сожалению нашей действительности!
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 29 марта 2018, 08:25     +1      
Опасаются, а тут на шару, гуртом, может не заметят.
   Ответить    
McLaren F1
Адьес Амигос!))Надеюсь больше к нам не вернётесь, пока земли наши не вернёте и прощения не попросите!
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 28 марта 2018, 23:06     +6      
Нехай щастить)
   Ответить    
Україна понад усe!
вот и ладненько!
как пел их же щнур — ехай НAХУЙ!!
   Ответить    
Вова Тупин
Питер. Пожар на Савушкина.

   Ответить    
Victor 6932
Это намного больше похоже на правду, чем предыдущая версия, — "выпил и пошел 20 раз ударился головой о твердый пол, чем причинил себе тяжелейшие травмы, несовместимые с жизнью".
   Ответить    
Неравнодушный
Покедова, Рашка!


   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 29 марта 2018, 08:27     +1      
Но приедут другие. Слышал, кто-то из нашего МИДа сказал, что выслали явных шпионов, но их могут заменить нормальными дипломатами. Смешно, откуда такие в усРашке?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин двойник социопата. Неужели вашего двойника социопата Великолепного наконец-то изолировали от общества?
   Ответить    

Orfeus
Orfeus 29 марта 2018, 11:02     +5      
В Одессе остается только один консул, третий секретарь консульства и атташе, которые и будут решать все проблемные вопросы граждан РФ, пребывающих на территории консульского округа

----

Проблемные вопросы граждане рф пусть киздуют решать в маааскву.
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 29 марта 2018, 15:37     -8      
Зато в нашей стране все гладко, живем зашибись. и между прочем в Москве много украинце и говорят на украинском и никто к ним плохо не относится, а что лучше трампу лапу сосать
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 29 марта 2018, 15:38     +5      
Давно сосешь?
   Ответить    

Proha
Proha   страна по ip - od 29 марта 2018, 16:19     -7      
Наша красивая страна сосет ее к сожелению.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 29 марта 2018, 16:22     +5      
Пиши за себя, не обращай.
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 29 марта 2018, 16:20     -7      
И к стате зря пошлите я не лично Вам а что мы так низко упали.
   Ответить    
Україна понад усe!
вы можете сосать и падать скока хотите, хоть за деньги — хоть нет, хоть на разумовской — хоть за гаражами! А проецировать свою жизнь на окружающий мир не стоит…
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 30 марта 2018, 11:02     -8      
скока в этом слове вся Ваша личность, учится надо а не писать, скока это имя Ваше.
   Ответить    
Україна понад усe!
"хакер" пройди курсы и пойми наконец как отвечать на конкретные саги — а не писать где попало… и не выкай мне…выкать на куликовом будешь…
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 30 марта 2018, 11:04     -7      
Україна понад усe- учите грамматику.
   Ответить    
Україна понад усe!
преподашь мне урок?
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 30 марта 2018, 11:04     -6      
А что такое проецировать жизнь, что то новое.
   Ответить    
Україна понад усe!
совсем плохо у рузькемирцев с головой — элементарные вещи не понимают…
" А проецировать свою жизнь на окружающий мир не стоит" — шо тут непонятно? даже слюнявый имбицил кивнул шо понял — а ты не? тогда лоботомия поможет…
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 2 апреля 2018, 15:43     -4      
Ок мальчик по имени СКОКА.
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 2 апреля 2018, 15:44     -4      
Грамотей.
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 2 апреля 2018, 15:45     -4      
Круто «Проецировать жизнь на окружающий мир» — прямо Омар Хайям.
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 2 апреля 2018, 15:59     -4      
И совет грамотей проецируй уже сегодня свою жизнь над изучение грамматики, слово  СКОКА НЕТ ТОЛЬКО СКОЛЬКО.
   Ответить    
   Правила



24 февраля
11:08 «Оптимистический пессимизм» Евгения Голубенко. Одесский художник любит вещи больше, чем людей (фото, відео) фотографии
09:14 Во время налета над Одесской областью сбили пять дронов, один из них упал во двор жилого дома и убил мужчину (фото) фотографии
7
08:57 «Гурмешки» для обогрева и мази от растяжений и комаров: как «свечной движ» в Одессе спасает украинских воинов (фоторепортаж) фотографии
1
08:30 Наводила ракеты на Черноморск: в Одесской области будут судить корректировщицу оккупантов
14
05:20 Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились? (колонка редакции)
27
23 февраля
22:25 Порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
21:49 Оккупанты атаковали Одессу с воздуха: один погибший и трое пострадавших (обновлено)
24
21:32 «Элегия во имя мира»: одесские музыканты выступили в парламенте Италии, чтобы напомнить о второй годовщине полномасштабного вторжения
2
20:23 Силы обороны Украины сбили вражеский самолет-разведчик А-50 и командный пункт Ил-22 (оновлено)
63
20:10 Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз фотографии
11
19:25 Одесский судья отпустил на свободу подозреваемого в бандитизме, которого разыскивают в Молдове
12
18:48 В Одесской области солдаты строили дом теще заместителя командира батальона (фото) фотографии
22
18:00 Новый политический сезон в Одессе: «ослабленный» Труханов начинает и выигрывает дебют — при помощи ОПЗЖ и «слуг народа»
13
17:17 Костусев скрывается в Лондоне: судить за кражу одесского аэропорта его будут заочно
26
16:25 Все дальше от плей-офф: баскетбольная «Бипа» из Одесской области уступила «Запорожью» 76:78
2






Статьи:

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Во время налета над Одесской областью сбили пять дронов, один из них упал во двор жилого дома и убил мужчину (фото)
Во время налета над Одесской областью сбили пять дронов, один из них упал во двор жилого дома и убил мужчину (фото)