31 марта 2015, 10:38   

Одессу и столицу Австрии связал новый авиарейс


0

Авиакомпания Austrian Airlines открыла регулярный рейс Вена-Одесса-Вена.

Первый полет прошел вчера, сообщили «Думской» в одесском почетном консульстве Австрийской Республики.




«Этот рейс открывает возможность жителям и гостям нашего региона удобно добраться в деловые и туристические центры: Берлин, Будапешт, Лондон, Милан, Тель-Авив и другие города маршрутной сети авиакомпании Austrian Airlines. Мы также уверены, что авиарейсы между Одессой и Веной будут способствовать развитию и международному сотрудничеству», — отмечается в сообщении почетного консульства.

Весной и летом авиалайнеры будут курсировать между Веной и нашим городом в понедельник, среду, пятницу и воскресенье. Вылет из Вены — в 10:30, прилет в Одессу — в 13:20. Вылет из Одессы — в 15:40, прибытие в Вену — в 16:40.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Name123
Name123   страна по ip - od 31 марта 2015, 10:42     +3      
С текущим курсом валют отдых в Европе слишком дорогой. Надеюсь, пока что. И все это временно.
   Ответить    
shushuair
shushuair   страна по ip - od 31 марта 2015, 10:43     +4      
А почему цену не написали? Потому что в одну сторону стоит, как 9 минимальных з/п по Украине?
   Ответить    
Харви Спектр - Одесский ))
Отличный рейс, были б еще деньги на него ) и еще на визу шенген, и еще с собой… всё, пойду дома посижу.
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы мы своевременно вступили в ЕС и в НАТО, то, поверьте, всё сегодня было бы по другому и намного доступнее  были  бы отдых и путешествия по Европе. Так морочили же нам долго голову регионалы, коммунисты, витренковцы и прочая шушера из числа политических мошенников и проходимцев, при этом сами отдыхали в Европе, детей учили в Европе, а простому человеку вешали лапшу на уши и многие до сих пор с этой лапной так и не расстались, и даже не хотят расставаться. Им нравится, когда их дурят по полной программе.
   Ответить    
EQVITOS
В ж*пе мы будем если вступим в ЕС!!!
Посмотрите на Грецию, посмотрите что кушают в ЕС (все пластиковое), спросите коренного европейца как им стало лучшее жить когда образовалось ЕС! Не знаете не пишите глупости!
   Ответить    

тетя Сима
Этот рейс нам очень нужен! Австрия наиболее ориентированная на Восточную Европу страна и на сотрудничество с Одессой. Мы же не ватники какие-нибудь, чтобы лазить пьяными по Таиланду и Египту после дьюти фри в аэропорту и спать в дупель под креслом в проходе в салоне.Это на чартерных рейсах, а регулярные линейные лайнеры из-за пьяных и буйных расеян совершают аварийные внеплановые посадки в промежуточных аэропортах. Расейские посольства приходят и забирают своим пьяных граждан, а потом занимаются их отправкой на родину. А для чего расейские посольства еще нужны за границей? Ну еще сами нажираются и всех завоевать грозят или бомбу кинуть!
   Ответить    
WooDooDoll
Надо писать не «открыла новый рейс», а наконец-то возобновила рейсы.
 Линия Одесса-Вена летала давным давно, пока МАУ не демпингнула :)
 Рейсок через Киев с МАУ выходит дешевле чем прямыми рейсами других авиакомпаний.
 Вот такой расклад…
   Ответить    
DolceVitya
DolceVitya   страна по ip - ua 31 марта 2015, 11:33     -5      
Хоть за что-то Бене спасибо. :)
   Ответить    
Zena
Zena   страна по ip - od 31 марта 2015, 12:32     +7      
Отличный возобновленный рейс, очень удобно, что из Одессы, стоит не больше чем в других компаниях, если купить заранее.
   Ответить    
Mekvik
Mekvik 31 марта 2015, 23:03     -1      
автрийцы всегда были дорогими, к примеру в середине апреля 700-800 баксов рт, в нью-йорк можно найти в два раза дешевле
   Ответить    
Лелечка
В Европе едят все пластиковое)) спасибо, повеселили)), не хуже, чем в цирке))
   Ответить    
Delta
Delta 31 марта 2015, 13:27     +2      
но "пластик" почему-то едят не с лопаты, а ложками и вилками :-) 
   Ответить    
Photoman
Photoman   страна по ip - od 31 марта 2015, 15:13     -2      
Думская могла бы пользоваться услугами одесских фотокоров, а не брать картинки неизвестно где)
   Ответить    
Skipper
Вылет из Вены — в 10:30 (9:30 по Киеву), прилет в Одессу — в 13:20…??? 4 часа?
   Ответить    
Mekvik
Mekvik 31 марта 2015, 23:10     +2      
по Киеву не 9-30, а 11-30, время в пути 01-50, для ведра с мотором типа фоккер это нормально
   Ответить    
   Правила



22 февраля
14:57 В Одессе столкнулись два грузовика: водителя одного из них пришлось доставать из машины спасателям
1
14:00 Туман и сильные порывы ветра: одесситов предупреждают об ухудшении погоды
2
13:20 За два года большой войны враг запустил по Украине более восьми тысяч ракет и свыше 4,5 тысяч «шахедов»
15
12:20 На трассе Киев-Одесса пассажир BMW пытался подкупить полицейских, чтобы они не штрафовали водителя
7
11:06 «Это наш русский город»: Медведев снова бредит об Одессе (видео)
105
10:15 В Одесской области шесть человек отравились угарным газом, в том числе двое детей
2
09:23 Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины? фотографии
15
08:30 Одесские чиновники пытаются переоформить подаренные Германией автобусы: пока их нельзя использовать по назначению
18
21 февраля
22:50 Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео) видео
32
21:57 Рука москвы или «зеленый переход»? Как украинское зерно стало причиной внутренних проблем Евросоюза
13
20:36 Демобилизация через 36 месяцев, но без решения Ставки: одесские депутаты обратились к Верховной Раде фотографии
4
19:36 Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города
67
18:55 От плоской земли до последнего из могикан: в Одессе презентовали вторые «10 разговоров об истории Украины» (фото) фотографии
5
18:19 Дни сбитых летчиков: россия теряет все больше истребителей и бомбардировщиков — почему это случилось именно сейчас?
13
17:34 Ученая, пианистка и бывший повар: кто в Одессе осваивает профессию водителя трамвая (фото, видео) фотографии видео
30






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber