Одессу атакуют баллистическими ракетами: есть пострадавшие (обновлено)
Несколько взрывов прозвучали в Одессе после предупреждения об угрозе атаки баллистическими ракетами. По неподтвержденной информации, есть повреждение гражданской инфраструктуры и пожар.
ОБНОВЛЕНО в 11:29. В городе прозвучало еще несколько взрывов. Сообщается о пуске минимум двух «Искандеров». ОБНОВЛЕНО в 11:57. По неофициальной информации, на месте прилета есть раненые. При этом в одесской мэрии сообщили, что все дети, которые были в садиках и школах, в безопасности. ОБНОВЛЕНО в 12:07. Председатель Одесской ОВА Олег Кипер сообщил, что в результате российской ракетной атаки по Одессе есть пострадавшие. На месте работают все соответствующие службы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
![Nsv](/pics/auserpics/userpic141668.jpg) |
Уже вторая прошла с севера на город очень быстро и очень низко, металлическая крыша звуки были как мелким градом. Твари.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
![Фроим Грач](/pics/a8/userpic5809.jpg) |
С севера это ж откуда, манёвром с Крыма через Николаев/Херсон? Вряд ли чтоб с севера от самой границы мимо Киева, и неуязвимо при этом над всей территорией страны на виду у всей ПВО со спутниками НАТО.
Ответить
|
![Nsv](/pics/auserpics/userpic141668.jpg) |
Я не специалист по траекториям, но последнее время почти все что прилетает по городу заходит с севера по направлению Киевской трассы. Так громко и низко небыло ещё никогда. Я даже сначала подумал, когда ещё небыло взрыва, что это был самолёт очень низко летящий.
Ответить
|
![Нафигатор](/pics/auserpics/userpic57880.jpg) |
З півночі та дуже низько вже було, коли знищили «Фоззі» на Балківській. Тоді ракета пролетіла поруч з моїми вікнами (трохи вище, звісно). Але то була крилата ракета. Сьогодні була балістика.
Ответить
|
![WesBorland](/pics/auserpic.gif) |
Йоб, к чему эти сраные видео? Зае..л
Ответить
|
![mezzaniner](/pics/auserpics/6664.jpg) |
руссо-фашисты услышали про французов в Одессе и решили попугать Макрона, Ришелье и Ланжерона
Ответить
|
![Daro Doro](/pics/auserpic.gif) |
самі всього бояться і всіх інших лякають по периметру. таке воно життя поряд з психопатом. завжди страждають найближчі : (
Ответить
|
![LSwir](/pics/auserpics/userpic138453.jpg) |
Много скорых, вроде прошла инфа, один экипаж скорой погиб.
Ответить
|
![LSwir](/pics/auserpics/userpic138453.jpg) |
Нужны доноры крови, просят приехать на любую станцию переливания
Бисквитный переулок 2 Воробьева 3 Пироговская 2 Судостроительная 1 Обл. Больница Краснова 2А
Ответить
|
![Фроим Грач](/pics/a8/userpic5809.jpg) |
Я донор, обычно сдаю в окружном госпитале, на Пироговской, раньше в Бисквитном сдавал
Ответить
|
![Victor 6932](/pics/auserpics/userpic35035.jpg) |
Ты не сдавала, а ты серебренники получал и получаешь от фсб, нацистская рашенская гнида на Думской, Срач Спирт.
Ответить
|
![Wiseowl](/pics/auserpic.gif) |
До конченых не доходит, что своим ракетным террором они любви одесситов не добьются, потому что рабский мозг привык «к бьет-значит любит» и помойки ваши прорашистские уже бы методички про пво сменили, а то надоели уже этот бред писать, отьевитесь от Одессы, и идите на#уй со своим членофюрером недоделанным!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
![Угол Канатной](/pics/auserpics/userpic319075.jpg) |
В ЕС довольно развитое ПРО. Там есть и американские системы и местные. К сожалению, о качестве их работы мы мало что узнаем, т.к. на попытку ядерного удара из на росссии моментально пойдет аналогичный из ЕС. Тактика и стратегия ядерной войны очень сильно отличаются от войны конвенционным вооружением. Например жители масквы погибнут еще до прилета НАТОвских ракет. Их убьет собственная ПРО. Это план такой по защите ЦКП СЯС.
Ответить
|
![ChandlerBing](/pics/auserpic.gif) |
Время подлета искандера до нас около 4-6 минут — в зависимости от того когда дали тревогу. В следующий раз когда кучкуетесь на море\дерибасовской думайте своей тупой башкой чем рискуете.
Ответить
|
![Угол Канатной](/pics/auserpics/userpic319075.jpg) |
Є сумніви, чому ППО не збило іскандери. За день до атаки клоун московського КВНа змінів командувача ВПС. Новий клоунський командувач + непрацююче ППО= велика кількість загиблих. Це якось дивно.
Слугонародна "перезагрузка оборони" триває.
Ответить
|
![ChandlerBing](/pics/auserpic.gif) |
Видится мне что из за смены командувача ВПС ППО не развалится само по себе. Скорее не хватает ракет\patriot и тд.
Ответить
|
![Угол Канатной](/pics/auserpics/userpic319075.jpg) |
ППО могли отримати наказ -"не відкривати вогонь". Це популярний у кловунів наказ ше з 2019 р.
Ответить
|
![ChandlerBing](/pics/auserpic.gif) |
Такой же наказ был в Крыму в 2014. Давайте не будет сходить с ума в своей ненависти к политикам. Критика должна быть обоснованной.
Ответить