Солдаты поймали вора в одесской «Сухопутке»


1

Солдаты Одесской военной академии поймали вора. Об этом сообщает пресс-центр Минобороны.

«В ночное время, во время патрулирования в суточном наряде территории одного из военных городков, солдаты Денис Генчева и Кирилл Герасименко заметили, что на двери склада, находившегося под охраной, поврежден замок, — рассказывают в пресс-службе, — Старший наряда, солдат Денис Генчева, доложил о происшествии дежурному академии подполковнику Николаю Коновалюку и вызвал помощь. На место происшествия оперативно прибыла группа усиления во главе со старшим прапорщиком Вячеславом Пелыхом».




Военнослужащие задержали гражданское лицо, которое пыталось совершить кражу имущества из военного хозяйства, и передали вора работникам милиции.

По данным ведомства, отличившиеся солдаты получили ценный подарок, дополнительные отпуска и внеочередные увольнения.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



maksriter
внуки героев великой отечественной стали героями украины
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Дядя Дима
Путевку им на Канары! Портянки украли и мыло хозяйственное!
   Ответить    
stassxxx
stassxxx   страна по ip - fr 14 ноября 2011, 09:48     -4      
героям слава!
   Ответить    
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 21:38     +10      
Задержали — молодцы. Доложили, не отмолчались, а те оперативно меры приняли. Ну, честь и хвала. Терпеть не могу тех, кто заработать не хочет, а украсть, вот, пожалуйста.
   Ответить    
asus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 21:48     +9      
Ну, не без того, наверняка, Биндюжник. Дык могли и вовсе не поднимать шумиху. А потом сказать, что вынесли и к вынесенному приписать еще на…надцать тысяч гривен, чтобы свои кражи покрыть.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 21:41     +1      
А берцами его не «отгуляли»? Зря!
   Ответить    
Инспектор
И откуда в военной академии появились солдаты?  До сих пор там были курсанты.
   Ответить    
Pakolet
А там окромя курсантов есть рота обслуживания и охраны (срочники), ребята ходят в караул и убирают территорию, ну и офицерам ремонты и т.д. и т.п.
   Ответить    
Генчев
Денис Генчев, а не Генчева…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Что за хрень??!!! Это армия??!! Караулы где?!! Как он вообще на территорию проник?!! У меня караулы рвали и метали ибо за задержание я обещал отпуск, потому все ждали случая отличиться. Но был  и казус с рядовым П, которого  командир просто  похвалил. Звонит мне — товарищ лейтенант на территорию  моего поста автобус въехал. Придурок говорю- ты что тормозухи обпился- как он въехать мог- там ворот нет, проход через калитку. — А он забор автобусом пробил. А.. и где водила? — убежал. Задержать пытался? стрелял?? неа. Ну ничего страшного- куда он денется, но  отпуск ты не получишь и случай упустил.
   Ответить    
Бермуть
А там еще было что украсть?) Теперь на него спишут все, что было украдено в армии за последние 20 лет 
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 ноября 2011, 10:00     -1      
Фамилия у Дениса странная. Или у Болгар всё наоборот: Мужик — Генчева, а баба — Генчев?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 12 ноября 2011, 11:19     +2      
Сразу вспомнился анекдот:
На уроке учительница знакомится с классом, читает список — ученики встают, доходит до буквы «Х»:
«Херов — что, за фамилия такая?», встаёт парень:
«Это я, болгарин Херов.»
Учительница: «Ну-ну, садись херов болгарин»:)
   Ответить    

Ст
Ст 12 ноября 2011, 14:24     +1      
Так они и когда говорят «нет» головой кивают, как нормальные «да».
   Ответить    
Анархист
Рэбе, а может он не болгарин, а грузин, и фамилия его ГенчЕва?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 12 ноября 2011, 11:20     +2      
тогда, уж не грузин, а — абхаз…
   Ответить    
Ст
Ст 12 ноября 2011, 14:24     +2      
Тогда Генчава!!!
   Ответить    
Генчев
Интересно, вам череп не жмет?все тут такие умные, аж нах…некого послать!
   Ответить    
Призрак коммунизма
да уж херой  генчев!!  Нет слов — замок сломал..заметили! Да за такие караулы — у нас бы отправились  в стандартную ссылку дол--в. у нас не то, что караульная служба, а вообще дисциплина была железобетонная!! Дедовщины — ноль и не только потому, что в ВВС офицеров  и прапорщиков в три раза больше солдат, но и то, что особливо за..стых, если таковые попадались- после стандартных методов профилактики отправляли на ядерный полигон в Семипалатинск. А это было похуже дисбата. На мой срок — один такой попался- мелкий кривоногий, но чего  то решил, что он горский князь. За такой «караул» — прямая дорога у нас была бы в импотенты!
   Ответить    

Семен
слушайте..шо вы хотите от нашей армии, грешно смеяться над болящими и убогими..хорошо хоть так заметили..а то вообще бы обнаружили при следующей плановой инвентаризации..через год -другой..
   Ответить    
Семен
Меня больше всего поразил тот факт что армию воровать полезли-это таки радует, значит армия таки еще есть..
   Ответить    
CORONER
CORONER   страна по ip - od 12 ноября 2011, 21:44     +3      
та ладно за пару дней до етова в минтовской части возле красного креста ночью залезли и с тира стырили мульти медийный тир досих пор СБУ и менты ищат
   Ответить    
Призрак коммунизма
серьезно??? это что на день ветеранов МВД?? С праздничком!!
   Ответить    
CORONER
CORONER   страна по ip - od 13 ноября 2011, 10:28     -3      
серьезно=) я 6 вечером с наряда с менился а 7 утром мне званили СБУ что произошла такая фигня=)так даже знали мелкие подробности када ходит пожарный патрульль и када ходит караул
   Ответить    
   Правила



15 июля
09:22 В Одесской области четверо военнослужащих сбежали из учебки и хотели покинуть страну: пограничник застрелил одного из них
13
08:30 Инспекторы ООН дали разрешение на перевозку ворованного украинского зерна из оккупированного Крыма в Йемен
6
14 июля
22:59 Двигаться вперед, несмотря ни на что. Одесский кинофестиваль стартовал в столице фотографии
9
22:20 Руководство Верховной Рады заблокировало депутатской делегации «Европейской Солидарности» во главе с Порошенко визит в США - партия выступила с заявлением (политика)
14
21:46 Круассаны, Джо Дассен и «Шербурские зонтики»: в одесском Горсаду отметили День взятия Бастилии (фото) фотографии
4
20:20 Днем три очереди одновременно, вечером — четыре: как будут отключать свет в Одесской области 15 июля
2
19:27 Обещал продать авто: мошенник из Одессы выманил у военнослужащего более 200 тысяч гривен
1
17:51 Торт в форме сердца и модное дефиле: в Одессе собирали деньги на восстановление старинного немецкого костела фотографии видео
1
16:11 В Одессе горит полтора гектара сухой травы в Пересыпском районе: под угрозой частный сектор
15:31 В Одесской области ищут пропавшего во время купания мужчину
14:49 В Одесской области пациент поджег в больнице койку
4
13:23 Все грани «Дара творчества «Григория Вовка». Одесский центр украинской культуры представил известного художника фотографии
4
12:36 Курсант Военной академии Одессы погиб во время тренировки (фото)
26
11:40 Над Украиной ночью сбили две ракеты и четыре дрона
3
10:24 В Одессе медики спасли мужчину, который получил удар током на стройке
3




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





10:32
В Киеве прошла церемония открытия 15-го Одесского международного кинофестиваля

Во время нее почетную награду "Дюк" за вклад в кинематограф получил известный британский режиссер и сценарист Майк Фиггис, который в этом году является членом жюри Национального конкурса ОМКФ.

Читать дальше

10:06
В Одессе задержан предатель, корректировавший ракетные удары по городу.

Мужчина искал позиции систем ПВО, защищающие Одессу, и скидывал координаты своим кремлевским кураторам. За свою преданность он хотел получить должность начальника "строительного управления" в случае оккупации города.