27 марта 2014, 13:37   

Одесскую ОГА ночью украсили огромные буквы UA (фотофакт)


0

Необычную акцию провели в Одесской облгосадминистрации вчера вечером. Сотрудники ОГА таким образом зажгли свет в кабинетах, что на админздании появились огромные буквы UA - международный код Украины.

В пресс-службе администрации от комментариев отказались — мол, пока рано. Сотрудник службы отметил лишь, что вчерашний перфоманс был лишь репетицией более масштабного действа.


Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Будь_спок
Вот это я понимаю!
Теперь уродливые палатки убрать с Куликового.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Антимайдан
Тогда заодно и бомжатник в Киеве разогнать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кимирсения
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
AnotherOdessa
Красота! )
   Ответить    
amster
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Бригадир
А кому это мешает?
В Москве на высотках на Калининском проспекте всегда высвечивали то «СССР», то «1 Мая». А ведь «экономок» и «светодиодников» в то время не было.
   Ответить    
Агностик
Дык они проблемы днём решают, не? А вечером — почему не попиариться?
   Ответить    
Агностик
Жест красивый. И раз это было вечером — то бишь, в нерабочее время, то всё в порядке.
   Ответить    
Неравнодушный
Приятно видеть такие действия! Это лучше чем  бетонные плиты Скорика!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 27 марта 2014, 13:53     +13      
Если опять обкуришься, то и не такое увидишь! :-)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

patriot Odeskiy
бандеровцы в Одессе и не только)
   Ответить    
Swetlanka231
:))
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 27 марта 2014, 13:57     +16      
Мелочь, а приятно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tormentod
Tormentod   страна по ip - od 27 марта 2014, 14:17     +10      
В пресс-службе администрации от комментариев отказались — мол, пока рано. Сотрудник службы отметил лишь, что вчерашний перфоманс был лишь репетицией более масштабного действа.
=====================
Из масштабных проектов вроде как этот только на горизонте:  Україна разом — Ланцюг Єднання  
Полагаю, будет неплохая демонстрация для рашистов  нашего единства.
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 27 марта 2014, 14:24     +13      
В 2010-м на стенах Харьковской ОГА лазерное шоу устраивали. Возможно, у нас нечто подобное мутят, но с «живой», театральной составляющей. Хотя, конечно, верится в это слабо, но слова «более масштабное действо» навели именно на такую мысль.


   Ответить    
Swetlanka231
Всем — РАБОТАТЬ!!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 27 марта 2014, 14:24     +9      
Светланке в первую очередь!
   Ответить    
Swetlanka231
Ой, работать не хотим! Я прямо даже не удивлена!
   Ответить    

ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 27 марта 2014, 14:56     -4      
Думская игнорирует эконмические новости…Там покрашеня идут сплошным ходом…
   Ответить    
Swetlanka231
А каких конкретно покращень Вы хотите во время всеобщей неопределенности через 1 месяц после смены власти (вопрос задан без каких-либо преференций относительно принадлежности этой власти к евро- или антимайдановцам? Что такое один месяц в вопросах макроэкономики? Какие могут быть «улучшения»? Или Вы ожидаете, как одна моя знакомая, что продадут Межигорье и повысят ей пенсию? :) 
   Ответить    
Tupop
Tupop 27 марта 2014, 15:58     -2      
Скорик:
- А давайте мы буковки УА окнами сделаем. Расходов-то на копейки.
- А зачем?
- Та пусть одна часть народа порадуется, а другая побесится.
- А мы что?
- А мы в это время пляжи нужным людям раздадим и наконец-то грамотно сольем этот сраный Пионерский парк. Может, еще и склоны освоим.
   Ответить    
Swetlanka231
Забавно, только при чем тут Скорик? Губернатор то уже не он…
   Ответить    

Laura
Laura   страна по ip - ua 27 марта 2014, 16:05     +1      
Хорошо смотрится! Только почему вдруг вспомнился фильм, где у человека была припасена пара-тройка разных флагов(мало ли что)? Наверное, я слишком подозрительна! Надо верить людям!
   Ответить    
Расиюшка
Дожились, братушки… Что ж это такое-то? Сегодня они уа из окон выкладывают, а завтра пямятник биндерам поставят? Доколе?!
   Ответить    
odessit-ukr
не-а завтра путину поставим — ПОСМЕРТНО
   Ответить    
16-я база
От пидарги изворотливые..
   Ответить    
Хочу Кабаеву Алину
Любил Рассею всей душой, но больше не кохаю я…
…Что бы Володьке насолить — выебу Кабаеву!
   Ответить    
16-я база
От это по-нашему!
   Ответить    
   Правила



23 мая
22:02 На трассе Одесса-Южный не разминулись две легковушки: один человек погиб (фото) фотографии
21:00 Проект «Исследование зла» одесского скульптора Михаила Ревы презентовали в Берлине (фото) фотографии
1
20:04 Одесские «Систерс» выиграли Первую женскую футбольную лигу и повысились в классе! (фото) фотографии
1
19:00 Куда пойти в Одессе: молодые голоса, ADAM и миры Марии Примаченко фотографии
17:48 Устроила в квартире наркопритон: одесситке грозит до пяти лет тюрьмы
3
16:41 Фонд Вадима Столара приглашает на презентацию книги «Истории сильных» в Одессе фотографии
5
16:03 Про лінії розмежування та ненормативну лексику: нащо забороняти називати росіян загарбниками (колонка автора)
33
15:15 Вымогал взятку за гражданство для детей: в Одесской области будут судить чиновника миграционной службы фотографии
3
14:28 Штормовое предупреждение: завтра в Одессе ожидается гроза, а выходные будут дождливыми
8
13:26 Украл коня и телегу: на Одесчине рецидивист ограбил односельчанина
7
12:25 Двойной юбилей: Одесская киностудия и фотохудожник празднуют вместе (фото) фотографии
3
11:33 Квартиры нашли, а денег нет: Министерство инфраструктуры задерживает выплаты одесситам, пострадавшим от ракетных ударов
9
10:31 Диверсия на железной дороге? Под Одессой поезда остановились из-за стороннего вмешательства в стрелочный привод
1
09:27 Верные всегда: морская пехота Украины — люди, которые побеждают и вернутся! (колонка редакции)
9
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
3




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?