Одесскую Барби взяли сниматься в американском фильме ужасов


Бывшая наша соотечественница Валерия Лукьянова или одесская Барби, переехавшая жить в Москву из-за своих политических убеждений, будет сниматься в американском фильме ужасов.

Этой новостью со своими фанатами поделилась сама Лукьянова на своей странице в соцсетях.


фото saharavisionproductions.com
фото saharavisionproductions.com

Барби будет сниматься в фильме «The Doll» новой продюсерской компании Sahara Vision Production.

На сайте компании значится, что популярная модель из Украины Лукьянова, известная своей необычной красотой, будет играть роль центрального персонажа в фильме. По сюжету «Куклы» безумный врач на своей фабрике собирает из человеческих останков живых Барби, которые становятся одержимыми желанием убивать.

Планируется, что фильм будет закончен в следующем году.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
фото saharavisionproductions.com
фото saharavisionproductions.com

фото saharavisionproductions.com
фото saharavisionproductions.com



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




kewka
kewka   страна по ip - od 10 ноября 2015, 19:04     +23      
Очень важная новость!
   Ответить    
очень Злой Бот
ватная Барби переезжает в Москву из-за своих политических убеждений, а потом дует в ненавистную Америку сниматься в кино и получать за это еще ,более  ненавистные американские деньги? Не стыковочка однако получается
   Ответить    
bukvoed
Нечем стыковать: для мозгов у куклы места нет - одна вата в голове.
   Ответить    

Alor9
Alor9   страна по ip - od 11 ноября 2015, 08:03     +6      
Я вот тоже читаю и ощущаю разрыв шаблона…
   Ответить    
STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 10 ноября 2015, 19:08     +44      
«известная своей необычной красотой» після цього будь-які коментарі зайві.
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 10 ноября 2015, 21:14     +2      
Так в этом, скорее всего, и суть фильма! Ее необычная красота… — УБИВАЕТ, нафиг…!! ) 
   Ответить    

ПнАлВч
Нууу, типа, в своем дворе известна, мало ли? Убеждения? А как же скрепы? Может, лучше монашку какую сыграла, мученицу?
   Ответить    
Luckcat
Это настолько недалёкая девица, что роль убийцы для неё самое оно, о чём она с радостью всем и сообщает.
   Ответить    
WasdWasd
Это — студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она просто красавица!
Еще хочется добавить, что и певица, и блогерша, да и вообще — в астрал летает, да святым духом питается. И вот, наконец-то, и синематограф не ушел от молодого таланта!
   Ответить    
Luckcat
Забыли добавить, что она ещё сепаратистка.
   Ответить    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 10 ноября 2015, 19:37     +28      
Там, где маячит Голливуд с баксами,  скрепы русьмира резко забываются )) 
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Архипенко
в голливуде, никто не запрещает рузьким бекмамбетовым, мыть кремлевское бабло на трешевом кино… до них, руских, этот способ из 40х  только недавно дошол в скрепы.. Америка большая…больше чем госдеп..
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Вот это стёб! Я то думал она в Питер поехала, работать экспонатом в кунсткамеру, а она вон как!
   Ответить    
ПнАлВч
Нууу, типа, в своем дворе известна, мало ли? Убеждения?
   Ответить    
Алечка
в ужастиках, ей самое место…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 10 ноября 2015, 19:54     +7      
Простите, вы так шутите? Или просто притворяетесь?
   Ответить    
Baginski
Действительно, ну к чему тут опять эта политика? Как же можно было приплести конфликт Украина-Россия к этой безобидной "аполитичной" "девочке"?!
А вот и небольшой пример такой непосредственной аполитичности этого милого создания. (18+)
   Ответить    
General2014
Она по моему сама как ужас
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 10 ноября 2015, 20:02     +12      
Так ее без грима и снимают, экономят за ненадобностью))
   Ответить    
Luckcat
До пластических операций:
   Ответить    
Kol-o-Bok
После пластических операций…
   Ответить    

Черепашка ниндзя
Дешевая приднестровская потаскушка, которая научилась продавать себя за дорого. И мамашка у неё такое же е*банько, и братец с сексуальными отклонениями.
   Ответить    
Sayonara
Sayonara   страна по ip - od 10 ноября 2015, 20:31     -8      
Почему она еще не зам губернатора??? Видимо поэтому обиделась и уехала…Теряем лучшие кадры…
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 10 ноября 2015, 21:17     +10      
Она вернется и в Одесских сводках появится новость о том, что Барби с страпоном охотится на депутатов ОПпозиционного блока  в горсовете!
   Ответить    
Sayonara
Sayonara   страна по ip - od 10 ноября 2015, 21:35     -9      
Судя по минусам, понял. Да, каюсь, наверное она не активист майдана, явно не имеет стажа и опыта руководства…
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 10 ноября 2015, 20:42     +13      
После следующей операции это будет ВАЛЕРА ЛУКЬЯНОВ и снимется в очередной серии МУМИЯ ИЗ КАТАКОМБ!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Подорожнюк
мне интересно, у этого индивидуума вообще мозг есть(барби)?
   Ответить    
Нестор Иванович
Для неё сниматься в фильмах ужасов-самое оно! Сделать из себя подобие живой куклы-чем не ужастик.Как говорится:«если вавка в голове-нужно пить зеленку!» Человек с нормальной психикой не станет изменять свою внешность, не имея на то весомых причин.А тут, наша матрешка решила сделать из себя американскую куклу.Оболочку изменила, «прославилась», а результат?Пригодна только для фильмов ужасов!
   Ответить    
Света Лучик
сдается мне скоро константинов не побрезгует пускать в ленту и инфу о собачьих свадьбах. Думская подхватила желтуху и уже пованивает
   Ответить    
Москвич 412
Если «она» переехала жить в Москву, то правильнее будет писать: «популярная модель из России Лукьянова, и т.д.»
   Ответить    
Света Лучик
очень верно подмечено. Нефиг всяким фрикам пользоваться имиджем нашего города
   Ответить    
Petroff
Главная роль в фильме «Мумия-3» ей бы подошла)))
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 10 ноября 2015, 21:41     +5      
Этот «The dAll»  исправят на «the dOll» или название тоже какая то барби придумала?
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 10 ноября 2015, 23:09     +2      
О, теперь другое дело)
   Ответить    
Kyky
Kyky   страна по ip - od 10 ноября 2015, 23:23     -5      
Ох, почитав коментарии, у нас более актуален вопрос о сепаратизме и России, нежели барби в америке)!!! Ха блин, жили столько лет люди как люди)! А теперь что?
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 10 ноября 2015, 23:26     +2      
Крутой поворот.
   Ответить    
inquisitiо77
разве это не ее частное дело?
решать, куда ехать и где сниматься?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 11 ноября 2015, 00:23     +2      
она уехала?? )) а муж Димо в Одессе остался? )
   Ответить    
inquisitiо77
та подберет себе из лего что-то..
   Ответить    
BARS_777
Так нету больше Димо… Слишком вдохновенно ретипитировали)
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 11 ноября 2015, 00:28     +5      
Уже более 90 комментов. Это успех. Фильм еще не снят, а барби уже произвела фурор. Ну реально — нет интересней новостей? Раз уж притащили барби-новость из-зарубежа, так может что-то интереснее там поискать?
   Ответить    
Korsar black
Вот в фильмах ужаса ей и сниматься. Этой самой «Барби».
   Ответить    
Авэ_Мария
Очень рассмешила эта новость. Парадокс, ангел света будет сниматься в фильмах ужасов. И там над ней стебанулись)
   Ответить    
serg.
serg.   страна по ip - od 11 ноября 2015, 06:20     +4      
Аааааааа. Аааааааааа. Ааааааааа
   Ответить    
   Правила



23 июня
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
9
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
21
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
4
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×