Одесскую Барби приняли в Партию регионов и предложили место в вертикали власти
Одесситка Валерия «Аматуе» Лукьянова, известная своим сходством с куклой Барби и увлечением оккультными дисциплинами, стала почетным членом Партии регионов. Приколол к груди девушки значок и вручил ей партбилет лично председатель городской организации ПР, вице-губернатор Дмитрий Волошенков.
Барби. Фото neomir.net
«Вы очень много сделали для рекламирования нашего города и укрепления его имиджа заповедника красивых девушек», — заявил партфункционер и с удовольствием расцеловал «Барби» в обе щеки. Кроме того, Волошенков предложил красавице подумать о карьере в органах местного самоуправления: «Уверен, из вас получится хороший руководитель, скажем, управления молодежной политики», — отметил он. В свою очередь, Лукьянова заявила о том, что у одесской областной государственной администрации «хорошая карма» и поблагодарила за оказанную честь. Первоапрельский розыгрыш
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Но то что у Партии регионов плохая карма — это к бабке не ходи.
Ответить
|
 |
Леонид Барац Надеюсь, вы правы! Хотя идиотизму, нашей власти я устал удивляться.
Ответить
|
 |
Не, это Леше Гончаренко лизнули-он в наряге с Димой Волошенковым!!! Зачтено!
Ответить
|
 |
Конечно, 1 -е апреля. На фиг ей ПР, у нее муж богатенький и она почти миллион долларов потратила на пластику морды лица и фигуры.
Ответить
|
 |
Не смешите мои тапки) миллион, а на машину значит на приличную ей не хватило? 10 штук потолок. 5 грудной тюнинг и нос столько же. Она анорексичка с силиконом, нечего там оперировать больше.
Ответить
|
 |
Только Барби и не хватало в ПР! Ура, товарищи!!!
Ответить
|
 |
Надо было в обе груди расцеловать))
Ответить
|
 |
И поцеловал он ее в ГУБЫ. Сначала в левую, потом в правую.
Ответить
|
 |
Надо было этой цыпе сделать непристойное предложение.Чего даром партбилет выдавать.
Ответить
|
 |
предложение было акцептировано и воплощено в жизнь до выдачи билета))
Ответить
|
 |
это необъяснимость но факт))1 апреля у наших властей не заканчивается) интересно а в какою кровать барби укладывали спать) сейчас угадаю)) к КЭНУ)
Ответить
|
 |
ну вот уже и в политику пригашают, получается не зря Леро день и ночь пиарит в нете свою дурь
Ответить
|
 |
Хотелось бы увидеть эту «Барби» и Мисс Одесскую баррикаду Нину Качановскую вместе на одной трибуне))
Ответить
|
 |
«Приколол к груди девушки значок и вручил ей партбилет лично председатель городской организации ПР, вице-губернатор Дмитрий Волошенков.» После чего пригласил в сауну и достав из глубоких штанин :), сказал, а я пошутил, с 1 апреля.
Ответить
|
 |
У вас голубчик богатое воображение.
Ответить
|
 |
Это не воображение, опыт. Самого не раз приглашали.
Ответить
|
 |
Вот поэтому и нет порядка, потому что в управленцы и идут всякие с сиськами и без мозгов.
Ответить
|
 |
dliny Что вы хотите сказать? У кого нету сисек, тот умней того у кого они есть? :)
Ответить
|
 |
Тогда у каждого из наших политиков мужчин минимум 6 размер груди!!!
Ответить
|
 |
А мог и сиську проколоть значком вот было бы весело, вот было бы хорошо
Ответить
|
 |
она сама то хоть поняла куда вступила
))??
она что-то сказала после этого..??
Ответить
|
 |
И им новый член, и нам приятно(Черномырдин В.С.) P.S.интересно,сколько денег богатый муж остёгивает СМИ для раскрутки этой силиконовой дуры.
Ответить
|
 |
да там и помимо сми — весь этот тюнинг, содержание веб сайта и тд и тп. Но у него бабла хватает — сын владельца одной из крупнейших строительных компаний
Ответить
|
 |
к тому же, по всей видимости, мужик полный извращенец.Купил бы себе лучше резиновую женщину-дешевле бы вышло, да и молчит всегда, а эта еще и чушь какую-то несет) Видела я эту чуду-юду живьем-чистый манекен наштукатуренный.Страшно представить, как она будет выглядеть лет эдак через 20.
Ответить
|
 |
Хорошая идея.Пусть примут. А то «покращення» без гламура не так заметны.
Ответить
|
 |
Или одесский юмор, или шизуха косит наши ряды
надеюсь — первое ))
Ответить
|
 |
Подозрительно море синее), фотошоп в действии)
Ответить
|
 |
Я вам по секрету скажу, на фото не только цвет моря не настоящий, но и многое другое.
Ответить
|
 |
Карьера будет звёздной видимо :) Весь актив ПР будет её иметь?;)
Ответить
|
 |
предложили в вертикали, но начнут с горизонтали
Ответить
|
 |
Вам, насикомым, завидно, потому что Волошенков вас не целует в обе щеки и в засос.
Ответить
|
 |
я думаю если бы он поцеловал, то мы бы из душа не выходили бы месяц это уж точно!!
Ответить
|
 |
а про насекомых, причем тут они) мы ведь не природа-любители
Ответить
|
 |
Блиннн
докатились
Страна нуждается в героях — п
да рожает дураков
Ответить
|
 |
так вроде же ликвидировали это самое управление за ненадобностью???Предлагает несуществующее место или под нее опять создадут.Уже полно таких управленцев
толку то от них-ноль.По ней дурка плачет, а ее в местное самоуправление.Хотя там и Ришилье и Наполеоны и Барби будет..
Ответить
|
 |
---- Приколол к груди девушки значок
опасно — девушка может лопнуть!
Ответить
|
 |
Девушка вряд-ли лопнет. А силикон таки может вытечь.
Ответить
|
 |
Для тех кто не знает..силикон НЕ вытекает-будьте уверены!!
Ответить
|
 |
Никак попробовали? Сочувствую «знающим».
Ответить
|
 |
Наконец-то она себе нашла достойное применение
Ответить
|
 |
Что то у наших людей с юмором?) и кто-то поверил в это?)) как трогательно)
Ответить
|
 |
Валерия, а у вас есть фотографии, где вы улыбаетесь? Или вам доктора запрещают?
Ответить
|
 |
так с неё, наверное, штукатурка слоями посыплется, если она начнёт улыбаться
Ответить
|
 |
Узнаю, “добрых” наших Одесских женщин : )
Ответить
|
 |
Ну, мадам Лукьянова-Шкрабова, во-первых, не стоит равнять всех по себе, да.
А во-вторых, раз вы уже заглянули к нам на огонек, откройте тайну — зачем вы везде пишете, что вам 21 год, если все ваши друзья знают, что вам почти 28? И, кстати, кто такие априори?
Ответить
|
 |
Лера, отпишись в «Пообщаемся», это свинство так долго молчать:)
Ответить
|
 |
думаешь удастся «пообщаться»???)
Ответить
|
 |
А чему вы удивляетесь мер города клоун Петрушка 1-й, в Верховной Раде заместитель бравого солдата Швейка-- Чечетов, ну почему бы силиконовой девке не представлять ПР, всё идёт по накатаному
Ответить
|
 |
А почему именно почетным членом Партии регионов. А чего не Свобода или Батькившина. Косу и под Юльку прокатила. Развод к 1 апреля еще тот.
Ответить
|
 |
Это не шутка. Это маска партии.
Ответить
|
 |
Бугага)) надеюсь это все таки шутка))
Ответить
|
 |
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wRqgv19oenk и при чём тут Одесса????
Ответить
|
 |
Надеюсь это 1 Апреля,но если это правда-наша страна Уверенно катится по наклонной, причём тормоза явно отсутствуют (хотя бы на время задержали этот дебилизм). Мне не нравится очень сильно однин из фактов: Как наши дети будут жить в такой стране???!
Ответить
|
 |
это правда, а не шутка
барби повно идиот, смотрите у вконтакте, как барби люблю Рассия а не Одесса
Ответить
|
 |
планка всё опускается.) когда уже дно?)
Ответить
|
 |
Мда, Валерия сама на своей странице в ВК дала ссылку на эту «новость» и посмеялась. Народ придурошный какой-то. Заняться не чем
Ответить
|
 |
2 вопроса 1// кто это такая? 2//пр еще существует?
Ответить