7 июля 2019, 18:59   

На одесские пляжи выбросило нефтепродукты


0

Не успела акватория одесского залива отчиститься от сине-зеленых водорослей, как случилась новая напасть.

Сегодня днем на одесские пляжи выбросило нефтепродукты. Отдыхающие фиксируют загрязнения от Ривьеры до Новой Дофиновки.




По словам отдыхающих, маслянистая жидкость имеет запах мазута и так просто не смывается с тела и одежды.

Напомним, схожую ситуацию наблюдали в сентябре 2014 года.

Фото: Ольга Бурлака, Яна Титаренко и Слава Галаев (соцсети)


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sergii Vyshnevskyi
Может быть и отработка с любого судна.
   Ответить    
Ольжич
Не пиши бред.Целый день дует южак.Танкер стоит в нефтегавани.Чтобы туда, минуя Лузановку прибило нефть, нужен западный ветер.Это, судя по консистенции-слаж.То есть отходы сепарации мазута.Принесло их скорее всего с внешнего рейда.
   Ответить    

клац-клац
не звизди, защитник трупанова
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 7 июля 2019, 20:13     -5      
Конечно нет! Это панацея)
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 7 июля 2019, 21:15     0      
Да, можете с Дыркой употреблять! )
   Ответить    

Микола Собенко
А где это -«Ревьера»?
   Ответить    
Микола Собенко
О, поправили. За что же дизлайки? Я же помог…
   Ответить    
alinka.
alinka. 8 июля 2019, 10:03     -6      
13ст.Фонтана и есть Ревьера.
   Ответить    
Jorjic
Jorjic 8 июля 2019, 10:43     +7      
ТЦ "Ривьера" – это Фонтанка-1.
   Ответить    

С Гимназической
Не понял нам что в прямом смысле привезли нефти? прям привезли и вылили?) ну хоть что то народу)
Минутка юмора) если что.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 июля 2019, 21:33     +2      
Хвилинка гумору)якщо той…
Скільки років минуло, а як (рали на голову людям наші верховоди, так і продовжують.
Не вірите?
    Ось почитайте давнішнє:
:
   Ответить    
Четвёртый от угла
Вот ведь подфартило! Теперь и нефть у Рашки покупать не надо. Приходи в Аркадию и черпай ведром.
   Ответить    
Роршах
У нас экологи работают только для наполнения кармана. Откатать чистый баласт согласно международным конвенциям нельзя. Иначе штраф. А мазут можно, потому что оплачено уже))
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 7 июля 2019, 20:17     -7      
Что такое "откатать"? Вылить за борт?
   Ответить    

VashVlad
VashVlad 7 июля 2019, 20:07     +16      
И это дом высокой культуры быта**
А если серьёзно, я не понимаю дебилов приезжающих и тратящих деньги у нас, с таким качеством обслуживания и ценами, легче в испанию или на крайний случай в турцию поехать.
   Ответить    
Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - ua 7 июля 2019, 21:22     +12      
Черногория — самое оно. Красота, комфорт и чистота. Дешевле чем Затока и Бугаз. И контингент иного рода.
   Ответить    

клац-клац
офигенный мэр хозяйственник) только будки и может размещать, в остальном мэр Одессы полный ноль!!
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 7 июля 2019, 22:17     -7      
Не люблю Глиста, но в данном случае в чем его вина-то?
   Ответить    

DarkAngel
DarkAngel 7 июля 2019, 20:14     +6      
Всем хорошего сезона. И нашим туристам с наилучшими пожеланиями от порта!
Уроды, вопрос, где экологи? Где эти долбанные дармоеды?
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 7 июля 2019, 20:16     -1      
Американская нефть. Вопрос только — из танкера или из эсминца? Но, в любом случае, спасибо им большое!
   Ответить    
vatakaratel
Спирт, ты уже и анализы сделал?Или лишь бы высраться?Это походу твои кацапские братья где то на границе территориальных вод фекалку и балласт откатили.
   Ответить    

everywhere
Есть повод задуматься фонтанской сельской раде чтобы убрать нахрен шлагбаум на 1 фонтане и сделать свободный въезд,  а не за тот нкзаконный тариф который они навязывают.
   Ответить    
АдиИзраиль
Крыжановская  Сильрада сдала пляж в аренду на много лет вперед некоему Мазуренко-владельцу рынка Северный.Бездельнику и сепаратисту, который живет в Европе, катается по байкерским слетам и любит Россию.Это его территория и спрос с него.А в самой Крыжановке и окресностях живут сплошные любители гОвна и русского мира.Никакого позитива оттуда ждать уже не приходится((.
   Ответить    
tomahowk
tomahowk   страна по ip - od 7 июля 2019, 20:40     0      
ну, такое
мазут тоже мог быть или солидол какой-то

где фотки воды с нефтью?!
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 7 июля 2019, 23:57     -7      
ну а я так думаю, -убивай космонавтов!
   Ответить    
Orfeus
Orfeus 8 июля 2019, 08:32     -3      
Элементарно утечка топлива из какого-то полулегального корыта, которое катает отдыхающих.
   Ответить    
vatakaratel
Корыта с отдыхающими катаются на дизтопливе, а на песке куски солидола.Это больше похоже на мазут.
   Ответить    

Kostik08
Kostik08   страна по ip - od 9 июля 2019, 11:40     0      
Просто треш какой-то. Самое главное из этого пришествия, что море по побережью: в «Лузановке», «Сортировочная», «Продмаш», «Дом Павловых«- море чистое и можно купаться.))
   Ответить    
   Правила



19 июля
18:24 На Объездной дороге под Одессой столкнулись фура и мотоцикл: один человек погиб
17:34 Олимпийский гид: расписание выступлений спортсменов из Одесской области на играх в Париже
16:23 Посетителя Суворовского ТЦК госпитализировали с травмой головы: мужчина умер в больнице (обновлено) видео
24
15:53 В центре Одессы трамвай сошел с рельсов: возможна диверсия? фотографии
9
15:29 Хищение почти 140 млн гривен, предназначенных для армии: в Украине разоблачили масштабную схему (фото) фотографии
6
14:35 «Льодове Королівство»: в одеському цирку покажуть нове дивовижне шоу (на правах реклами)
2
13:41 Стрельба на одесском Привозе: задержаны два человека, полиция начала уголовное производство
13
12:36 В Одесской области задержали мэра
15
12:29 Работы затягиваются: в центре Одессы из-за прорыва трубы воды не будет до вечера
8
11:32 Правительство Украины повысило оклады сотрудникам налоговой в два раза
20
11:01 В небе над Одессой впервые сбили баллистическую ракету (обновлено)
11
10:35 На одесском Привозе копы пытались задержать нарушителя, но вмешалась толпа и патрульный открыл стрельбу фотографии видео
78
09:58 «Новая Почта» и Sence Bank сообщили о проблемах в работе, в мире наблюдается глобальный сбой Windows (обновлено)
10
09:40 Присвоил деньги, выделенные на ремонт разрушенного рф жилья: главу поселка в Одесской области подозревают в хищении 12 млн грн
7
08:35 Лисы в городе: в одесском зоопарке рассказали, как вести себя при встрече с рыжей красавицей и собирают деньги на новый вольер (фото) фотографии
6




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





18:33
На объездной дороге неподалеку от села Прилиманское произошла авария с участием грузовика и мотоцикла

Водитель мотоцикла погиб.

На данный момент движение на этом участке дороги осложнено.


18:03
Русня атаковала ракетами Николаевскую область

Минимум одна женщина погибла.

Читать дальше

17:32
Александровский проспект,
Новое обрушение.

Будьте осторожнее!



17:07
Весь мир сейчас выглядит вот так

По всему миру отменили более 1000 рейсов. Также не работают вокзалы, банки, компании, телеканалы, супермаркеты и даже аптеки. В больницах отменяют операции.