1 июня 2013, 13:01   

Одесскому «Горэлектротрансу» нечем заменять оборванные провода


0

КП «Одесгорэлектротранс» исчерпало запасы контактного провода и не может заменять оборванные во время вчерашнего урагана линии.

Об этом на экстренном заседании горисполкома сообщил директор предприятия Дмитрий Полунин.


Фото Константина Гака
Фото Константина Гака

КП обратилось за помощью к железной дороге, у которой есть собственные запасы. Кроме того, мэр Одессы Алексей Костусев поручил своему заместителю Светлане Бедреге найти финансирование для закупки провода.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Furio
Furio 1 июня 2013, 13:02     +23      
Почему-то я не удивлен…
   Ответить    
turchik
turchik 1 июня 2013, 13:06     +15      
Сейчас быренько перетрут схему отката в горисполкоме и все будет чики пуки. А вообще давно уже говорили что заканчивается провод…Как всегда все через задний проход
   Ответить    
leonardo
leonardo   страна по ip - ua 1 июня 2013, 13:09     +13      
Костусев, пока Бедрега будет изыскивать резервы для приобретения проводов, попроси Сережу Резникова, пусть даст команду бойцам поехать в пункты приема металлолома и забрать все украденные провода — я думаю бойцы смогут договориться без оплаты!
   Ответить    
трудяга
это на фронте БЫЛО не чем коммуникации наладить или гранаты лишней!! ССАБАКИ дранные — а у вас все должно быть.сейчас.сегодня
   Ответить    
УДАРовец
На оборванные провода, ставиться соединительная муфта??? Или уже скомуниздили???
Кому стихия, а кому мать роднная???!!!
   Ответить    
Altair
Altair 1 июня 2013, 16:40     +1      
Гм, неужели их запас израсходовать нереально?:) А вообще похабное решение проблемы- повышение шанса потом случайно эту сеть положить либо необходимость еле ползать, что тоже плохо.
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 1 июня 2013, 14:14     +1      
Сейчас провода обесточены, много посрезают. Завтра к утру проводов станет ещё меньше
   Ответить    
mustang_d'n'b
когда свет будет???уже 19 часов прошло с момента как потух свет! столб упал с высоковольтными проводами, приехали ребята с подъмником срезали провод и все на данном этапе робота завершена! северный РЕС у них весь день занято что за ерунда.
   Ответить    
Leo888
Leo888 1 июня 2013, 17:39     0      
Они просто сняли трубку и все ) Южный РЭС — аналогично.
   Ответить    
Belfort
Belfort   страна по ip - ua 1 июня 2013, 16:04     0      
гори в аду костусев и его семейка.
   Ответить    
   Правила



21 мая
10:00 Очень выгодные скидки на первые поездки: Uklon совместно с Mastercard запустили национальную кампанию (новости компаний) видео
09:18 Ночью над Одесской областью сбили 14 ударных дронов
1
08:16 Почти 60% новых фопов открыли женщины: это рекорд за последние годы
3
20 мая
23:00 Обещал починить: автомойщик похитил и продал автомобиль пожилого одессита
5
22:08 Бои в Харьковской области: чего там точно не происходит и почему больные фантазии помешали россиянам использовать неплохой шанс
5
21:20 Женское фехтование: украинская сборная с одесситками в составе выиграла этап кубка мира фотографии
2
20:15 Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора) видео
28
19:21 21 мая в Одесской области будут действовать графики отключения электричества
7
18:18 Слежка, блокирование дороги и исчезнувшая колонна: под Одессой пытаются незаконно утилизировать тонны мяса с места прилета ракеты
4
17:20 Аварийное отключение: в центре Одессы не будет воды 21 мая
1
16:31 Нашли в нескольких километрах от дома: одесские полицейские вернули домой семилетнего мальчика и его пятилетнюю сестру
4
15:08 В бухте Севастополя предположительно уничтожен последний в Крыму корабль-носитель крылатых ракет
14
14:10 В Одессе задержали вражеского агента, который выискивал противовоздушную оборону (фото)
19
13:13 Vernissage в Пассаже: одесские предприниматели возрождают былую славу торгового центра (общество) фотографии
7
12:25 Одесский горсовет выделит 38 млн гривен военным на харьковском направлении
9




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber