Одесскому «Беркуту» подарили новые джипы


Батальону милиции особого назначения «Беркут» торжественно передали семь новых автомобилей марки «Рено», сообщает пресс-служба милиции.

На церемонии присутствовали начальник одесской милиции Сергей Резников и губернатор области Эдуард Матвийчук.

Резников напомнил, что в начале этого года была разработана программа «Безопасная Одесчина». «В результате мы смогли значительно модернизировать и технически оснастить как специальные подразделения, так и постовую службу милиции», — сказал он.

Затем губернатор торжественного вручил начальнику БМОН «Беркут» полковнику милиции Николаю Панькиву ключи от семи новых спецавтомобилей. Отметим, что стоимость одного такого внедорожника составляет около 150 тыс. грн. Всего в этом году для милиции закупили 40 новых автомобилей. Все они оборудованы системой GPS.

На церемонии начальник ГУМВД от имени руководства главка и личного состава «Беркута» вручил губернатору сувенир — статуэтку птицы, которая является символом спецподразделения.





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Intelligent
Одесчина *лять..
   Відповісти    
Avara
Avara 19 грудня 2012, 11:13     +31      
Когда уже наши правоохранительные органы будут похожи на сильных людей, а не на толстых свиней?
   Відповісти    
foxtrot
БЛЯДЬ — вы хотели сказать?

Мне все равно… Пусть баннят! До конца света там и отсижусь…))
   Відповісти    
nenadolya-lya
Олегу Константинову. Усвойте, в конце-концов, — не ОдесЧина, а ОдесЩина. Быть может Вы родом с ДонетЧины?
   Відповісти    
nenadolya-lya
Олегу Константинову. Усвойте, в конце-концов, — не ОдесЧина, а ОдесЩина. Быть может, Вы родом с ДонетЧины?
   Відповісти    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 19 грудня 2012, 12:17     +10      
«Милиция сегодня является вооруженным отрядом Партии регионов» — Геннадий Москаль прав.
   Відповісти    
Pervii
А священники сейчас сами не по правде живут!!!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Поли Пропилен
ахаха) сколько раз матвей будет передаривать эти рено разным подразделениям ментов?
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 19 грудня 2012, 12:42     +3      
Непонял!
КТО подарил? КТО передал? эти новые Рено
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
карусели вы думаете?
   Відповісти    

stereo
stereo 19 грудня 2012, 10:59     +11      
шот всех их оснащают удобствами и новьём а толку ноль, что у вокзала что на молдованке всё так же твориться чёрти что, иль в машинах так комфортно что они даж не хотят вылазить с них когда типа патрулируют
   Відповісти    
rosini
rosini   страна по ip - gb 19 грудня 2012, 11:05     +11      
Ну все бандиты испугались и разбежались.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Иван Смирнов
раньше эти молодые гопники по имени Беркут отжимали ловэ на китайском автопроме, теперь на румынском?))
растут )) 
   Відповісти    
foxtrot
Гопники — для них по масти очень даже круто!
   Відповісти    
foxtrot
Почему в риторике, исходящей от власти всегда звучит слово «подарили»?

Милиции инвентарь обычно выдают, а не дарят! Или завтра мы услышим: «одесскому УВД подарили 10 АКМов и 25 ПМом…»

Бред! Показуха! Ну и конечно же не обошлось без священника…
   Відповісти    
stereo
ну так конечно, сколько там стоит машинку освятить?150 грн вродь как слыхал, а тут целых 7штук, с утра побрызгал и весь день свободен и карман набит)ща попы везде всё святят за что башляют)не говорю за всех, но основная масса устраивают из религии бизнесс и не более
   Відповісти    
Фдуч
Церковь — мафия — давно известно!
   Відповісти    

Lumar
Lumar   страна по ip - od 19 грудня 2012, 11:33     +8      
Верные слуги режима, кто с пистолетами, а кто и с кадилом! ) 
   Відповісти    
Фдуч
Как-то хреновенько беркут в дустерах смотреться будет — смешно… Вот в кукурузниках(Toyota Land Cruiser) их жирные хари как-раз выглядят устрошающе =) 
   Відповісти    
kewka
kewka   страна по ip - od 19 грудня 2012, 11:40     +14      
Лучше бы ума им подарили вместо машин.
   Відповісти    
Товарищ Че
И совести
   Відповісти    

завтрак-обед-ужин
машина- это дух водителя, с его помыслами.и как теперь ездить, по божьим помыслам или по беркутовским?раздвоение личности, однако, грозит.
   Відповісти    
Правдолюб 2
Быдловозки
   Відповісти    
Korsar black
Нет. Это новая модель. Це- ментовоз.
   Відповісти    
Это ж я
Каждый вечер вижу курсирующий по району наряд ППС. Раньше на жигуляторе ездили, теперь на Дастере. Пусть ездят — хоть от кого-то польза. Те, которые сидят в кабинетах, совсем не нужны.
   Відповісти    
РастОК
Какая нахер польза?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
http://glavcom.ua/news/102217.html

Криминогенная ситуация в Украине критическая – раскрытие резонансных преступлений близко к нулю, а МВД предпочитает отмалчиваться, считает народный депутат Украины, генерал-лейтенант милиции Геннадий Москаль. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Кроме резонансного убийства харьковского судьи и его семьи, на протяжении нескольких недель с начала месяца в Украине совершен ряд тяжких преступлений, про большинство которых милиция молчит, как тухлая рыба. Не раскрывается почти ничего! » — написал Москаль.
Он также рассказал, как решил зайти на сайт МВД почитать новости: «Там радостно красуются заголовки «Украинские правоохранители и делегация Континентальной хоккейной лиги определили перспективные направления дальнейшего сотрудничества! », «Конкурс детского рисунка: «Милиция глазами детей» провели одесские правоохранители», «Вопрос защиты прав ребенка требует объединения усилий всех ветвей власти» и другой хлам».

«В то же время криминогенная ситуация в Украине уже не близка к критической, а просто критическая – чуть ли не каждый день расстреливают, взрывают машины, поджигают, грабят, насилуют. Предупреждаю: это очень серьезно, и если срочно не вмешаться, то будет поздно. Если уже не поздно, конечно…» — написал Москаль.
   Відповісти    
Ыгрок
Ничего, после революции машины пригодятся народной полиции, которая будет за нормальную зарплату действительно выполнять только свои обязанности. Это время уже не за горами.
   Відповісти    
Лобстер.
Думаю к тому времени мы уже будем не ездить, а летать по дорогам.
   Відповісти    

Tata
Tata   страна по ip - od 19 грудня 2012, 14:32     +4      
Все они оборудованы системой GPS.(С)

Интересно, среди этих «пернатых», есть одесситы, или только заезжая быдлота? Вот им-то без навигатора никак нельзя.
   Відповісти    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 19 грудня 2012, 14:55     +4      
Охранять зажравшуюся власть от неблагодарного нищего народа.
   Відповісти    
Shur4eG
А что в стране АУЗики закончились?
   Відповісти    
525
525   страна по ip - od 19 грудня 2012, 20:11     +1      
Мои поздравления ребята, Удачи Вам на ДОРОГАХ :)
   Відповісти    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 19 грудня 2012, 20:42     0      
да пусть ездят)) главное что бы исполняли свои обязанности, а не трусили бабушек с семечками и малолеток! а то знаем как они «несут службу».
   Відповісти    
dikiyz
когда одесским «птичкам» подарят ещё и дороги для этих сараев на колёсах?
   Відповісти    
Krater
Krater   страна по ip - fr 19 грудня 2012, 21:45     0      
Теперь мусора будут на Дастерах капусту отживать
   Відповісти    
РастОК
Подарите мне джип! Я тоже постараюсь блюсти порядок на улицах!
   Відповісти    
max_c
max_c   страна по ip - ua 20 грудня 2012, 11:04     +2      
Где можно почитать сколько преступников за 2012 г. задержали сотрудники «Беркута» (только с обязательным указанием, что эти преступники совершали или пытались совершить)??? Парни из «Беркута» без обид!!! Я понимаю, что зарплата такая, что Но вас туда никто палкой не гнал!!! СМОТРИТЕ кого «отжимаете»!!! Сомневаюсь, что мы с вами ездим и ходим по разным улицам Одессы!!! Не видите себя так, что только форма отличает ВАС МИЛИЦИОНЕРОВ от бандитов!!! Всем ЧЕСТНЫМ с Днем милиции!!!
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×