Одесского ТЦКшника, который оказался российским коллаборантом, будут судить: ему «светит» до 15 лет
Работника ТЦК в Одесской области будут судить за коллаборационную деятельность (ч. 7 ст. 111-1 УК Украины). Как сообщили в ГБР, мужчина сотрудничал с россиянами во время оккупации Херсонщины, а затем «переобулся» и работал в военкомате в нашем регионе.
Бывший инспектор «Дарьевской колонии» перешел на аналогичную должность к захватчикам. Он работал в захваченном заведении на «новую власть» до освобождения части региона, а после освобождения решил остаться на подконтрольной Украине территории. Впоследствии мужчина был мобилизован и попал на службу в один из районных ТЦК Одесской области, где вручал повестки военнообязанным. Коллегам он рассказывал о своей сознательной проукраинской позиции и скрывал сотрудничество с оккупантами. Теперь ему грозит до 15 лет за решеткой.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
А-я-яй. Як незручно вийшло. Це ж треба буде знову хвилі невдоволення діями ТЦК продукувати, а там виявляється, вже давно «свої» прилаштувалися.
Ответить
|
|
очень тонкая тема
на Цензор-нете за любой негативный комментарий в сторону ТЦК получаешь бан
а в телеграме Тараса-адвоката из Одессы видео как вся маршрутка кроет матом ТЦКашников, подписано: "всенародная любовь"
Ответить
|
|
Звідки така делікатність? Ну показали б морду лиця цього козла, шо, таємниця? Так просто можна потрапити на службу в ТЦК, туди беруть всіх підряд?
Ответить
|
|
да, там куча отребья всякого которое хочет мутить деньги на мобилизации
Ответить
|
|
это не совсем правда, что куча
как неправда, что в слитке свинца, например, куча свинца
Ответить
|
|
Після гасла "Кожен з нас президент" пропоную нове гасло "Кожен з нас ТЦКун"
Ответить
|
|
Ой, будьте скромнішим! ТЦК- для вибраних!
Ответить
|
|
надо же! нашли в ТЦК аж целого одного российского коллаборанта!
Ответить
|
|
Згодом чоловік був мобілізований та потрапив на службу до одного з районних ТЦК Одеської області,
Ответить
|
|
Тцкун-ждун — агент раши. Ещё 1 из 100000. СБУ может их всех поголовно паковать, не ошибется.
Ответить
|
|
Його що, ніхто не перевіряв? А де ж була контррозвідка? І чому вертухай потрапив не на фронт, а в ТЦК?
Ответить
|
|
Це, як в тому анекдоті, коли мент пропонує хлопчику додати лайна до піску, а той каже, що тоді ж мент вийде. Тобто Ваше питання риторичне
Ответить
|
|
Нарешті їх назвали правильно — російські колаборанти. ТЦК — Терористичний Центр Колаборантів.
Ответить
|
|
Лікарі з ВЛК нічим не кращі. "Лікарі з ВЛК зізнаються, що в них є вказівка — визнавати всіх придатними, — нардепка і голова ТСК ВР з проблем військових Анна Скороход" — тобто ці тварюки виконують завідомо злочинні накази. А отже повинні надовго "присісти" за грати.
Ответить
|
|
Типовий ТЦКшник. Зрадив громадян України і працює проти громадян, спочатку в к*ц*пській буцегарні, тепер у совковому пережитку воєнкоматі-ТЦК.
Там таких кожен третій, тому вони і не на фронті, а в глибокому тилу героїчно відловлюють цивільних на вулицях. На Люстдорфській та Краснова біла мака задовбали стирчати — хоч вантаж їх всіх у тєплушки і на передову!
Ответить