Одесского кандидата-хама, оскорблявшего полицейских, привлекут к ответственности — суд состоится в понедельник


В понедельник суд рассмотрит протокол о правонарушении кандидата в депутаты Дмитрия Шманова и его жены, которые в сентябре этого года по-хамски вели себя с сотрудниками полиции.

Об этом сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.




По словам Геращенко, в отношении Шманова и его супруги еще 18 сентября начато уголовное производство по статье 343 УК «Вмешательство в работу сотрудников правоохранительных органов». Также был составлен административный протокол по статье 185 Кодекса Украины про административное правонарушение – злостное противодействие законному распоряжению сотрудника полиции.

Рассмотрение данного протокола состоится в Киевском районном суде Одессы 12 октября.

Напомним, в Одесской городской организации партии «Солидарность» Блок Петра Порошенко официально заявили, что Дмитрий Шманов, являющийся кандидатом в горсовет от этой политсилы, будет отстранен от участия в выборах.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Ukas
Ukas 10 жовтня 2015, 12:02     +6      
Это одухотворенное лицо  символично. Партии меняются быдлота остается. Не хочу агитировать, возможно вообще не пойду на эти выборы, без реального выбора. Но с БПП для меня вопрос уже решен. Они мой голос точно больше не получат.
   Відповісти    
AndreyW
А сынка его поймали??
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 10 жовтня 2015, 12:06     +1      
Это кто?
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 10 жовтня 2015, 12:11     +37      
это бэтмен который может полицейского поставить на колени и пристрелить… ну так говорит на видео
   Відповісти    

terexov
terexov   страна по ip - od 10 жовтня 2015, 14:21     +17      
Это вот это вот, если не видели:
   Відповісти    
Контора пишет
Поздновато Солидарность спохватилась…
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 10 жовтня 2015, 12:08     +14      
…и вот это было доверенным лицом А.Остапенко?
   Відповісти    
Bugimen
интересно, как же он выжил в 90-е с таким гонором? обычно тогда всех перестреляли
   Відповісти    

Ukas
Человек не становится таким вдруг. Этот базарный стиль, возможно в нем с самого детства, и не надо врать что в партии «таки не знали что он за фоц». Прекрасно знали! И вместо того, чтобы продвигать в партии и на выборах талантливую, еще не запачканную коррупцией молодежь,  они предлагают нам голосовать за «это». Спасибо, уберите!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Женя Женя
А теперь представим, что видео ролик не попал в сеть, колесо Фортуны могло бы прокрутиться в другую сторону и наш» герой»  вышел бы победителем, не исключаю такой исход,
Вывод- обязательно у полицейских должна быть возможность вести видео съемку в таких  случаях.
   Відповісти    
Bugimen
В любых случаях! для этого у них камеры на груди.
Только данные камеры противоречат закону о запрете скрытой видео съемки!
Получается раз полицейским можно, значит и любой гражданин может купить себе камеру, прицепить на грудь и ходить снимать.
   Відповісти    

Кому татор а кому лятор
Если Вы не в курсе — у полицейских на груди висит видеокамера и всё пишет, они не могут её ни выключить, ни корректировать запись. Потом руководство просматривает и оценивает их работу, да и в случае вот таких инцидентов оболгать их невозможно.
   Відповісти    
parovoz
parovoz   страна по ip - od 10 жовтня 2015, 12:48     +28      
Полицай молодец! Так держать!
   Відповісти    
Пашка одессит
Редкостная тварь! Жаль нельзя было пристрелить при попытке к бегству! Нужно отдать должное полицейским ,за выдержку! А лучше дать премию в размере месячной заработной платы,не каждый день они таких гусей отлавливают! Молодцы ребята!
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 11 жовтня 2015, 02:07     +2      
А лучше выдать полицейским электрошокеры. так для всех спокойней будет.
   Відповісти    

viking
viking   страна по ip - ro 10 жовтня 2015, 13:04     +33      
Полицейские-МОЛОДЦЫ, поставили **БЫЧАРУ** в стойло!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ва Че
Ва Че   страна по ip - ua 10 жовтня 2015, 13:09     +32      
Его должны с позором выгнать из партии. И посадить за угрозу убийством полицейскому.
   Відповісти    
Misha0677
А как же статья за оскорбление при исполнении.Да суд у нас что  дышло куда направил туда и вышло, а полицейским уважуха! Молодцы!
   Відповісти    
LULZ
LULZ   страна по ip - ua 10 жовтня 2015, 13:21     +26      
Здорово что этого пса изобличили. Конченая тварь.
   Відповісти    
STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 10 жовтня 2015, 13:38     +17      
Шокером бы его долбанули, ибо не№уй!
   Відповісти    
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 11 жовтня 2015, 10:27     0      
У них нет шокеров, есть газовые баллончики.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Арина Колесник
квалификация должна быть ст. ст. 342 и 345 УК (там «позбавлення волі»). А так инкриминируют лишь «перешкоджання». по полной ему выкатить
   Відповісти    
terexov
terexov   страна по ip - od 10 жовтня 2015, 14:25     -2      
А вот ещё полезно посмотреть тем, кто надумал голосовать за БПП.
>Часть земли отжата у слепых, кстати.
   Відповісти    

Strum
Strum   страна по ip - od 10 жовтня 2015, 20:42     -3      
Слуга народа
Может это просто спец проект «хрущевки»?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 10 жовтня 2015, 14:40     +10      
оно ещё будет мстить 100%, мы про него ещё услышим
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ва Че
Ва Че   страна по ip - ua 10 жовтня 2015, 15:57     +15      
Смотрю на видео Кандидат от Солидарности напал на полицию | 368.media

И прям хочется увидеть публичную порку этого животного.
   Відповісти    
inquisitiо77
Януковощь смог только двух наплодить.
Остальное-же наплодилось само и его сейчас предостаточно среди нас.
Под знамена эта говнобыкомасса само лезет, даже я бы сказал, прёт.
Просто под знамена януковоща это было очень легко, там же все свои собрались.
Однако, по ушествии януковоща и его двух овощей эта быкомасса из-под его знамен никуда не делась, она активно мимикрирует и уже повылазила в разных там партиях и списках.
Такие ситуации как со шмановым были-бы каждый день, если бы они сталкивались с полицией — они же все там такие..
   Відповісти    


   Правила



23 червня
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
9
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
22
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×