7 июля 2019, 12:43   

Одесского губернатора назначат через неделю — Зеленский ничего не знает о его связях с Марковым  


0

Представления нового губернатора в ходе визита в Одессу Зеленского не случилось.

Назначение произойдет через неделю. Об этом Зеленский сообщил, отвечая на вопрос журналиста Богдана Осинского.

При этом, он ответил, что ничего не знает о связях Андрея Андрейчикова с беглым сепаратистом Игорем Марковым.

«Не знаю никаких связей», — ответил он журналисту.  

Напомним, Андрейчиков присутствует среди учредителей килийской фирмы «Мисливець-2007» — вместе с соратником беглого террориста Игоря Маркова Сергем Кушниром, осужденным за попытку пророссийского восстания бизнесменом Дмитрием Черепом и экс-нардепом Алексеем Козаченко.

Сам Андрейчиков заверяет, что с одиозным лидером пророссийской партии «Родина» Марковым не знаком, а с его соратниками он просто вместе охотится.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1193 новости
Андрей Андрейчиков
Андрей Андрейчиков
кандидат в губернаторы Одесской области
20 новостей

Новости по этой теме:





Ruger10/22
а что шут вообще решает, зеленая голограмма для быдла.Страной правят олигархи.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 7 июля 2019, 12:53     +2      
Можно полюбопытствовать! ? При Порохе, кто правил?
   Ответить    

dolento
dolento 7 июля 2019, 13:10     +2      
Нічого не знає зелений президент, а для чого лейтенант із СБУ, чи він теж не знає?
   Ответить    

чувак с княжеской
Меня вот такие как ты порохоботы уже даже не бесят, просто вызываете желание сплюнуть, ни ума ни фонтазии
   Ответить    

Петр Николаевич
Верните Степанова и дело с концом
   Ответить    

rss911
rss911 7 июля 2019, 12:52     +15      
такой глава облгосадминистрации нафиг не нужен…пусть себе и дальше занимаются бизнесом и платит налоги…в Украине нетрудно найти специалистов без скелетов в шкафу
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Ребята, я не в курсе, мы с ним металлолом сдавали, а Марков это кто?
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 7 июля 2019, 13:21     -3      
Почему Думская не обратится с имеющейся информацией напрямую в Офис Президента?
   Ответить    
Великолепный
А что, Президент через одну неделю снова прибудет в Одессу, чтобы представить нового председателя ООГА?
   Ответить    
rss911
rss911 7 июля 2019, 13:35     -3      
вряд ли ради  представления губернатора он будет ехать или лететь… Сегодня он был в Одессе по другому поводуЗеленский в Одессе поздравил военных моряков с Днем флота и вручил награды отличившимся  | Новости Одессы
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 7 июля 2019, 13:36     -3      
Пусть приезжает, почему бы и нет? Хорошим людям мы всегда рады!
   Ответить    
kostalevskiy
Голос вопрошающего как у наркомана со стажем ;)
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 7 июля 2019, 22:01     -4      
Это Осинский, томный паренек.
   Ответить    
Victor 6932
Иллюзии развеялись на-счет Зе у элехтората или не еще? 5% в неделю всего чего-то мало. У этого хаос- президента вообще мозги набекрень поехали, если они там были конечно.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 7 июля 2019, 22:01     -6      
Что не так?
   Ответить    

   Правила




26 февраля
22:35 В Одесской области полицейский вымогал взятки за перевозку пассажиров по Днестру (фото) фотографии
2
21:54 Подешевели почти на 138 тысяч: глава Одесского облсовета Диденко и его супруга указали в декларациях разную стоимость его часов
2
21:31 На Балтской дороге в Одессе запретили парковаться грузовикам фотографии
5
20:49 Зеленский подписал закон о демобилизации срочников
5
20:01 Первый матч после зимнего перерыва: одесский «Черноморец» поделил очки с киевской «Оболонью» фотографии
3
19:30 Одессит поссорился с женой и поджег квартиру: пострадала 20-летняя девушка
1
18:22 Херсонский «Днепр» третий: у Одессы есть шансы принять поединки за золото чемпионата Украины по хоккею
17:58 Швеция вступает в НАТО – Венгрия поддержала ее прием
58
17:15 АТБ и Райффайзен Банк передали современное оборудование медицинскому хабу, где спасают украинских защитников (новости компаний) фотографии
3
16:40 Ловцы «шахидов»: в Одессе презентовали марку, посвященную защитникам неба над югом Украины (фото) фотографии
3
15:53 Французские истребители для Украины: зачем нашим Воздушным Силам «Мираж»
20
15:05 Резал колеса машин, потому что на него наводили порчу: одесситы самостоятельно задержали наркомана (фото, видео) фотографии видео
7
14:01 Развитие и усиление молодежной политики: в Одесской области стартовал проект «Импульс» (фото) фотографии
7
13:15 В Одессе отметили десять лет крымского сопротивления российской оккупации (фото) фотографии
19
12:13 Поклонник Януковича, который распоряжался землей при Хмельнюке: кто руководит черноморской «Батьківщиной»
7






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber