|
14 липня 2020, 13:31
Оборотни: полицейского спецназовца будут судить за разбойное нападение на пенсионеровСледствие направило в суд обвинительный акт в отношении полицейского батальона особого назначения ГУНП в Одесской области (бывший «Беркут»), который совершил разбойное нападение. Как сообщили в Госбюро расследований, фигурант дела вместе с уволенным коллегой ночью 24 января 2020 года совершил налет на частный дом в Одесской области, где проживали пенсионеры. Во время обыска у обвиняемого нашли незарегистрированный 9-мм пистолет. ГБР квалифицировало деяние «оборотней» по ч. 3 ст.187, ч. 1 ст.263 (разбой, сопряженный с проникновением в жилище, незаконное обращение с оружием) УК Украины. «Оборотням» грозит от 7 до 12 лет тюрьмы. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||