18 июля 2019, 23:47   

Одесский живодер, издевавшийся над котятами, останется за решеткой на семь с половиной лет 


0

Одесский апелляционный суд оставил в силе решение суда первой инстанции о лишении свободы  37-летнего Максима Литвина, которого ранее признали виновным в издевательстве над котятами.

Ранее живодера приговорили к семи с половиной годам лишения свободы.




Как сообщил общественный активист Демьян Ганул, сегодня апелляционный суд оставил приговор в силе.

Напомним,  котят живодер находил через волонтеров в соцсетях. Выяснилось, что мужчина издевался над животными. Все это происходило на глазах ребенка.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




SHERIFF
SHERIFF 18 июля 2019, 23:50     +21      
Поделом! Ой как на зоне не любят тех кто над воровским животным издевается (кот). Ой как не любят… Будет жить под нарой. Так что только жо.па будет выглядывать.
   Ответить    
Odessit s
Odessit s 18 июля 2019, 23:52     +40      
Замучал котенка — 7, 5 лет…
Убей сотню другую на Майдане, убей накуренным на машине пяток другой людей, из-за кого-то дети в горящем лагере погибли, и шо, скольких посадили хоть не на долго?!
Вот оно торжество закона…
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF 18 июля 2019, 23:54     +29      
Нет закона в Украине никакого. Кумовство и кеш — один закон.
   Ответить    

Дмитрий, Одесса
Ага, в частности чуваку, который на 6-й поубивал людей.

«Родственники погибших просили назначить виновнику аварии максимально возможное наказание  10 лет лишения свободы, учитывая, что он неоднократно нарушал ПДД и участвовал в уличных гонках. Прокуратура ходатайствовала о восьми годах заключения. Защита тем временем подчеркивала, что подсудимый раскаялся, компенсирует ущерб и просила о трех годах условно.»

В результате всего 5 лет 
   Ответить    
s1212
s1212 18 июля 2019, 23:54     +20      
За убийство домашний арест а за котят 7 лет…
   Ответить    
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 18 июля 2019, 23:54     +19      
Когда мажоры людей насмерть сбивают на своих авто-им часто условно дают или отпускают. Котят жалко, но иногда диву даешься от наших справедливых судов
   Ответить    
Неравнодушный
Есть несоразмерность в наказании за издевательство над котятами и за причинение смерти в результате пьяного вождения авто.
   Ответить    
Odessit s
Точно есть   за котят сажают за причинение смерти людям нет, от слова СОВСЕМ, вот и вся несоразмерность!!
   Ответить    

Igor  Valchuk
Igor Valchuk   страна по ip - od 19 июля 2019, 11:29     +12      
это не за котят много дали, а за ДТП мало дают
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 19 июля 2019, 00:40     +6      

   Ответить    
Simon55
Simon55 19 июля 2019, 00:44     0      
Вот мне интересно, реально хорошая новость, живодёр получил по заслугам, хотя сложно сказать, я бы ещё в добавок с него немного шкуры снял, но тут же вылазят дефективные, и начинают приводить примеры, мажоры на авто, там остановку снесли, вот просто интересно, какому грёбаному греку, пришла в голову идея демократии, из за него, нормально мыслящие 5% населения теперь должны постоянно слушать, видеть, читать мысли огромного количества дегенератов, которые зачастую в своей жизни кроме двухлитрового пива в руках ничего и не держали? Понятно что дтп, убийство это всё трагедия, но как ваш отупевший и деградировавший мозг может вообще в данной ситуации это сравнивать? Какой-то задроченый мерзавец, мучает, пытает, калечит и убивает живых, ни в чем не повинных животных, которые не то что не сделали никому ничего плохого, не нахамили, не ограбили, беззащитных, которые не могут ответить, сами бегут в руки этих мразей, а вы птушники возмущаетесь строгостью наказания!!! Кто вы демоны комнатные такие, чтоб вообще рассуждать много это 7 лет тюрьмы или нет?
А ну да, вы же долбаёбы, у которых есть клавиатура и собственное мнение, совсем забыл. Может вам в жизни повезёт также как этим бедным животным, и вам кто то отпилит лапку, не забудьте написать про это в комментариях, это реально мелочь,
   Ответить    
s1212
s1212 19 июля 2019, 02:22     0      
Ещё скажи что ты веган
   Ответить    

Odessit s
Уважаемый Simon55,  вы переходите на личности и оскорбляете не знакомых вам людей, задумайтесь об этом
   Ответить    
Zangarmarsh
Да, дегенератов много, но вас ведь никто не заставляет читать комментарии. Верно? Какой в этом смысл?

Вы тратите время своей жизни на прочтение комментариев от дураков, а потом еще тратите время на ответы? Это значит, что проблемы у вас, вы не умеете распределять свое время и эмоции в сети.
   Ответить    
Victor 6932
Бред. Убил двух, причем полная вина-5 лет условно, убил трех, также полная вина- 5 лет. В Виктории 3 ребенка заживо сгорели.
Убил котят  7, 5 лет. Нет тут логики, кроме коррупционного бабла. Без него эти с гонок получили бы минимум свои 10 лет, а то и 12, как пить дать.
   Ответить    
ПнАлВч
Ну а тут, с котятами, зачем про коррупцию гоните волну??? Кто, кошки занесли судье, чтоб на всю катушку выписал?
Давайте мух отдельно, котят отдельно. Такой бы на зоне, где полно котов, долго бы не протянул со своей любовью к ним.
   Ответить    

dolento
dolento 19 июля 2019, 11:58     +2      
Viktor Немає сумніву, що кошенята які залишились живими, занесли бабло суддям!
   Ответить    

Александр Сергеевич Пу
За что семь лет-то?
   Ответить    
ПнАлВч
За садизм. Попадетесь вы, то же будет.
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 19 июля 2019, 08:17     +9      
В тюрьмы по прежнему сажают только нищих.
   Ответить    
чувак с княжеской
Ну и правильно, пусть сидит, ненавижу тех, кто обижает беззащитных, легко обидеть тех кто не может дать сдачи
   Ответить    
Неравнодушный
Ответственность за издевательства над животными нормальная. Надо только увеличить сроки за ДТП со смертельным исходом.
   Ответить    
Kol-o-Bok

   Ответить    

Odessit s
Odessit s 19 июля 2019, 10:04     +11      
Можно даже не увеличивать сроки, а просто уже начать сажать уже на предусмотренные законом сроки!!

Толку от их увеличения если за ДТП со смертельными исходами не сажают вообще! ? 
   Ответить    
Китти
отличнейшая новость, а если он еще и копыта там откинет — значит его карма свершилась, ответка за ублюдочные действия прилетела.
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Это перебор! Такое наказание только ухудшит его отношение к окружающим, я не сомневаюсь что когда он теперь выйдет будет то же делать, только теперь с людьми! Если пользоваться логикой судей, давайте уже сразу расстреливать таких!
   Ответить    
Maverick2010
Ну давайте его поощрим за это! Уверен, он одумается и перестанет себя так вести. Тут, наверное, нужна работа с психиатром, но кто же будет заморачиваться. Пусть хоть посидит.
   Ответить    

Антибюрократ
Очень хорошая новость!
   Ответить    
yanmarie
yanmarie 20 июля 2019, 00:22     -1      
Этот выродок убивал котят на глазах у малолетнего ребенка, психика которого искалечена необратимо. За это 7 лет мало.
   Ответить    
   Правила



26 февраля
13:15 В Одессе отметили десять лет крымского сопротивления российской оккупации (фото) фотографии
12:13 Поклонник Януковича, который распоряжался землей при Хмельнюке: кто руководит черноморской «Батьківщиной»
3
08:25 Демилитаризация «летающей тарелки»: что известно о сбитом вражеском разведчике А-50У и кто был на борту
6
25 февраля
22:45 Трудные «Дороги к Победе». Одессит показал фотографии военного времени (фото, видео) фотографии видео
4
21:57 За два года полномасштабной войны в Одесской области более тысячи раз объявляли воздушную тревогу
3
21:25 «Сквозь боль к своему»: одесситка фотографирует войну (фото, видео) фотографии видео
1
20:52 «Мы сломали бы их оборону и пошли вперед»: Зеленский рассказал, поставки какого вооружения помогли бы переломить ход войны
12
20:12 Зовите Молочайника. Одесситы поставили пьесу об оккупированной Херсонщине (фото) фотографии
19:20 Меткий глаз и крепкая рука: одесский лучник и саблистка завоевали бронзовые медали чемпионатов Европы (фото)
18:37 Два часа оставалась под завалами: скончалась женщина, пострадавшая в результате дронового удара по Одессе
18:01 Зеленский рассказал, сколько украинских защитников погибли за время полномасштабной войны
45
17:51 Сын пророссийского телеведущего и участник одесских событий 2 мая сотрудничает с разведкой врага: теперь ему светит пожизненное
11
17:00 «Цена свободы»: известные фотографы в Одессе показали, чем Украина платит за свою победу (фоторепортаж) фотографии
1
16:31 «Русский сувенир»: гигантскую матрешку одесского скульптора выставили во дворе парижского особняка знаменитого предшественника Дюка (фото)
5
15:50 «Мечты сбываются» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
2






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber