Одесский военком-дельфиновод хочет построить биопарк на Двух столбах


0

Совладелец одесского дельфинария «Немо», депутат горсовета и заместитель военного комиссара Приморского района Одессы Андрей Кисловский хочет построить биопарк развлечений, сочетающий элементы парка аттракционов, зоопарка и ботанического сада.

Соответствующий проект он презентовал на заседании архитектурной комиссии Одесского горсовета, сообщает «Таймер».

Новый парк развлечений, по задумке авторов, должен появиться в районе перекрестка Тираспольского шоссе и Объездной автодороги, более известного одесситам под названием «Два столба»: на этом месте сейчас находится промрынок и складские помещения.

Рассматривать идею строительства биопарка на заседании комиссии пока не стали: ее члены посчитали, что вопрос требует детального изучения, и взяли паузу для ознакомления с материалами – до следующего заседания комиссии.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



shushuair
shushuair   страна по ip - od 26 января 2016, 15:36     +7      
это прикол? биопарк в одном из самых загрязнённых мест города из-за большого скопления машин? но биопарки нужны городу однозначно, раз амбициозно позиционируем себя как европейский город во всех смыслах.
   Ответить    
Неравнодушный
Парк развлечений рядом с самым большим кладбищем в Европе как-то не сочетается.
   Ответить    

magelan
magelan   страна по ip - od 26 января 2016, 15:38     +14      
Этот падонок хочет прихватезировать эти склады и рынок, под предлогом сделать что то лучше, а будет как обычно: прихватезирует падонок рынок и склады и повысит людям аренду в несколькораз и все…
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 26 января 2016, 15:40     +2      
уважаемый, что за истерика?
   Ответить    

Snuppy
Snuppy   страна по ip - od 26 января 2016, 18:34     0      
а может он просто решил заняться кладбищенским бизнесом, выкупит и расширит кладбище и будет места продавать?
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 26 января 2016, 15:44     +17      
если у нас все военкомы будут биопарки строить, мы не победимы…
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 26 января 2016, 15:48     +6      
Надо дать ему разрешение строить биопарк в донецке или в крыму.
   Ответить    
тетя Фира
Пока Кислый, привносит только эстетический позитив и украшение городу.Пусть строит.
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 26 января 2016, 15:46     -2      
можно лить тонны грязи на дельфиновода, но есть факты:
1)за прошлое лето почти все мои друзья — гости города были в восторге от дельфинария, террасы и ресторана на крыше отеля Немо, посмотрите чуть дальше — кашефка на кафешке, отдыхающие один на одном, почти никакой пляжной инфраструктуры… думаю, если бы ему отдали пол ланжерона то через несколько лет на него было бы приятно смотреть.
2)у его сотрудников конкурентный уровень оплаты труда
ну и судя по его запущенным проектам — врядли его интересуют Ваши склад и рынок
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 26 января 2016, 15:50     +17      
Пока некоторые только обещают биотуалеты, военком строит биопарки. Что тут скажешь — молодец.
   Ответить    
magelan
magelan   страна по ip - od 26 января 2016, 16:20     +7      
Да! Я тоже восторге от дельфинария!!! Все красиво и хорохооо!!! Ноооо!!! Что получил городской бюджет от прихватизоровонной возле моря, земли??? 1 грн??? И что платят эти хозяева дельфинария в городской бюджет тоже 1 грн. В год??? Ну если я не прав дайте плиз ссылку на оплату суммы за прихватизацию, место под дельфинарий, или документ подтверждающий сумму на прихватизацию…
   Ответить    

z7z7
z7z7   страна по ip - od 26 января 2016, 18:13     +11      
Дельфинарии — это преступление против природы. А парковки у моря — загрязнение воздуха в рекреационной зоне. Но если у Двух столбов будет действительно то, что заявляют, то это будет единственное хорошее дело "военкома-коммуниста"
   Ответить    
Snuppy
Snuppy   страна по ip - od 26 января 2016, 18:37     0      
один неоспоримый факт — все ваши друзья — лохи! раз пошли туда и отслюнявили бабло в этом Немо!
   Ответить    
Yevgeniy Balalaykin
Так мыж не на "дельфиновода". Грязь льем). Мы ею в данный момент "военкома" поливаем ;). Или вы против?
   Ответить    
Одессит;)
Когда его арестуют?!
   Ответить    
Атлантик
Понимаете ли, пока красавец, наворовавший миллиарды откупается, бросая толпе тысячи и толпа при этом пляшет и радуется -посадят не скоро. Но как только толпе покажется, что этого мало и красавец не сориентируется и не кинет в толпу миллион, а он судя по всему скорей удавится, то в финале будет арест. Все будет зависеть от того на сколько военком мобилен в принятии решения, когда подойдет час Ч. 
   Ответить    
Атлантик
Он может избежать ареста подняв ставку: Построить на Двух столбах не просто биопарк, а биолес, вырыть там море и запустить туда десяток косаток. Уровень с дельфинами мы уже все прошли, нам это не интересно. Косатки нужны. Штук десять. Военком станет звездой интернета.
   Ответить    
Марина Александрова
Какой биопарк на территории кладбища??
   Ответить    
pir yur
Кладбище дальше в сторону Киевской трассы.
   Ответить    
DUKE
DUKE 26 января 2016, 16:54     +4      
Кисловский лжец, который думает только о себе, но не о людях. Ради собственной выгоды готов на все.
   Ответить    
Kol-o-Bok
«Биоком-дельфиновод»?
«В прошлом Алексей являлся членом Коммунистической партии Украины.
В предвыборной гонке умудрялся устраивать ярмарки, и стелить асфальт в дождь. Но несмотря на непогоду, таки прошел в стены городского совета.»
http://usi.online/2015/12/21/novye-litsa-odesskogo-politikuma-deputat-gorsoveta-aleksej-kislovskij-doveryaet-sokrovennoe-tolko-odnoklassnikam/
   Ответить    
audit
Дельфиний кат, допустим, действительно подонок, а как назвать того, кто сепарский хyяймер пиарит?
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - ua 26 января 2016, 20:09     +2      
А может  немного далее, по Кишиневской трассе, перед Октябрем, где ранее
 планировали  построить оптовый овощной рынок?
   Ответить    
Sayonara
Sayonara   страна по ip - od 26 января 2016, 20:59     -1      
Судя по выбранному месту — будет биопарк с биореакторами :) 
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Дельфинчиков на волю, а кислого на кичу!
   Ответить    
Великолепный
Ему одного дельфинария в Одессе мало?
   Ответить    
slavadeath
В прошлом… Порошенко являлся…
   Ответить    
добрый фей
Доверяй делам товарища камуняки.А как он всё совмещает?И совладелец, зам военкома, ещё и депутат.
   Ответить    
   Правила



18 июля
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
1
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
13
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
4
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
9
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
23
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов
09:27 Наконец дождь? На Одесчине объявили штормовое предупреждение
22
08:35 Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии фотографии
18
17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
17
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
4
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
6




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





19:28
В немецком Лейпциге сожгли машину на украинских номерах

Перед поджогом злоумышленник несколько дней оставлял на машине записки на немецком языке, где требовал убираться из страны, - сообщает наш источник.

Читать дальше

19:28
В Лейпциге сожгли машину на украинских номерах