4 мая 2020, 12:55   

Одесский пограничник трижды отказался от крупных взяток и досрочно получил новое звание  


0

От трех взяток на общую сумму 107 тыс. грн отказался в прошлом году сотрудник Одесского погранотряда старший лейтенант Владислав Пясецкий.

За неподкупность, нулевую толерантность к коррупции и высокий профессионализм офицеру решили досрочно присвоить очередное воинское звание — «капитан».




Соответствующий приказ подписал 28 апреля глава Госпогранслужбы Сергей Дейнеко, сообщили в пресс-центре отряда.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





TIGOS1
TIGOS1 4 мая 2020, 12:58     +28      
Молодец, что тут добавить!

Так держать! )
   Ответить    
Неугодный
Лично знаю парня. И в жизни он порядочный, к слову.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бригадир
Конечно — будущее своё строит.
   Ответить    
Amadon
Amadon   страна по ip - od 4 мая 2020, 13:39     0      
Тоже так подумала 😂
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 4 мая 2020, 17:57     +2      
Теперь может от взяток покрупнее отказываться? Не вариант, нужна должность кабинетная.
   Ответить    
 Индеец Жо
Похоже на байку из старого одесского еврейского двора
   Ответить    
ульянов дмитрий
как по библии?))
   Ответить    
Виктор Андреевич
это он спецом не берёт взятки чтобы его повышали, он сказал как стану майором так писта фсем! мульёны хапать буду!
   Ответить    
TIGOS1
TIGOS1 4 мая 2020, 15:17     +8      
Или — нет.
Возможно на наших глазах Украина меняется к лучшему.
   Ответить    
Ideally
Ideally   страна по ip - us 4 мая 2020, 15:18     0      
Откуда сумма известна?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 4 мая 2020, 15:49     0      
Погранцы столько денег гребут, зажрались
   Ответить    
kamu hantu
kamu hantu 4 мая 2020, 16:34     +3      
Быдло даже мысль допустить не может что человек просто не берет взятки? Ну люди по себе судят, тут это уместно как нигде
   Ответить    
Пряник)
Пряник)   страна по ip - od 5 мая 2020, 02:09     +1      
Изначально на бирочке погона прочитал не «Капитан», а «Каштан»)
Молодец, парень, такие люди делают мир лучше)
   Ответить    
Helg
Helg   страна по ip - od 5 мая 2020, 07:25     0      
Меня царицей соблазняли, но не поддался я…(Бунша)
   Ответить    
Мдяяя
Мдяяя   страна по ip - od 5 мая 2020, 12:13     0      
Думаю дело было так: Приходит он к начальству и говорит «Пан полковник, сегодня я отказался от взятки 30000, вот Ваша доля — 15000».Ну как тут не поощрить?
   Ответить    
   Правила




2 марта
22:10 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» минимально уступил «Динамо» в Киеве (фото) фотографии
2
21:15 Под завалами одесской многоэтажки нашли тело восьмого погибшего
8
20:20 Это был точно «шахид»! Российская пропаганда неуклюже лжет по поводу новой одесской трагедии (колонка) видео
26
19:02 Украинские защитники сбили вражеский Су-34 на восточном направлении
21
17:55 Удар российских террористов по одесской многоэтажке: из-под завалов достали тела мамы и трехмесячного ребенка
44
17:39 Усталость после чемпионата Австралии? Одесская теннисистка выиграла лишь один из пяти последних поединков
1
16:46 Минобороны Украины испытывает модульный бронежилет для спасения военных в воде (фото)
1
15:29 Прилет дрона в одесскую многоэтажку: спасатели обнаружили тело пятого погибшего (фото) фотографии
7
14:53 Что думают одесситы о повышении минимальной пенсии на 230 гривен: опрос «Думской» (видео) видео
33
13:44 В Николаевской области получил 15 лет тюрьмы инструктор, который сливал врагам информацию о войсках на полигонах
9
13:24 В Одессе из под завалов поврежденного вражеским дроном дома достали четвертого погибшего (фото) фотографии
15
12:50 Иранка без хиджаба и роддом в Мариуполе. Одесский музей показал снимки лауреатов World Press Photo (фото) фотографии
6
12:04 В Одессе и области в воскресенье объявили траур по жертвам вражеской воздушной атаки
3
11:14 Генпрокурор в Одессе прибыл к поврежденному вражеским дроном дому: из под завалов достали тело ребенка (фото)
14
10:58 В Одессе под завалами поврежденной россиянами девятиэтажки обнаружили третьего погибшего (обновлено, фото)
9




Статьи:

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре человека погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber