23 июля 2018, 19:20   

Одесский певец после падения с четвертого этажа находится в больнице


0

Молодой одесский исполнитель Yaroslav Globin, получивший травмы в результате падения с четвертого этажа, в тяжелом состоянии находится в больнице.

Как сообщили близкие Ярослава в соцсетях, вчера, 22 июля, он упал с балкона четвертого этажа. Молодой человек подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Также у него переломы ног, ребер и таза.




Что произошло с парнем, родные пока не знают. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



dolento
dolento 23 июля 2018, 19:25     +19      
В жару краще не пити! Взагалі, краще не пити! Співчуваю !
   Ответить    
Фаршмак
Та у них не модно пить нынче. Какой то дряни схавал или типа того, поймал галюники, что за балконом бассейн и… Пусть Бог милует его, а Ангелы хранители и дальше помогают
   Ответить    
ПнАлВч
Жаре? Чего его туда поперло?
   Ответить    
user_2015
user_2015 23 июля 2018, 19:39     +11      
Скорейшего выздоровления нашему хорошему Другу!
Этот человек с большим сердцем заслуживает скорейшего выздоровления!

Терпения и сил всем близким и родным!
   Ответить    
Неравнодушный
Как это случилось?
   Ответить    
Алексей с Одессы
Певец, конечно, никакой, но пусть выздоравливает и не злоупотребляет больше.
   Ответить    
Неравнодушный
У Вас информация проверенная? Ведь можно и оступиться  при селфи! Выздоровления!
   Ответить    

Unknownately
Неизвестный абсолютно исполнитель, в отличие от его отца.
[Кадиллакk уходит от погони… / Другая милиция / Спецпроекты — новости 2000.ua
Подонок с уголовным прошлым? Ценный кадр для МВД!
Глобин Сергей Михайлович. Они там всем миром ему денег на лечение собирают, на карточку отца. Занятная история.
   Ответить    
Unknownately
Unknownately   страна по ip - us 23 июля 2018, 20:55     -1      
Лол, коммент трут про батю его. Забавненько, браво думская.
   Ответить    
Ион Симпру
Невероятный хам и весьма заносчивый субъект. Видимо друзьям надоело слушать чушь и скинули его.
   Ответить    
Ион Симпру
К слову сказать, все всполошились, репостят номер карточки куда помогать на лечение. А карточка то на отца записана, очень непростого.
[Кадиллакk уходит от погони… / Другая милиция / Спецпроекты — новости 2000.ua
Подонок с уголовным прошлым? Ценный кадр для МВД!
В последней статье фото из ориентировки или что это там такое- все данные сходятся. Забавно и занятно.
   Ответить    
Ион Симпру
Лол опять потерли про батю
Смешно
   Ответить    
Валерий55
O tempora! O mores!
В библиотеку ходить надо!

Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу.
Ну, тут, как водится, сочинение — «Как я провел лето». Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями «план» курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова «курили» пиши «читали». Читали целое лето — это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка:«Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно — читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Иа-Иа идет и кричит:«У вас есть что почитать?» А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит».
   Ответить    
Неравнодушный
Один мой однокурсник  по истфаку перевёл "О температура, о мороз! " вместо "О времена, о нравы! " Володя, помнишь нашу латынь?
   Ответить    
Adreas Berg
туда ему и дорога
   Ответить    
Неравнодушный
… нельзя так!
   Ответить    
Smissaska
Smissaska   страна по ip - od 23 июля 2018, 21:48     +8      
Не оступился он и не упал. А выпрыгнул. Своими глазами видел. Упал на мужика, сидящего внизу на лавочке, и сломал ему ногу, вот его жаль. Он кстати скорее всего и смягчил удар прыгуну, тем самым спас жизнь. Судя по всему парень отдыхал в компании троих друзей, которые следом на балкон выбежали. Есть подозрение что все дело в наркоте
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Что не певец то передозник! И как это близкие не в курсе? Просто замалчивают факт употребления! Пусть поправляется!!
   Ответить    
Евстрастий
Бедняга. Абы не помер.
   Ответить    
AndrewK
AndrewK   страна по ip - od 23 июля 2018, 22:40     +4      
Я видел вооче это. Он разогнался и выпрыгнул с балкона. Сломал ногу мужику, сидящему на скомейку, погнул скамейку. Его счастье что он упал на мужика. Мужику прилитело не за что. Судите сами, в каком он состоянии был 
   Ответить    
cannavaro
cannavaro   страна по ip - od 23 июля 2018, 23:07     +6      
Я как раз проезжал на машине и видел момент, когда он выпал с балкона — это было на пересечении Малой Арнаутской и Французкого бульвара — вызвали скоркую. Его друзья, которые сразу же начали смотреть с балкона выглядели очень стремно, я даже подумал что они какие-то наркоманы.
   Ответить    
Smissaska
Smissaska   страна по ip - od 24 июля 2018, 00:05     +1      
Малая/Белинского
   Ответить    

nsv3791
nsv3791 24 июля 2018, 00:23     -7      
Постеснялись бы всякую хрень писать, это могут прочитать его родственники…
   Ответить    
Beinir
Beinir 24 июля 2018, 00:48     -1      
Скорейшего выздоровления. А как, да от чего это произошло, это его забота и его родных.
   Ответить    
Karina259
Karina259   страна по ip - od 24 июля 2018, 09:23     +1      
Люди, почему столько злобы?! Почему вы позволяете себе писать такие ужасные комментарии, не зная ни человека ни ситуации?! Очень хороший и добрый парень! Работает а Оперном театре. Дай Боже ему скорейшего выздоровления!!!
   Ответить    
   Правила



17 июля
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
1
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
2
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
1
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
22
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
8
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
7
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
8
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
8
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии
09:27 Под Одессой ребенок выпал из окна на шестом этаже и погиб
6




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





21:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:43
В 40-градусную жару, без холодильниов и лифтов

Как выживают одесские пенсионеры в аномальную погоду и при постоянных отключениях электроэнергии



21:30
МиГ-31К в воздухе


21:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


20:47
Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка)

Ровно десять лет назад автору этого материала пришлось побывать на месте падения МН17, малайзийского «Боинга» спустя ровно четыре часа после катастрофы.

Читать дальше

19:59
Одеський театр юного глядача запрошує!