23 июля 2018, 19:20   

Одесский певец после падения с четвертого этажа находится в больнице


Молодой одесский исполнитель Yaroslav Globin, получивший травмы в результате падения с четвертого этажа, в тяжелом состоянии находится в больнице.

Как сообщили близкие Ярослава в соцсетях, вчера, 22 июля, он упал с балкона четвертого этажа. Молодой человек подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Также у него переломы ног, ребер и таза.




Что произошло с парнем, родные пока не знают. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




dolento
dolento 23 июля 2018, 19:25     +19      
В жару краще не пити! Взагалі, краще не пити! Співчуваю !
   Ответить    
Фаршмак
Та у них не модно пить нынче. Какой то дряни схавал или типа того, поймал галюники, что за балконом бассейн и… Пусть Бог милует его, а Ангелы хранители и дальше помогают
   Ответить    
ПнАлВч
Жаре? Чего его туда поперло?
   Ответить    
user_2015
user_2015 23 июля 2018, 19:39     +11      
Скорейшего выздоровления нашему хорошему Другу!
Этот человек с большим сердцем заслуживает скорейшего выздоровления!

Терпения и сил всем близким и родным!
   Ответить    
Алексей с Одессы
Певец, конечно, никакой, но пусть выздоравливает и не злоупотребляет больше.
   Ответить    
Unknownately
Неизвестный абсолютно исполнитель, в отличие от его отца.
[Кадиллакk уходит от погони… / Другая милиция / Спецпроекты — новости 2000.ua
Подонок с уголовным прошлым? Ценный кадр для МВД!
Глобин Сергей Михайлович. Они там всем миром ему денег на лечение собирают, на карточку отца. Занятная история.
   Ответить    
Unknownately
Unknownately   страна по ip - us 23 июля 2018, 20:55     -1      
Лол, коммент трут про батю его. Забавненько, браво думская.
   Ответить    
Ион Симпру
Невероятный хам и весьма заносчивый субъект. Видимо друзьям надоело слушать чушь и скинули его.
   Ответить    
Ион Симпру
К слову сказать, все всполошились, репостят номер карточки куда помогать на лечение. А карточка то на отца записана, очень непростого.
[Кадиллакk уходит от погони… / Другая милиция / Спецпроекты — новости 2000.ua
Подонок с уголовным прошлым? Ценный кадр для МВД!
В последней статье фото из ориентировки или что это там такое- все данные сходятся. Забавно и занятно.
   Ответить    
Ион Симпру
Лол опять потерли про батю
Смешно
   Ответить    
Валерий55
O tempora! O mores!
В библиотеку ходить надо!

Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу.
Ну, тут, как водится, сочинение — «Как я провел лето». Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями «план» курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова «курили» пиши «читали». Читали целое лето — это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка:«Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно — читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Иа-Иа идет и кричит:«У вас есть что почитать?» А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит».
   Ответить    
Adreas Berg
туда ему и дорога
   Ответить    
Smissaska
Smissaska   страна по ip - od 23 июля 2018, 21:48     +8      
Не оступился он и не упал. А выпрыгнул. Своими глазами видел. Упал на мужика, сидящего внизу на лавочке, и сломал ему ногу, вот его жаль. Он кстати скорее всего и смягчил удар прыгуну, тем самым спас жизнь. Судя по всему парень отдыхал в компании троих друзей, которые следом на балкон выбежали. Есть подозрение что все дело в наркоте
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Что не певец то передозник! И как это близкие не в курсе? Просто замалчивают факт употребления! Пусть поправляется!!
   Ответить    
Евстрастий
Бедняга. Абы не помер.
   Ответить    
AndrewK
AndrewK   страна по ip - od 23 июля 2018, 22:40     +4      
Я видел вооче это. Он разогнался и выпрыгнул с балкона. Сломал ногу мужику, сидящему на скомейку, погнул скамейку. Его счастье что он упал на мужика. Мужику прилитело не за что. Судите сами, в каком он состоянии был 
   Ответить    
cannavaro
cannavaro   страна по ip - od 23 июля 2018, 23:07     +6      
Я как раз проезжал на машине и видел момент, когда он выпал с балкона — это было на пересечении Малой Арнаутской и Французкого бульвара — вызвали скоркую. Его друзья, которые сразу же начали смотреть с балкона выглядели очень стремно, я даже подумал что они какие-то наркоманы.
   Ответить    
Smissaska
Smissaska   страна по ip - od 24 июля 2018, 00:05     +1      
Малая/Белинского
   Ответить    

nsv3791
nsv3791 24 июля 2018, 00:23     -7      
Постеснялись бы всякую хрень писать, это могут прочитать его родственники…
   Ответить    
Beinir
Beinir 24 июля 2018, 00:48     -1      
Скорейшего выздоровления. А как, да от чего это произошло, это его забота и его родных.
   Ответить    
Karina259
Karina259   страна по ip - od 24 июля 2018, 09:23     +1      
Люди, почему столько злобы?! Почему вы позволяете себе писать такие ужасные комментарии, не зная ни человека ни ситуации?! Очень хороший и добрый парень! Работает а Оперном театре. Дай Боже ему скорейшего выздоровления!!!
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×