|
Несмотря на то, что в Одесской филармонии концерты сейчас не проводятся, выступление Национального Одесского филармонического оркестра (художественный руководитель и главный дирижер — народный артист Украины Хобарт Эрл) состоялось в Римско-католическом Соборе Успения Пресвятой Девы Марии. Разнообразная программа, объединенная названием «Ода несокрушимости», была исполнена для слушателей совершенно бесплатно. Данным концертом оркестр прервал паузу, наступившую в его деятельности с конца февраля. Музыканты обещают меломанам новые благотворительные выступления с надеждой на то, что скоро появится возможность приглашать публику и в родной зал. Автор, фото — Ирэн Адлер Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 19 травня: Михайло Рева за штурвалом арт-корабля, діджей та карта мрій: День музеїв із сучасним мистецтвом 13 травня: Мереживна білизна та штани, що спадають: актори Одеського ТЮГу показали виставу для дорослих 7 травня: Сідниці з сосками, мухомори, фалоси та всілякі дивацтва: в Одесі демонструють еротичний арт (фото) 28 квітня: Викрадена дочка та високі ноти на мільйони: одеситам показали "Божевільну сімейку" Кальмана |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||