|
На Одесском припортовом заводе зажгли факел и запустили один агрегат по производству аммиака. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке первый заместитель ОПЗ Николай Щуриков. По его словам, на предприятии запустили пока один агрегат по производству аммиака и готовятся производить карбамид. Второй — еще на ремонте. «Пока горит факел, аммиак не производится, но факел — это конечная фаза запуска агрегата, при которой выделяется нужный для его производства СО2. По большому счету, производство карбамида можно начать хоть сейчас, взяв аммиак из хранилища, но запускать будем на своем. Свой аммиак может появиться на протяжении дня, и тогда же запустят карбамид. Но это в случае, если все пойдет «как по маслу». Вариантов развития событий много, но негативных предпосылок пока нет. К сведению — самый качественный карбамид выпускается в первый день», — сообщил Щуриков. Напомним, завод возобновляет работу после четырехмесячного простоя. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||