5 мая 2017, 21:20   

Одесский «ОппоБлок» терпит поражение за поражением: Скорик надеется, что Левочкин ему в очередной раз поможет


0

Дела у одесской организации «Оппозиционного блока» идут все хуже и хуже. Она провалила последние выборы в регионе, и, судя по всему, над ее руководителем, Николаем Скориком, начали сгущаться тучи.

Серьезнейший удар по нему нанесли жители Яссковской объединенной территориальной громаде Беляевского района, которые 30 апреля предпочли сельскому голове Троицкого, члену «ОппоБлока» Николаю Комарову самовыдвиженца Владимира Курко. А ведь Ясски и Троицкое «оппозиционеры» считали практически своей вотчиной: тамошний люд всегда голосовал за регионалов.




Билборд с лицом Комарова висел на въезде в село, а это для провинции показатель. И тем не менее…

Эти неудачи отражаются на внутрипартийном реноме Скорика, которое и до того было, мягко говоря, не очень. Сейчас же им недовольны как сверху, руководство партии, так и снизу, вожди одесских кланов, формирующих местный ОБ. Вся надежда на неизменного покровителя Сергея Левочкина, который раньше всегда выручал бывшего министра финансов Крыма и бывшего руководителя прогоревшего «Имэксбанка» из разных неприятных ситуаций.

Косвенно это подтвердил руководитель фракции «оппозиционеров» в облсовете Вадим Шкаровский, написав в «Фейсбуке» по поводу последних выборов: «Мы, как и руководство партии в лице замглавы парламентской фракции «Оппозиционного блока» Сергея Левочкина, довольны результатами голосования».

«Похоже, дело идет к позорной отставке с поста главы организации. И пост Шкаровского явственно показывает, что вся надежда у них со Скориком на одного человека, которого они прямо выделяют из числа формальных лидеров партии, — прокомментировал внутрипартийную ситуацию в «ОппоБлоке» одесский политолог Василий Зырянский. — Это практически глас вопиющего, мольба о помощи. Жалкое зрелище… Честно говоря, я ожидал от них большего. В конце концов, у «оппозиционеров» почти идеальное положение, если не считать шашней с одной соседней державой. Критикуй – не хочу. Народ ведь согласен с каждым словом критики. Но, видимо, регионалы настолько примелькались своими рыжими кудрями, что обычные методы оппозиции в их исполнении не работают. А у Скорика, который умудрился расшевелить доселе спокойный регион и довести его до трагедии 2 мая, они не работают с особенным выхлопом. В общем, ждите скорой смены главы организации».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
389 новостей, 46 фото
Вадим Шкаровский
Вадим Шкаровский
замглавы Одесского облсовета, член фракции ОПЗЖ
48 новостей, 7 фото

Новости по этой теме:





Неравнодушный
Оппоблок это не оппозиция. Это предатели и проходимцы всех мастей —  регионалы, которые привели Украину к национальной катастрофе, готовились сдать всю Украину России.
   Ответить    

Valter
Valter   страна по ip - od 6 мая 2017, 01:04     +8      
У Коли Шкурика есть интереснейшая особенность: он везде и всюду ухитрялся все проср.ть. Причем не потому, что норовил при этом напилить больше остальных. А просто — фантастический лузер.
Пожелаем ему и дальше трудиться на благо жоппопозиционеров, со стабильно теми же результатами!
   Ответить    

Гость101
Гость101   страна по ip - ua 6 мая 2017, 08:08     +7      
Они сейчас работают по принципу «чем хуже-тем лучше» и всячески «ставят палки в колеса».
Нынешняя власть во многом не оправдала надежд жителей страны, которые у них появились  в начале 2014 года. Законодательно были приняты «правильные» законы, созданы различные структуры, но на деле «система» переформатировалась и процветает. Вот на этом и паразитирует и пользуется «проколами» нынешней власти Оппоблок.
Нет, нам не нужно возвращать в 2013 год, где доллар «по восемь», он был по этому курсу на последнем издыхании и стоял на краю пропасти, а государство стало вотчиной новоявленного гопника олигарха президента Януковича без армии, продажними и предавшими страну милицией, судами, прокуратурой и СБУ.
У нас сейчас парламентско-президентская  форма правления, но почему то Президент по сути управляет по прежнему всем: парламентом, премьер-министром, прокуратурой, СБУ. А в ВР «сборная солянка» под названием БПП, требующая серьезной «чистки», НФ с нулевым рейтингом, клоун и трепло Ляшко, пару  небольших фракций без «веса», Оппоблок и ему подобные, группа людей, скрывшихся от правосудия и люстрации за мандатом. Скорики, мураевы, королевские , бойки, рабиновичи  носятся с «бредовыми» идеями. Сразу вспоминаются слова из песни В.Высоцкого «где деньги, Зин?»  
И что такая ВР может сделать путного для народа Украины? Перевыборы? Я даже не знаю, исправит ли это ситуацию.
   Ответить    
Неравнодушный
Скорик в Бессарабии обманным путём собирал подписи за свои мерзкие идеи и призывы. Почему Скорик не привлечён за титушек, которые избили украинских патриотов возле здания ОГА?


   Ответить    
Неравнодушный
Как же цинично и  отвратительно смотрятся поздравления предателей украинского народа — регионалов в лице Скорика и ему подобных  с днём Победы!
   Ответить    
Неравнодушный
Скорик смотрится как кот нашкодивший.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Передохните!!!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 6 мая 2017, 00:54     +5      
Анатолий Парфенюк — Правильно!
                      И пусть они все передОхнут!
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Сами передохните.
   Ответить    
kostalevskiy
"…довольны результатами голосования».
Чем они довольны? Проигрышем?
А бабки лёва может и не дать ;) Вот тогда будет плохо. Очень плохо.
   Ответить    
Светлана Швец
Рабинович сам бы хотел присосаться к этой денежной сисе, к которой сейчас Скорик присосался.
Этот хитрый ссучёный вор-аферист спит и видит себя, ворующего в фантастических размерах поступающие на подрывную работу из сопредельного государства миллиарды.
А воровать то он получше Скорика сможет — у него ещё тот опыт.
Скорик — зелёный юнец по сравнению с ним.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 мая 2017, 21:50     +7      
Ничего удивительного.
Всё банально просто — выборы прошли ЧЕСТНО!
Не было «каруселей», «подтасовок», «вброса бюллетеней»… вот и логичный результат — Оппоблок — это мыльный пузырь, искусственно раздутый админресурсом Януковича
   Ответить    
Неравнодушный
… так и главный "Доверяй делам" "победил"!
   Ответить    

Морпех
Морпех   страна по ip - od 5 мая 2017, 21:54     +6      
В мусорку все оппоблоки, коммунисты и прочие Витренки. Их место на свалке истории при чем на самом позорном ее месте.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - gb 6 мая 2017, 06:41     +7      
Скорик и его правая рука.
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
думаете, он сам читать не умеет? Вполне возможно, кстати
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Ему перескажут смысл статьи.
   Ответить    
Хартфорд    Ответить    
Valsvpv
Valsvpv   страна по ip - ua 5 мая 2017, 23:35     +12      
Дитя войны, осколком раненый еще в утробе! Ну зачем выбрала параша таких дебилов…)) Хотя о чем я, там 86 % за х…ло,!
   Ответить    
BAV
BAV   страна по ip - us 5 мая 2017, 23:01     -7      
ЗАЧЕМ КОГО-ТО МЕНЯТЬ, КАК ПО МНЯ ПРОЩЕ ВЗЯТЬ И НА…Й ВСЕХ РАЗОГНАТЬ.
И БУДЕТ МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА)
   Ответить    
   Правила



19 апреля
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
19
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber