|
26 апреля 2017, 11:04
Одесские депутаты почтили память погибших в результате аварии на Чернобыльской АЭССегодняшние сессии областного и городского советов начались с минуты молчания в честь 31-й годовщины Чернобыльской катастрофы. Мэр Геннадий Труханов поблагодарил всех участников ликвидации последствий аварии на ЧАЭС и подчеркнул, что они стояли на смертельных рубежах, защищая весь мир. По словам городского головы, в Одессе 126 участников ликвидации получают помощь в сумме 2000 гривен, а семьи умерших – по 1000 гривен. «Я думаю, что городская власть уделяет этой категории достаточно внимания», — заключил он. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||