|
18 червня 2021, 16:14
Одесский облсовет объединил два ветеранских госпиталя, чтобы они могли принимать больных COVID-19Коммунальное некоммерческое предприятие «Одесский областной госпиталь инвалидов и ветеранов войны» ликвидировал облсовет. Такое решение депутаты приняли на сегодняшней сессии. Медучреждение объединили с областным глазным госпиталем ветеранов войны. Как рассказала директор регионального департамента здравоохранения Наталья Одарий-Захарьева, объединение клиник необходимо, чтобы эффективнее противодействовать эпидемии COVID-19. Дело в том, что глазной госпиталь является сейчас одной из опорных клиник по ковиду. Вторая больница, расположенная на 15-й станции Фонтана, не функционирует с 2020 года, хотя исправно получает деньги из областного бюджета. После объединения там тоже будут размещать больных COVID-19 — в случае новой волны болезни. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||