Одесский нардеп задекларировал крупную сумму в биткоинах
Народный депутат, глава Интернет партии Украины Дмитрий Голубов указал в своей электронной декларации имущество в виде биткоинов. Согласно документу, в 2012 году политик приобрел 4376 биткоинов.
Кроме того, Голубов задекларировал квартиру в Одессе, небольшой дом в Одесской области, автомобиль Nissan 2002 года выпуска, а также, следуя общему тренду, — наличные ($500 тыс. и 620 тыс. грн). Из доходов в 2015 году у нардепа были только зарплата и компенсации от ВР. Отметим, что Голубов — не единственный нардеп, владеющий криптовалютой. Алексей Мушак указал в декларации 465 BTC.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
4376 биткоинов — это 3 миллиона долларов, на секундочку!
Ответить
|
|
В 2012-м году он отдал за них 40-50 тысяч всего.
Ответить
|
|
Ткачев, почему ты на своем Таймере уже вещаешь на три области, а не как раньше вещал только про Одессу?
Ответить
|
|
Ты кто, Выперд или Недавноукушенный? Только они этот бред про Таймер уже столько времени мусолят.
Ответить
|
|
Таймеровский вЫсер, тебе вопрос повторить, чтобы до тебя дошел его смысл?)
Ответить
|
|
О, очередной любитель финансовых пирамид)
Ответить
|
|
Не пишите о том, о чём ничего не понимаете. Пирамида это МММ, биткоины, а главное — блокчейн — революционная система, которая может серьёзно изменить мир.
Ответить
|
|
Только хотел написать, 1 бит. = 725$ 4376 бит. = 3172600 $
Ответить
|
|
вроде в тысячах не так слух режет, а бабули вообще не поймут (Выборы впереди
) а 3 ляма баксов это сумма
Ответить
|
|
У него все имущество, это 5-ти комнатная квартира забитая фермами для майнинга, терь я понял кто в Одессе скупает 7970 радики, от он хитрая жоI7a;)
Ответить
|
|
зато не из бюджета ворует как все остальные )
Ответить
|
|
Здесь ключевое слово — «ворует».
Ответить
|
|
Это он погарячился, надо было в Вебтрансфер все жахнуть. там надежнее
Ответить
|
|
Да хоть в попугаях. Как эти гниды обьяснят их происхождение?
Ответить
|
|
500$ тыс. и 600 грн. тыс. это ему бабушка на каждый день рождения дарила, он откладывал, вот и сумма накопилась, ну вы странный;)
Ответить
|
|
Молодец, хитро! В отличие от упырей, которые как бандючилы 90-х декларируют мешки кэша, человек вложился в перспективную и мегадоходную тему!
Ответить
|
|
Вряд ли от него приходят в восторг те, чьи счета стали основой для его "карьерного" роста.
Ответить
|
|
Ты это из интернет-публикаций знаешь?
Ответить
|
|
Бесмысленные декларации. Они никак не увязаны с источниками дохода, объемом дохода, объемом расхода. В случае с биткойнами можно приписывать себе приобретение биткойнов в прошлом и представлять это источником многомиллионного состояния. В отличие от ценных бумаг проверить историю биткойнов невозможно.
Ответить
|
|
Как раз наоборот, с биткоинами каждый чих сохраняется. Если они на его кошельке появились и никуда не перемещались, это будет 100%-м подтверждением его честности.
Ответить
|
|
Ух ты, раньше звания «одесский нардеп» был удостоен тоКо Лёша, а теперь и Димон ))
Ответить
|
|
Видимо это от количества бабла зависит) Фурсин, у которого 200 лямов под подушкой, тоже заслужил)
Ответить