Одесский нардеп Скорик попал в ТОП-10 злостных прогульщиков и может лишиться «второй зарплаты»
Народный депутат от ОПЗЖ и экс-губернатор Одесской области Николай Скорик рискует лишиться возмещения части расходов из-за пропусков заседаний Верховной Рады. Как сообщает общественное движение ЧЕСНО, Скорик пропустил без уважительной причины почти половину (49%) заседаний.
Всего в октябре Верховная Рада работала в сессионном зале 10 дней, провела 17 заседаний и 476 голосований. Среди прогульщиков больше всего представителей «Оппозиционной платформы-За жизнь». Напомним, 1 ноября вступили в силу изменения в законодательстве, согласно которым народные депутаты не должны получать средства на выполнение депутатских полномочий (так называемая «вторая депутатская зарплата»), если без уважительных причин не участвуют в более 30% голосований в течение календарного месяца.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
козел он, этот Скорик. его и первой зарплаты лишить и морду набить надо!
Відповісти
|
 |
Бедный, теперь он не получит зплату и его семья будет голодать
Відповісти
|
 |
«Как сообщает общественное движение ЧЕСНО, Скорик пропустил без уважительной причины 49% заседаний.»
Він же майже вождь, йому по статусу не личить протирати штани від дзвінка до дзвінка. ))
Відповісти
|
 |
та! .. плюнь и разотри, пустые хлопоты! та Бессарабия только у Скорика в мо́ске, погрызеном тараканами.
Відповісти
|
 |
Прочитала у неуважаемого мною Дмитрия Гордона рассказ о том, как президент накинулся на печенье и стал поглощать его как изголодавшийся человек. Глотал печенье и хаотично запивал его водой. Обьяснил свой волчий голод тем, что не успевает поесть. Учитывая предвыборную поддержку, которую осуществлял Гордон пришедшей к власти команде, эта информация говорит о многом. Вряд ли кто-то не поймет, о чем говорит — да не говорит, а просто кричит — подобный симптом, пожирание печенья. Можно конечно сделать попытку благородно обьяснить это трудом на благо отечества, переработался, бедолага, не имеет времени ни поесть, ни с детьми побыть. Но простое обьяснение на поверхности.
Відповісти
|
 |
Весьма глубоко копнули. Можно подобный анализ про срывание шапок и хватание за нос?
Відповісти
|
 |
Мне плевать на шапки. Я говорю о том, что происходит здесь и сейчас. Здесь и сейчас есть все основания предполагать наркотическую или допинговую зависимость у человека, занимающего пост главы государства. Хоть обкидайтесь вы шапками.
Відповісти
|
 |
а шо сразу "шапки'??? он за те шапки отсидел и судимости погашены!
Відповісти
|
 |
"у неуважаемого мною Дмитрия Гордона"
100%. Консерва ФСБ.
Відповісти
|
 |
а чего зарплаты лешать, сразу мондата
нах такте нужны..
Відповісти