|
3 травня 2020, 11:52
Одесский нардеп-«слуга» принес на Куликово поле цветы, а потом назвал события 2 мая «трагической победой»Народный депутат от «Слуги народа» Алексей Леонов назвал события, произошедшие 2 мая 2014 года, «трагической победой Украинской Одессы». Такую мысль он озвучил в комментариях к видео, на котором вместе с коллегой по партии Артемом Дмитруком возлагает цветы на Куликовом поле. Присутствие депутатов на Куликовом поле вызвало бурную реакцию в соцсетях, и Леонову пришлось оправдываться. «2 мая это трагедия для нашего города. Мы возложили цветы, почтив память всех погибших, повторюсь всех. И да, мы понимаем, что 2 мая это трагическая победа Украинской Одессы. Трагическая, но победа. И с одной, и с другой стороны, было много случайных и пострадавших людей», — написал нардеп (орфография и пунктуация сохранена, — Ред). К слову, ранее нардеп Николай Тищенко также назвал события 2 мая в Одессе «трагической победой». По всей видимости, такая корпоративная формулировка была разработана централизованно для публичных комментариев «слуг». СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Новини по цій темі: 2 травня 2025: Змови не було, Одесу захлеснула хвиля трагічних збігів: непопулярна версія подій 2 травня (колонка) 15 березня 2025: Європейський суд: хто винний в подіях 2 травня (колонка редакції) 4 березня 2025: Сину ексмера Одеси Боделану, який працює на окупантів, оголосили про підозру в колабораціонізмі 17 грудня 2024: Засудив Стерненка, затягував із виправданням невинного, влаштував «тупик комунізму»: помер неоднозначний одеський суддя |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||