Одесский горсовет созывают на внеочередную сессию ради зонинга и нового админздания мэрии
Одесский горсовет созывают на внеочередную сессию, которая пройдет 19 октября. Об этом «Думской» сообщили в аппарате собрания.
Распоряжение о сессии мэр города Геннадий Труханов должен подписать сегодня. Ожидается, что в среду собрание рассмотрит два вопроса — об утверждении плана зонирования территории города (без правок, на которых настаивает общественность) и о приобретении в коммунальную собственность семиэтажного админздания завода «Краян», где власти хотят разместить структурные подразделения муниципалитета.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
ни водопровод, ни каналиция, ни электрообеспечение, ни питание детей в школах и детсадах, ни здравоохраниение, ни вывоз и утилизация отходов — ничего это не интересует мэрию. Земля, земля, одна земля + недвижимость. Мэрия — это вечно живой Попандопуло, с его собственной математикой. Если бы их всех этих депутатов, мэров и чиновников не было, то порядка было бы на много больше. Когда уже он осядет в Лондоне?
Відповісти
|
 |
А почему не включить в повестку дня вопрос о «разборе полётов» о стихии в Одессе. Кто виноват и почему спустя неделю люди не могут нормально добраться на работу и нет в домах одесситов электроснабжения?
Відповісти
|
 |
Та не в месте дело. Бабок там можно урвать немеряно. И на покупке и на ремонте и на гранте с Европы. Короче бабла можно слямзить немеряннно.
Відповісти
|
 |
А на первом этаже, в бывших цехах, склады "Таврии".
Відповісти
|
 |
Та пусть уже что-то примут.. Все в подвешенном состоянии..я понимаю, что многим нужно заработать деньги, но везде должен быть баланс)
Відповісти
|
 |
Вы ШО думаете состояние ваше изменится? Так и будете висеть.
Відповісти
|
 |
Мне понравился лозунг на фотографии: «В гробу карманов нет») Таких никчемных и воровских слуг народу как наша дума вместе с Трухановым на самом деле никто не уважает и когда сдохнут то никто и не вспомнит
Відповісти
|
 |
Штат горсовета надо раза в два уменьшить, также как и количество подразделений, тогда и помещение новое не понадобится.
Кстати, а какова позиция по вопросу зоннинга фракции БПП и «Самопомощи» в горсовете?
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|