25 января 2016, 14:12
Non olet   

Одесский горсовет продаст туалет на Трассе здоровья: под землеотвод?  


0

Одесскому горсовету предлагают дополнить перечень объектов муниципальной собственности, подлежащих приватизации, нежилым строением туалета по адресу: переулок Кренкеля, 4б. 

Соответствующий проект решения собрание рассмотрит на ближайшей сессии, которая состоится 3 февраля.




По нашим данным, туалет площадью 34,4 кв. м. находится на Трассе здоровья, у пляжа «Дельфин». Приобрести объект намерена некая общественная организация, которая арендует ее с июля 2015 года.

Судя по всему, речь идет о так называемой «сортирной схеме» отчуждения земельных участков в парках и на склонах. После выкупа общественного туалета новый владелец получит возможность претендовать на земельный участок под ним, причем неограниченной площади.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




der Mann
der Mann   страна по ip - de 25 января 2016, 14:16     +15      
Там будет элитная высотка?
   Ответить    
Вольфвам
Многоквартирный сортир ☺
   Ответить    

Вольфвам
Многоквартирный сортир ☺
   Ответить    
GideonSword
Там будет целебный источник лечебной грязи и центр уринотерапии
   Ответить    
Неравнодушный
Мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет в нашем ворсовете! Почему так?
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 25 января 2016, 14:24     +10      
наверное из за высокой концентрации мошенников в обществе.
   Ответить    
Buran
Buran   страна по ip - ru 25 января 2016, 14:25     +19      
Правильно, зачем туалет в на пляже. Море рядом. А вот новая кафешка просто жизненно необходима одесситам…
   Ответить    
Марина Александрова
Деньги не пахнут?
   Ответить    
Владимир Загоруйко
Уже осталось только туалеты продать и мы в Европе!
   Ответить    
брасс
Думская и что больше не очем писать.Сегодня день рождения В. Высоцкого которого настоящие Одесситы любили и любят его творчество и его как человека не смотря на то что он «москаль».
   Ответить    
Неравнодушный
Для Высоцкого нужна отдельная тема. И никакой он не москаль! Так что не надо!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 25 января 2016, 17:56     +3      
Сегодня еще и День студента и Татьянин день.
   Ответить    
ДмитрийL
>> туалет площадью 34, 4 кв. м.
у меня квартира меньше(((
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Не сравнивайте общественное место с личным.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 25 января 2016, 21:21     +3      
"После выкупа общественного туалета новый владелец получит возможность претендовать на земельный участок под ним, причем неограниченной площади."
Т.е. 34, 4 м — это затравка, начало. А там и до воды дойти можно.
   Ответить    
Bugimen
Теперь будете писять под кустом, на радость вуайеристам!
   Ответить    
GideonSword
Берем! Заверните в бумажку!
   Ответить    
ГУДРОН
«Туалет типа сортир» будет превращен в элегантный новострой, еще настораживает фраза «неограниченной площади»… Да и зачем там туалеты, когда есть кусты?(((
   Ответить    
Света Лучик
шутки шутками, многоэтажку конечно не построят, а вот очередное дорогое кафе с красивым итальянским именем на месте параши сделают обязательно, что поделать, законы рынка  вложения бизнеса должны быть максимально эффективны. Какать же сограждан в три раза больше естественнного не заставишь:)А вот платить втридорога за собраную возле канализационной трубы рапану это пожалуйста.
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 25 января 2016, 18:30     -1      
Ага! Доверяй делам!
Старые разрушили, теперь ночью остается только кусты вдоль трассы удобрять
   Ответить    
Домби
а земля-то под туалетом — плодороднейшая..будут еще и грибы там выращивать для клиентов — двойной гешефт
   Ответить    
Kотя
ТУАЛЕТ НАРОДУ!
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 26 января 2016, 00:16     -2      
Из знаменитого сральника в Аркадии (кто знает-тот поймет, возле тира) уже сделали фешенебельную пиццерию-и ничего-туристы кушают-не жалуются!
   Ответить    
Suprug
А от Ланжерона до Отрады ни один туалет не работает!!! Не порядок!
   Ответить    
   Правила



26 февраля
15:05 Резал колеса машин, потому что на него наводили порчу: одесситы самостоятельно задержали наркомана (фото, видео) фотографии видео
14:01 Развитие и усиление молодежной политики: в Одесской области стартовал проект «Импульс» (фото) фотографии
1
13:15 В Одессе отметили десять лет крымского сопротивления российской оккупации (фото) фотографии
4
12:13 Поклонник Януковича, который распоряжался землей при Хмельнюке: кто руководит черноморской «Батьківщиной»
5
08:25 Демилитаризация «летающей тарелки»: что известно о сбитом вражеском разведчике А-50У и кто был на борту
8
25 февраля
22:45 Трудные «Дороги к Победе». Одессит показал фотографии военного времени (фото, видео) фотографии видео
4
21:57 За два года полномасштабной войны в Одесской области более тысячи раз объявляли воздушную тревогу
3
21:25 «Сквозь боль к своему»: одесситка фотографирует войну (фото, видео) фотографии видео
1
20:52 «Мы сломали бы их оборону и пошли вперед»: Зеленский рассказал, поставки какого вооружения помогли бы переломить ход войны
12
20:12 Зовите Молочайника. Одесситы поставили пьесу об оккупированной Херсонщине (фото) фотографии
19:20 Меткий глаз и крепкая рука: одесский лучник и саблистка завоевали бронзовые медали чемпионатов Европы (фото)
18:37 Два часа оставалась под завалами: скончалась женщина, пострадавшая в результате дронового удара по Одессе
18:01 Зеленский рассказал, сколько украинских защитников погибли за время полномасштабной войны
46
17:51 Сын пророссийского телеведущего и участник одесских событий 2 мая сотрудничает с разведкой врага: теперь ему светит пожизненное
11
17:00 «Цена свободы»: известные фотографы в Одессе показали, чем Украина платит за свою победу (фоторепортаж) фотографии
1






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber