25 января 2016, 14:12
Non olet   

Одесский горсовет продаст туалет на Трассе здоровья: под землеотвод?  


0

Одесскому горсовету предлагают дополнить перечень объектов муниципальной собственности, подлежащих приватизации, нежилым строением туалета по адресу: переулок Кренкеля, 4б. 

Соответствующий проект решения собрание рассмотрит на ближайшей сессии, которая состоится 3 февраля.




По нашим данным, туалет площадью 34,4 кв. м. находится на Трассе здоровья, у пляжа «Дельфин». Приобрести объект намерена некая общественная организация, которая арендует ее с июля 2015 года.

Судя по всему, речь идет о так называемой «сортирной схеме» отчуждения земельных участков в парках и на склонах. После выкупа общественного туалета новый владелец получит возможность претендовать на земельный участок под ним, причем неограниченной площади.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




der Mann
der Mann   страна по ip - de 25 января 2016, 14:16     +15      
Там будет элитная высотка?
   Ответить    
Вольфвам
Многоквартирный сортир ☺
   Ответить    

Вольфвам
Многоквартирный сортир ☺
   Ответить    
GideonSword
Там будет целебный источник лечебной грязи и центр уринотерапии
   Ответить    
Неравнодушный
Мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет в нашем ворсовете! Почему так?
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 25 января 2016, 14:24     +10      
наверное из за высокой концентрации мошенников в обществе.
   Ответить    
Buran
Buran   страна по ip - ru 25 января 2016, 14:25     +19      
Правильно, зачем туалет в на пляже. Море рядом. А вот новая кафешка просто жизненно необходима одесситам…
   Ответить    
Марина Александрова
Деньги не пахнут?
   Ответить    
Владимир Загоруйко
Уже осталось только туалеты продать и мы в Европе!
   Ответить    
брасс
Думская и что больше не очем писать.Сегодня день рождения В. Высоцкого которого настоящие Одесситы любили и любят его творчество и его как человека не смотря на то что он «москаль».
   Ответить    
Неравнодушный
Для Высоцкого нужна отдельная тема. И никакой он не москаль! Так что не надо!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 25 января 2016, 17:56     +3      
Сегодня еще и День студента и Татьянин день.
   Ответить    
ДмитрийL
>> туалет площадью 34, 4 кв. м.
у меня квартира меньше(((
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Не сравнивайте общественное место с личным.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 25 января 2016, 21:21     +3      
"После выкупа общественного туалета новый владелец получит возможность претендовать на земельный участок под ним, причем неограниченной площади."
Т.е. 34, 4 м — это затравка, начало. А там и до воды дойти можно.
   Ответить    
Bugimen
Теперь будете писять под кустом, на радость вуайеристам!
   Ответить    
GideonSword
Берем! Заверните в бумажку!
   Ответить    
ГУДРОН
«Туалет типа сортир» будет превращен в элегантный новострой, еще настораживает фраза «неограниченной площади»… Да и зачем там туалеты, когда есть кусты?(((
   Ответить    
Света Лучик
шутки шутками, многоэтажку конечно не построят, а вот очередное дорогое кафе с красивым итальянским именем на месте параши сделают обязательно, что поделать, законы рынка  вложения бизнеса должны быть максимально эффективны. Какать же сограждан в три раза больше естественнного не заставишь:)А вот платить втридорога за собраную возле канализационной трубы рапану это пожалуйста.
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 25 января 2016, 18:30     -1      
Ага! Доверяй делам!
Старые разрушили, теперь ночью остается только кусты вдоль трассы удобрять
   Ответить    
Домби
а земля-то под туалетом — плодороднейшая..будут еще и грибы там выращивать для клиентов — двойной гешефт
   Ответить    
Kотя
ТУАЛЕТ НАРОДУ!
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 26 января 2016, 00:16     -2      
Из знаменитого сральника в Аркадии (кто знает-тот поймет, возле тира) уже сделали фешенебельную пиццерию-и ничего-туристы кушают-не жалуются!
   Ответить    
Suprug
А от Ланжерона до Отрады ни один туалет не работает!!! Не порядок!
   Ответить    
   Правила




12 апреля
22:35 Как чувствует себя ваша улитка? Одесская художница показала «душу в панцире» фотографии
21:16 Цветочная революция: Одессу украсили десятками тысяч тюльпанов, подаренными Голландией фотографии
16
19:53 В Одесской области заработает крафтовая аргентинская винодельня
14
18:49 «Укртелеком» снова пытается сдать в аренду детский лагерь в Одессе фотографии
4
17:54 Одесская область на третьем месте по количеству коррупционеров: в целом по стране их стало втрое меньше, чем перед войной фотографии
12
16:51 На одесском рынке горит шаурмичная: огонь перекинулся на соседние постройки (обновлено, фото, видео) фотографии
5
16:36 В Одесской области мужчина чуть не поджег себя во время обыска: его задержали
7
15:45 Пруд, беседки и мемориал тоталитаризма: в Одессе представили «безыдейный» проект реконструкции парка Савицкого (фото) фотографии
18
14:30 Вооруженным дебоширом, который угрожал посетителям в одной из больниц Одесской области, оказался сотрудник военкомата
20
13:26 Не аферистами едиными: команда одесской «Батьківщини» пополнилась хулиганом-рецидивистом
14
12:35 В Одессе задержали депутата сельсовета при попытке подкупить сотрудника СБУ
5
11:40 С именем Палецкого: мастера из Одесской области получили престижную премию фотографии
2
10:44 В Одессе чиновник, которого уже обвиняли в вымогательстве, снова попался на взятке (фото, видео) видео
9
10:06 Количество жертв удара по Одесской области 10 апреля увеличилось до шести человек
3
09:40 В Одесской области столкнулись мопед и легковушка: 67-летний мужчина в больнице
3




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber