Одесский депутат устроил базар прямо на проезжей части


Одессит Александр Ковальский заявляет об угрозах в свой адрес со стороны депутата Одесского горсовета Александра Иваницкого. Причиной конфликта стала ярмарка, организованная при поддержке политика прямо на проезжей части улицы Ивана и Юрия Лип (Гайдара).

По словам Ковальского, из-за десятка торговых палаток, в которых продавали мясо и другие продукты, вчера движение на Черемушках было затруднено. Он написал об этом пост в Facebook, после чего получил личное сообщение с угрозой от имени депутата.




В то же время сторонники политика в комментариях утверждают, что улица всего лишь временно стала односторонней, сотрудники полиции регулировали движение, а пробки в микрорайоне были из-за дождя.

Напомним, это не первый подобный инцидент с участием Иваницкого — в 2011 году он хамил журналистам в здании мэрии.

Фото — Артур Уманский и Александр Ковальский

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Иваницкий
Александр Иваницкий
депутат Одесского горсовета от "Доверяй делам"
42 новости, 2 фото

Новости по этой теме:





Anelina
Anelina   страна по ip - od 8 октября 2017, 23:50     +6      
Первый раз что-ли?
   Ответить    

 Енот
Впервые слышу что была ярмарка.
   Ответить    

Matilda57
Скот он и есть скот, даром, что очки нацепил. Депутатишки берут овощи на базе и ими же под прикрытием торгуют.
   Ответить    
интересный
Менты на прикормерегулировали движение
Бл**только у нас в стране такой бардак может быть а все от вседозволенности депутатов и продажности ментов
   Ответить    
dolento
Інформаційні рядки писали приїжджі з Пєнзи, бо в Одесі вже давно немає вулиці юного вбивці, Гайдара! Є вулиця українців-патріотів, одеситів, Івана та Юрія Лип!
   Ответить    
Гамлет
Ну да, конечно. Именно из-за дождя все, кому надо было на Лип, ехали по Филатова. Раньше такую срань устраивал Чекита, теперь вот преемник нашелся
   Ответить    
Кредо
Это очень креативно. Признайтесь, Вы просто завидуете))).
   Ответить    

Евстрастий
Неужели нет другог места. Дорога есть дорога, хотел поярче засветиться). Придурочность полная. Разогнать их нужно было их да и все. А я завтра стану торговать на дороге, еще кто-то… Сделал-бы этот базар где-то в другом месте, почему так дебильно(?). Еще и жлоб! Фу! 
   Ответить    
Алёна 1982
«из-за десятка торговых палаток, в которых продавали мясо» Y 
Это агитационный плагиат
   Ответить    
Гамлет
Так а наш город тут при чем?
   Ответить    
Odessit s
Имеется ввиду что на прилавке лежат тушки кандидатов от «Единой росии»
   Ответить    
Rus Brushkoff
тупое трухановское чучело послали подкормить гречкой и замерзшими трупами животных свой электорат, но даже это простое задание оно превратило в позорище, конкретно нарушающее общественный порядок. Интересно что полиция в нашем городе — это походу стая карманных собачек при мэрии. По улице явно проезжали патрульные машины, которые не могли не заметить грубое нарушение правил дорожного движения.

«выборы, выборы, депутаты  п###ры» (c) Ленинград
   Ответить    
Вова Тупин
Без комментариев:
 С 2010 года депутат Одесского городского совета VI созыва, член Партии регионов
С октября 2015 года депутат Одесского городского совета VII созыва, член фракции «Доверяй делам».
   Ответить    

Kol-o-Bok
И чего наехали на человека?
Ну решил немного подзаработать, торгуя «с асфальта».
Ведь у него всего-то две квартиры чуть более  100 кв.м, да клочок земли в Затоке 640 кв.м за 203 грн.
А указанные в декларации 10 квартир и 10 «нежилых  помещений«-то всё супругино.
Даже к продукту японского автопрома RAV-4 он не прикасается.Всё  жена, жена, жена
Надо же человеку как-то на карманные расходы заработать.
Не у жены ж на пиво бабки клянчить

https://declarations.com.ua/decl…
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 9 октября 2017, 08:06     +17      
Капец, ну и убожество… Смысл было перекрывать улицу этой байдой?
   Ответить    
АлексГрин
Там ещё и куча грузовиков стояли на газонах. Жесть полная. "Доверяй делам"(С)
   Ответить    

Илон Шпак
Черт он Иваницкий мог бы просто отписаться и не угрожать..
   Ответить    
отец Иосиф
Таки да… Вчера, чтобы попасть на базар, пришлось делать большой крюк. А бензин у меня не казённый…
   Ответить    
Goker
Депутаты одним миром мазаны, ворон ворону глаз не выклюет, а организовывать такие мероприятия надо в парках, если уже припёрло потратить ворованные деньги у того же лектората.Позорное явление ещё от совка эти мероприятия.Ничего в башке у депутатов не изменилось, есть одна установка обмани и укради как можно больше.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Парки тут при чем? Торговать надо на рынках.
   Ответить    
Дмитрий Г.
всё равно пойдут и проголосуют ))
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 9 октября 2017, 09:31     +8      
Почему мы позволяем быть властью людям с уровнем мышления торгаша с Привоза Утомили эти динозавры что слов нет. Это же 21й век а не 90-е годы прошлого.
   Ответить    
Семь-Восемь
Можешь замутить, щас как раз 17й, знаковая дата. Вместо булыжника плитка сойдет, её даже выкорчевывать не надо
   Ответить    
БиберХам
пачиму вы вазмущаетесь? гена лучший и его партия Доверяй Генам тоже, подтверждение тому голоса хомяков на выборах. Гена лучший
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 9 октября 2017, 10:43     +4      
Ярмарку воры бюджета могут хоть посреди дороги устроить чтоб виднее было, а то вдруг больше глупый народишко не выберет!!
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, у этого Ковальского комплекс Наполеона.
Мог бы и пройти мимо. К тому же, это была не первая ярмарка, организованная А.Иваницким. Недавно на ул. Бугаевской была, например.
А ссылки почему то дал на «Доверяй делам». Он их поддерживает?
А депутату следует проводить такие ярмарки в отведенных местах, но не на дороге. Это не безопасно для продавцов, и покупателей.
   Ответить    
БиберХам
Ты тоже цибульки с бульбой прикупил?
   Ответить    

Tommy Hilfiger
Великолепный Вы реально не правы! Привыкли за ярмарки народ покупать! Оно еще и угрожает — ты на шефа своего погавкай депутат!
   Ответить    
Великолепный
Tommy Hilfiger, ты не прав. Как видишь, я против проведения ярмарок на проезжей части улиц. Впредь  попрошу тебя выбирать выражения.
   Ответить    
   Правила



24 июня
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
2
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
8
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
14
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
5
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×