Одесский «Черноморец» могут возглавить Леонид Буряк и Семен Альтман
После вчерашнего домашнего поражения от ровненского «Вереса» главный тренер «Черноморца» Александр Бабич заговорил о грядущей отставке. «Думская» решила выяснить, кто же готов сменить Сан Саныча у «штурвала» команды «моряков».
По имеющейся у нас информации, кандидатом номер один является известный специалист, ранее уже успешно работавший в «Черноморце» Леонид Буряк, с которым ведутся переговоры. Кроме него возглавить одесскую команду могут легендарный Семен Альтман, Юрий Сак и Юрий Кулиш. Смена тренера может произойти завтра.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
я бы дал Бабичу еще 2 года поработать, команда новая и комплектуется во время игр чемпионата.
Відповісти
|
 |
Да уж, на фоне таких кандидатов и Бабич-Лобановский.)). Буряк и Сема-это просто за гранью добра и зла). Есть еще Негара из этого же ряда.Такой же "специалист".Могильщик талантов.
Відповісти
|
 |
Я бы тоже на месте руководства подумал над тем, чтобы оставить Бабича. Человек каждый сезон из малобюджетных малооплачиваемых игроков пытается слепить команду, в прошлом году получилось.
Хотя если Альтман или Буряк согласятся работать за копейки, ради интереса как говорят, то тоже неплохой вариант. Особенно Альтман.
Відповісти
|
 |
Леонид Буряк уже тренировал одесский «Черноморец» в 19941998 г.г. Тогда команда под его руководством перешла из Высшей лиги в Первую. На тренерской работе у него не было больших успехов и в других клубах, кроме 2-х сезонов 1994/95, 1995/96 г.г.
Відповісти
|
 |
да, мне запомнился Буряк вылетом в первую лигу
Відповісти
|
 |
Они вылетали с Буряком в 1 лигу когда спонсор GALAXY накрылся медным тазом и бабок не стало. Пока Приморье не подобрало Черноморец, он прозябал где-то в низах первой лиги.
Відповісти
|
 |
Я за смену тренера! С Бабичем окажемся в первой лиге.
Відповісти
|
 |
А шо, Леня Буряк успешно работал с «Черноморцем»? Его помыслы всегда сидели в Киеве и никогда оттуда не вылазили.
Відповісти
|
 |
Да хоть Мауриньо поставте, всеравно толку не будет. Пока в команду деньги вливаться не будут, так и будет все продолжаться. 4 года назад Климов деньги нормальные платил, так и команда играла. А сегодня за копейки играют те, кто может играть за эти деньги. Хозяина команды надо менять.
Відповісти
|
 |
Для начала нужно где-то взять хоть каких нибудь игроков, а потом уже думать за леней, сем, пэтей, сан санычей и тд и тп
Відповісти
|
 |
Дайте тренеру «капусту» на игроков, и будет результат, а так собирать команду из тех кто не любит деньги и футбол, сложновато!
Відповісти
|
 |
Бабич, конечно, звёзд с неба не хватает. Он пошёл в Черноморец только потому, что сам, как тренер, ничего из себя не представлял, потому что тренерского опыта не было никакого. А Черноморец, это всё-таки брэнд, да и опыта можно было набраться. На начальном этапе карьеры опыт важнее денег. Своей работой он показал, что имеет определённые способности, хотя его стиль мне не импонирует. Это стиль всего украинского футбола — у нас игроки не играют в игру под названием футбол, а выполняют тяжёлую, изнурительную работу. Бьются, борются, даже иногда дерутся, только не играют! Но с другой стороны, что можно спросить с тренера, когда он каждый год создаёт новую команду и наигрывает её в ходе сезона? Те игроки, что пришли в последнее время, не проходили предсезонную подготовку и это очень ощущается. они явно сдают в конце игры, из-за чего мы потеряли очки и с Александрией и с Вересом, а Мариуполь нас просто раздавил более высокой физической готовностью. Так что вина тренера в провале старта минимальна. За такие деньги имеем то, что имеем. Вы заметили, что об уходе говорит один лишь Бабич? От руководства пока никаких комментариев. Ну конечно, а на кого менять Бабича? Кто за эти деньги придёт сюда работать? Я думаю, что всю шумиху раздули журналисты (на основании послематчевой пресс-конференции Бабича). Любому тренеру, даже в украинской лиге, нужно платить более или менее адекватные деньги и не разваливать команду в конце сезона (а это тоже деньги). Без понимания хозяином клуба этой истины, никаких значительных изменений в клубе ожидать не следует!
Відповісти
|
 |
Климов стал «хозяином» Черноморца путём каких-то тёмных махинаций (его империя и построена на этих махинациях). До Черноморца Климов был мелким одесским барыгой со своим торговым домом «Приморье». Но ловко присосался к Черноморцу. Все помнят, как клубу (а на деле Климову) выделялись участки земли в центре города, переходили в собственность бензозаправки и т.д. Город делал это вроде с благой целью финансово поддержать свой клуб. На самом деле всё это прибрал к рукам Климов, а теперь на клуб цинично плюёт. ФК Черноморец это акционерное общество, контрольный пакет акций которого у Климова. Как его убрать? Может юристы знают? Вот такая вот фигня, малята
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 14:10 | В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза  3 |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 4 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 6 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото)  3 |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 17 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|