Одесский «Автомайдан» угрожает насилием участникам ЛГБТ-фестиваля


Одесский «Автомайдан» пригрозил насилием участникам одесского квир-фестиваля «ОдессаПрайд-2016», если они выйдут на улицы города.

Свои угрозы организация изложила в «Фейсбуке», причем не стесняясь в выражениях. Получилось убедительно, по-гопнически:




В качестве иллюстрации «автомайдановцы» приложили фото с разгона киевского ЛГБТ-парада в 2015 году.

Ранее, напомним, «Автомайдан» угрожал православным, которые планировали выехать в Киев на крестный ход.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





1234odessa
Господа, не надо громких заявлений!
   Ответить    
1234odessa
Господа,  не надо «прославлять» Одессу насилием!  Найдите компромисс!
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 4 августа 2016, 22:32     +1      
Не надо «прославлять» Одессу насилием, не надо и гей-парадами.
   Ответить    
Dreamy Sh
Дебилы. Доводы точно как у гопников.
   Ответить    
Prosector
Так это и есть гопники. Зверушкин и компания из бывшего Антимайдана.
   Ответить    

js53
js53   страна по ip - ua 4 августа 2016, 22:31     -2      
К большому сожалению, есть люди, которые других доводов, кроме гопнических, не понимают.
   Ответить    

1234odessa
Поведение в отношении скрепных с крестным ходом поддерживаю. Если скрепные действительно за мир,  то крестный ход надо было проводить по линии размежевания православных на Донбассе,  а не в мирном Киеве.
   Ответить    
Алексей Шершнёв
Традиционные духовные скрепы.
Как у северо-восточного соседа.
Слушайте, а может и прав был этот мелкий окурок из Кремля — один народ там, все дела?
Шо там, шо у нас агрессивная гомофобия цветёт и пахнёт)
Как не «пропагандируй» — гомосексуалистом не станешь, я считаю)
Поэтому агрессия и страхи перед маршем равенства или как его называют, абсолютно беспочвенна и параноидальна.
   Ответить    
Герой клавиатуры
100% Я их называю вышиватой — та же вата, только под другим флагом.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 4 августа 2016, 22:36     -5      
Вспомните то, что сейчас написали, когда у Ваших детей начнут появляться странности поведения, которые Вы не будете понимать.
   Ответить    

1234odessa
Вышли мы все из совка.
   Ответить    
Aleks Eustace
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Гринго
В чем они правы так в том что уровняли лгбт и крестноходовцев. (:

А по поводу угроз «нетрадиционным» они крайне не правы. Ну проведите свой парад «традиционных» ценностей. А насилие тут не уместно совершенно.
   Ответить    
Славик Юрьев
"Правы так в том, что уровняли лгбт и крестноходовцев"?!
Думаете, в лгбт-параде тоже будут люди с перебитыми носами в камуфляже и колорадскими ленточками? Там будут петь "Боже царя храни"? Ими тоже руководит бородатый мужик из Москвы в расшитом платье, сотрудник ФСБ?
Сравнили ненавистников Украины и самых горячих ее сторонников (так как лгбт лучше других понимают, что такое РФ с ее откровенной гомофобией на государственном и бытовом уровнях)!
   Ответить    

Гринго
Не так страшны европейские геи как кремлевские пи@:асы.
   Ответить    
енот_мизантроп
Там большая половина автомайдана и пойдет =) Просто не готовы в этом признаться.
   Ответить    

МонголоАИД
Резвушкин в обнимку с Гордиенко, братья по ДУ-ХУ…
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 4 августа 2016, 19:02     -7      
Уже три парада намечается. Больше парадов, хороших и разных.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 4 августа 2016, 19:08     +4      
Автомайдан — конкурент свободы или дочерняя фирма? Такой же ерундой занимаются
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 4 августа 2016, 19:11     -4      
Соратники — конкуренты.
   Ответить    
konsi
konsi   страна по ip - de 4 августа 2016, 19:11     -2      
Нечем занятся нашим патриотам.В АТО, вероятно, уже не берут.
   Ответить    
Славик Юрьев
Ну, наконец-то, Автомайдан решил икоренить главную угрозу украинской государственности!
Тут сепары в Аркадии в кабаках зажигают, а им полторы безобидных калеки с радужным флажком спать не дают!
   Ответить    
Герой клавиатуры
Не только государственности, а и человечеству! Ведь после гей-парадов все видят, как классно быть геем, под давлением рекламы и пропаганды тоже становятся геями и в итоге население не размножается и вымирает!!!
   Ответить    

МонголоАИД
Этот алкаш Резвушкин он точно относится к «Большинству»-клубу любителей водки. Невозможно смотреть на его испитую, сморщенную рожу.
   Ответить    
степняк 2
За "алкаша" Ответишь" Ты с ним "бухап"? А шо касается "крестного хода"-так никто никому не угрожал-я вместе с Жекой и другими ребятами просто подошли к "водилам", и очень вежливо пояснили, шо уехать они смогут только через наши трупы и разбитые машины, а даже если они и прорвутся, то на выезде из города их уже ждут. Никто никому не угрожал, просто сказали шо мы их не выпустим, "водилы"оказались сообразительными, и ответили шо оно им не  надо, тем более шо деньги они уже получили, и отдавать их не собираются, .т к "форс мажор")
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Вот "гнусь" и прочие моралисты как раз по хатам и сидят — ханжеские комменты строчат…

"Зачастую те люди, которые кричат, что, мол, всех геев надо в АТО отправить, сами в АТО и не были. Это обычные шавки, которым или заплатили за то, чтобы они за кем-то бегали и что-то кричали, либо пенсионеры с совковой идеологией. В АТО очень много геев, многие из них идут туда добровольно, многих призывают, и они не скрываются, не бегут, не откупаются и не прячутся. Они — не трусы. Многие из них отдают свою жизнь. В отличие от тех, кто нападает на «Марши Равенства» и выкрикивает что-то отрицательное о геях и об АТО. Я гей, я был в АТО год, я видел смерть, я терял друзей, я — патриот своей страны. Я больше Украинец, чем то быдло, которое выкрикивает всякие гадости об ЛГБТ."
[Я гей, я был в АТО, я видел смерть, и я  патриот своей страныk
   Ответить    

Владимир Ильич
Не думаю, что это им самим в голову приходит, явно заказуха с Московии…
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 4 августа 2016, 23:01     -8      
Ошибаетесь. В Московии как раз и отменили запрет на подобные мероприятия.Да и Московия заинтересована в том, чтобы у нас было нездоровое
общество. Так что я скорее поверю, что гей-парад заказан Московией, и остается сожалеть что на поводу за исполнителями заказа идут даже те, кто был в АТО, как тот, на кого ссылается автор  одного из коментариев выше.
   Ответить    

Катерина Вадимівна
Фу, гомофобы :)
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 7 августа 2016, 20:38     -1      
3-ий раз повторяю: нужно уметь различать гомосексуалиста и гея, как и различать личность и её поступки. Не бить представителей сексменьшинств, за то что они такие, какие они есть (такие действия являются хулиганством), а не давать им проводить их мероприятия, не дискриминировать и не притеснять их, за то что, они такие, какие есть, а противостоять их пропаганде, разлагающей общество и ведущей к его деградации.
   Ответить    

minisco
minisco   страна по ip - nl 5 августа 2016, 09:14     +3      
А не все ли вам равно, господа-товарищи? Вас это каким боком касается? Или вы боитесь что этот парад лично к вам в дом зайдет и будет насиловать?
И что это вообще такое: «пусть за правами идут в ВР»? У нас как ни повод — сразу улицы перекрывают и многие комментирующие такое поддерживают, мол бедный народ довели ай-ай-ай. Так может их тоже посылать сразу? Что за двойные стандарты? Фу. 
   Ответить    
Одесский нацист
Вы специально такой игривый заголовок сделали?
   Ответить    
bula
Средневековье.
   Ответить    
ЭкоЧел_2
Геям и прочим меньшинствам ничего не должно угрожать, пока они не выставляют свою ориентацию напоказ. Но! Если они пытаются делать парад  выставлять на показ  то это нужно пресекать. При необходимости силой, но желательно без мордобоя, а просто «ласково» взять под руки и отправить домой отдыхать.
Почему так? Ну вот, например, сейчас парад геев и лесби, завтра захотят парадом по Дерибасовской пройтись нудисты, потрусить своими балабасами перед детишками, разрешим? Ну а что? Это же тоже  естественно?
   Ответить    
Герой клавиатуры
Не должно, но угрожает же.
На чем основано сравнение нудистов с геями? Нудисты на Дерибасовской — это нарушение порядка. Прайд — нет.
   Ответить    
Славик Юрьев
Все ждал, кто же первый начнет манипулировать темой "детишки увидят". Вот и первая ласточка.
И аргументация соответствующая — "Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст".
   Ответить    

   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×