8 серпня 2014, 16:57   

Одесский военкомат ищет добровольцев для службы в боевых частях  


Одесский областной военный комиссариат ищет добровольцев для службы в боевых частях.

Об этом cо ссылкой на военкомат сообщает агентство «Трасса Е-95».

«Одесский областной военный комиссариат объявляет набор граждан-добровольцев, которые ранее проходили военную службу в частях воздушно-десантных войск, морской пехоты и т. д., - сказано в сообщении. — Приглашаем вас в военные комиссариаты области для призыва и дальнейшего прохождения службы в боевых частях по вашему выбору».

Контактные телефоны: (048) 704-95-87; 734-17-36; (048) 734-17-44.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




НеКий
НеКий   страна по ip - fr 8 серпня 2014, 17:02     +19      
Записывайте: Изя Шнипперсон с Малой Арнаутской уехал к бабушке в Тель-Авив. Просьба не беспокоиться.
   Відповісти    
Ретки шлимазл
…поехал защищать Израиль
   Відповісти    
Атилла
А если не служил, можно?
Серьёзно, если белый билет (не проплаченный, травма левого глаза, но правый видет 100%)
   Відповісти    
BETEP
BETEP 8 серпня 2014, 18:05     +5      
А этот пост Вы для чего написали? Для того что-бы вместо Вас позвонили по указанным выше телефонам? Или с другой целью?
   Відповісти    

Худой
Атилла, подойдет, там все наводчики с таким же зрением.
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
Сгодишься — в арбалетчики пойдешь, или на худой конец будешь управлять боевым дельфином.
   Відповісти    
REVOLVER
REVOLVER   страна по ip - od 8 серпня 2014, 17:10     +1      
Очередь выстроилась )))))
   Відповісти    
kotia
kotia   страна по ip - ua 8 серпня 2014, 17:30     -4      
идиот-диагноз
   Відповісти    

нахухоль
Ах, какой тонкий юмор!
К сожалению, ни в ВДВ, ни в морпехе не служил. По своей ВУС отслужил в первую волну мобилизации. Если объявят всеобщую мобилизацию — снова пойду. Можно не задыхаться щенячьим восторгом от нынешней власти, однако всегда есть что защищать, если ты мужчина.

Что касается Изи и его бабушки, то случись такая херня в Тель-Авиве, Изя бы уже вчера ходил в патруле, а его бабушка готовила фаршмак на всю роту.
   Відповісти    
адекват
Главное точно и осознано понимать, что защищать, если ты мужчина, да и женщина тоже.
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Danila  Grachev
Нахухоль,почему к вам клеится этот триколор? Технический вопрос, я не компьютерщик.
   Відповісти    

ЗлойСамаритянин
Я бы предпочел защищать не "что-то", а вполне определенных "кого-то"
   Відповісти    
Kirkazon
Kirkazon   страна по ip - ua 8 серпня 2014, 21:00     +6      
Нахухоль,а где именно вы служили «по своей ВУС  в первую волну мобилизации»?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 8 серпня 2014, 17:18     +8      
Бред какой-то… для ватников
   Відповісти    
Van4o
Van4o 8 серпня 2014, 17:21     +8      
Распятых мальчиков не вспоминаешь? А зря.. они придут за тобой. И заберут в ад! 
   Відповісти    

Sphynkx
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
kotia
kotia   страна по ip - ua 8 серпня 2014, 17:32     +4      
неужели Вы останетесь? Сложно пережить нам Ваши тупые комменты
   Відповісти    

адекват
Добровольцы тем и отличаются от мобилизованных, что их искать не надо А если уже и искать, то под клубом Ибицей или на секторе ультрас.
   Відповісти    
Van4o
Van4o 8 серпня 2014, 17:35     +1      
А на Куликовом поле? Двойные стандарты
   Відповісти    

KM@
KM@   страна по ip - ua 8 серпня 2014, 17:28     0      
Алёша Гончаренко! Твой выход!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Интересно, каков будет конец карьеры этой паскудной нерпы?


   Відповісти    
Van4o
Van4o 8 серпня 2014, 17:34     +6      
Как-то они гуманно.. расстреляли всю семью.. патронов не жалко было? Чего камнями не забили до смерти. Все равно же фашисты :) 
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
И вот этого краснорожего докладчика Витаси Чуркина    - идет прямая трансляция, жаль, но уже произнесено обвинение в людоедстве…вы уже не услышите. я опоздала повесить… )

http://news.liga.net/video/polit…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Если у кого не грузится онлайн — сейчас Витася Чуркин, сдвинув бровенята, требует прекратить репрессии против Коммунистической партии Украины ) 
   Відповісти    

kotia
kotia   страна по ip - ua 8 серпня 2014, 17:34     +2      
так тут половина комментаторов к сожалению этому верят, цокают языком и раздувают щеки от возмущения
   Відповісти    
maxi27
maxi27   страна по ip - od 8 серпня 2014, 17:42     -7      
Вдвшников надо было на день ВДВ из фонтанов подсаком вылавливать. А Вепрь, мог бы и послужить. Надо быть полностью свидомым. Замполит, мля.
   Відповісти    
адекват
Говорили, что на Майдане ( и это только в Киеве )добровольно собирались 500 тысяч! Где они? Рассосались?
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 8 серпня 2014, 18:01     -5      
Соси свой косячок и не воняй!
   Відповісти    
адекват
Добровольцем — это когда «охмурили» или когда осознанно. Первое опускаем, как примитивное, а вот второе. За что надо идти воевать и возможно умирать. За единство Украины : как народа или только как территории? Или за то, чтобы поменять сюзерена ( потому как через неподъемные долги за независимость уже речь не идет )? 
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 8 серпня 2014, 18:23     -5      
Мирное население МиГи сбивает и Градами херачит?!
   Відповісти    
BETEP
BETEP 8 серпня 2014, 18:15     +5      
Президент Петр Порошенко подписал закон о повышении предельного возраста пребывания военнообязанных в запасе, сообщает пресс-служба главы государства в пятницу, 8 августа.
В соответствии с законом, предельный возраст пребывания военнообязанных в запасе повышен с 50 до 60 лет — для рядовых, сержантов и старшин, с 55 до 60 лет — для младшего и старшего офицерского состава, до 65 лет — для высшего офицерского состава.
   Відповісти    
адекват
Согласно моего возраста, я еще успеваю попасть на должность старшего офицерского состава. А если добровольцем?
   Відповісти    

chuvak
chuvak   страна по ip - od 8 серпня 2014, 18:21     +9      
Ищут их все и не могут найти.
   Відповісти    
адекват
Надо на доску "Их разыскивает военкомат".
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 8 серпня 2014, 18:24     -5      
Ты у него шестёркой шестеришь или параши  в его доме моешь?!
   Відповісти    
адекват
Вот тут  военкоматским и подсуетиться  у юр.академии с добровольцами…
   Відповісти    
адекват
И не только одесский военкомат разыскивает добровольцев… Прямо дефицит на этих добровольцев.
   Відповісти    

адекват
Судя по тонкому приколу в заголовке , то в редакции сайта одесситы присутствуют! Приятно, что жив одесский дух, хотя уже и местами
   Відповісти    
BETEP
BETEP 8 серпня 2014, 19:01     +1      
Агенты путина против агентов путина!


   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Тесть прилетел?
   Відповісти    
Van4o
Доктор, Вам с волги виднее, что в Ужгороде делается?
Вы по паспорту в нет зашли?
   Відповісти    
mila66
mila66   страна по ip - od 8 серпня 2014, 21:08     -1      
что такое вам разрешили войти в инет? караул куда смотрит ФСБ??
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Ждем-с )
   Відповісти    
Van4o
Van4o 8 серпня 2014, 21:05     +3      
А вы новости свои почитайте :)
Не только украинские
http://m.lenta.ru/comments/news/…
Не помню, вроде сегодня с Вами утром здоровался в какой-то теме
   Відповісти    

mila66
mila66   страна по ip - od 8 серпня 2014, 21:10     +2      
Он так увлекся думской и заработком, что не для новостей родной страны
   Відповісти    
Rosa
Rosa   страна по ip - ua 9 серпня 2014, 01:00     -2      
Я бы пошлА, да только как же пойти против своих родителей…
   Відповісти    
Luckcat
По-моему появились ростки сознания в российских головах после санкций — особенно санкций Путина к своему народу:)

Не пожалейте времени и послушайте этот ролик — Соловьёва прорвало. Начал с отсутствия качественной еды, российских колготок, отсутствия российских айфонов, российских машин, российского инсулина, медицины и закончил тоталитарным режимом, кризисом банковской системы в России и тем что страна скатывается в яму.
Я бы назвала это его выступление цитатой из комментов к этому ролику:

«Видать скоро конец света, Соловьёв говорит правду и не согласен с санкциями Путина, если ещё и Киселёв начнёт говорить правду, русские начнут сходить с ума:)» 

   Відповісти    

нахухоль
Ага, у Пелевина и в психиатрии это называется "когнитивный диссонанс"…
   Відповісти    
Exbombist
Не совсем понятно, что мешает областному военкомату заниматься своей прямой обязанностью — мобилизацией призывников. После того, как повело себя миноброны со своими элитными частями в должанском котле (сначала бросило на произвол судьбы, а потом судебные дела завело), найдётся мало желающих добровольно связываться с этой конторой.
Другое дело — добровольческие батальоны. Но, неужели, они набирают к себе людей через военкоматы?

Я так понял, военкоматам спущен план по призыву, при невыполнении которого, сами военкомы отправляются на фронт. Вот и крутятся, как яйца на сковородке…
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×